Запыхалась• 18 августа 2016
Есть ли смысл покупать смартфон с функцией full hd видео-фото? У кого Samsung?
Возможно не правильно выразилась)))
Вопрос такой-не могу определиться со смартфоном. Выбор между - Samsung J700 2016 года и А 500, тоже 2016 года.
Визуально экран мало отличатся. Серия А выглядит лучше. В А500 full hd , но разница в цене 3000 грн.
Девочки, кто технически грамотный, помогите пожалуйста!
Пацака-задирака• 18 августа 2016
У самсунгакк.нужен телефоны делятся на серии s-флагманы (самые навороченные), a- это стильные/красивые с функционалом попроще чем у S. и наконец J - бюджетная серия
Запыхалась
• 18 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Большое спасибо за ответ! Много наворотов то мне и не нужно, сомневаюсь что и сканер отпечатков пальцев понадобится))) Но серия А красивые. Склоняюсь к А 500 все таки. Не так часто меняю телефоны, технически отстаю, поэтому с выбором так сложно. Сейчас НТС Ван Икс, даже J - серия на фоне моего выглядит круто.