КликОЛЬКА• 18 августа 2016
Мамашки, надевайте трусы на пляжах своим великовозрастным сыновьям.
Я всегда проходила мимо подобных тем, не включаясь.
Но сейчас лежу на пляже, и рядом тусят два мальчика. Одному примерно год, ну то ладно. Но второму лет пять, а может, и шесть.
Вот что надо иметь его мамашке в той кучерявой голове, чтобы не надеть ему трусы? Он бегает, возится в песке, то возле одних отдыхающих, то возле других. И везде размахиваются его проветриваемые причиндалы. А его мамашка невозмутимо сидит на своем шезлонге.
Фу.
Скелет дыни• 18 августа 2016
Ответ дляГл@ша
и вы не сфоткали?
недочет,автор,недочет.Моему 7 лет господи какие там причандалы
(пы сы мой всегда в трусах)
ну тут Вы не скажите - моему 2,5 и похвастаться есть чем)
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Автор, вы правы.
Вот мне интересно, до какого возраста эти дети будут ходить без трусов на пляже ?
Думаю, что те, кто до такого возраста привык без трусов, теперь наденут их нескоро.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да тут озабоченных полно. Посмотрите только на интимные темы. Стыд и позор именно им, а не маме, которая и не подумала бы , что какая-то взрослая тетка будет рассматривать ее сына. И его половые органы.
хоть один адекватный человек, который понимает, что это ненормально - рассматривать на пляже и тем более, обсуждать потом тело ребенка
Безберлоги.ру• 18 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
А его мамаша сейчас тоже на Советчице?)) Зачем сюда пишите, скажите человеку в лицо.
Та не, она не из наших) наши то знают, что детям надо трусы на пляже одевать, тампоны-прокладки в урну, в купе на горшок не садить))
Брызжу ядом• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
По поводу фото - это мысль. Я не удивлюсь если какая нибудь мамочка найдет случайно фото своего голенького ребенка и инете, который ’добрый дядя’ сделал тут же на пляже
так как минимум вопрос морали!
нам не приятно смотреть на голожопиокв и мы это высказываем. А Вы верно подметили, а кто-то втихаря продаст потом эти фото старым извращенцам.
Перемелица• 18 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Давно уже пора ввести в правилах Советчицы бан за такие темы.
они ресурс раскручивают, поэтому этого не будет никогда. Просто НЕ НУЖНО им отвечать. И все.
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Так не выставляйте органы, в чем проблема ? Может мамам это самим нравится, даже диагноз есть такой.
Вам заняться нечем? Диагнозы уже устанавливаются. А почему она вообще туда уставилась? У меня если что пока что нет детей. Просто эта озабоченность на советчице повергает в шок. Такое чувство, что в голове одни гениталии. За собой нужно следить, а не органы маленьких мальчиков рассматривать. Это только ваши проблемы.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
не обязательно рассматривать,сидели вечером у моря с дочкой,мальчик лет 7 краги вокруг наматывал по пляжу,извините,но там гениталии не новорожденного...мой ребенок не обязан это созерцать
не акцентируйте внимание своего ребенка на чужие гениталии и все будет окей. Вы же не знаете причину, почему он был голый. Учитесь быть воспитанной и не замечать того, что не следует и ребенка учите
Перемелица• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Да могу сделать. Между нами метров десять.
Вас посадят.
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот и я отом же, я в администрацию ходила, те пообещали разобраться, но наше время там закончилось, мы ушли. Подруга осталась и говорила что он и дальше голяком бегал, девочкам свое багатство показывал
Мамам девочек наверное было абсолютно все равно...
Попипиповна• 18 августа 2016
Ха, отдыхали на Азове, так там компашка нудистов была. Женщины, мужчины. Моя 6ти летняя дочь, увидев голого мужика с причандалами, выходящего из воды, прокомментировала : ’ мама, дядя трусики потерял, наверное нырял глубоко ’. Она настолько воспр няла это спокойно, хотя мой первый порыв был убить дядю и закрыть глаза дочке. Сдержала себя. Дети естественнее нас, а мы зашоренные, закомплекмованые, зажатые в рамки.
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Короче, не знаю, сидит ли мама на советчице. Но полосатые трусы Ярославу надела.
всемВсёИмного• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
никто не акцентирует,когда вы сидите и в метре от вас на уровне глаз гениталии -сложно не заметить
Перемелица• 18 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Автор очередной тролляка. Я бы может и поверила, если бы не начиналось со слова ’МАМАШКИ’.
100 пудов.
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Назовите, хотя бы, одну причину, почему чужой человек не должен считать по другому по отношению к вашему ребенку ?
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ для_Анна_83
Мне обьяснтиье - чем солнце на пляже полезно для кожи ребенка! Если что - у меня онколог в семье.
а, онколог, ну тада все ясно))) ну педиатра спросите,он расскажет, если Вы не в курсе. В умеренных количествах солнце полезно для кожи и не в час пик, естественно. Один из моментов - желтуха новорожденных - что онколог говорит по этому поводу? А педиатры советуют солнечные ванны (о, Боже!). Вообще, прежде, чем писать об онкологах, немного изучите тему, которой хотите козырнуть. А об онкологах и онкологии я могу дисертацию написать - прошла этот путь
ZaRaZa• 18 августа 2016
Автор, я с Вами!!! Пляж - еще полбеды, а когда эти голопопые мальчики на базе на батуте прыгают с остальными детьми - ото где улёт полный...пишут в оправдание про пляж, что у них трусы мокрые, а в таком случае напрашивается мысль, что у них их просто нет....
Ксерокопия ночи• 18 августа 2016
Фото Ярика и мамашки в студию.Страна должна знать своих годопопых героев!))))
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
пусть не созерцает - пусть лежит на своем коврике и загорает, а не рассматривает других - это неприлично
Так пусть другие не тащат свои безтрусые причиндалы в поле моего зрения, я об этом не просила, и да, мне оно не интересно.
Просто каралева• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
А что, думанте, что она прямо такая вся уникальная?
Вопрос не в этом заключался) У меня был конкретный вопрос Вы хотите, чтоб мамаша которая лежит с Вами рядом одела ребенку трусы? Так скажите ей это в лицо. От того что Вы тут написали трусы появились на мальчике?
П.С. У меня дочь 7 лет и племянник 6 лет, всегда на пляже в трусах и сейчас и раньше тоже. Я не защищаю ту мамашу, но Ваше возмущение в воздух мне непонятно. Есть проблема решайте ее с тем человеком.
Просто каралева• 18 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Надо подходить и расказывать об этом мамам прямо на пляже. И не базарным языком, а нормальным. Вы же тоже мамы, зачем так неуважительно называть мамашами.
+100
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Разглядывает?! Вы в себе?
Вот этот Ярослав решил идти купаться. Мамаша натянула ему резиновую шапочку на голову, очки для купания, о трусах снова ни слова. И оно, в таком виде, ползет по песку к морю, потом приподнимается и дальше неторопясь на четвереньках, пошире расставляя ноги и вращая своим тазом и потряхивая в разные стороны причиндалами! И никак не доползет. Это какая-то извращенность, но не моя точно.
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Не переходите вы на личности, и тогда и на ваши не перейдут.
Ксерокопия ночи• 18 августа 2016
Голопопых )))Хотя какая разница!)))Терпеть не могу этих детей с их вываленными яйцами на пляже.Почему моя дочь должна созерцать на это убожество ?!!!!
Хитрушка-чекушка• 18 августа 2016
Поддерживаю! Никогда не понимала этой ’моды’. Особенно вопрос гигиены интересует
Ксерокопия ночи• 18 августа 2016
Автор,я бы на Вашем месте подошла к мамаше и рассказала ей,про гигиену и про трусы и про элементарную культуру.
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Не Вам одной. Большинству. Но Автор - тролль. Решил денег заработать.
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
так как минимум вопрос морали!
Этот старый извращенец, подследя на пляже, потом на детскую площадку может следом пойти, а мама отвлечетеся к сумке, к мобильнику (нужное подставить). Страна не пуганных идиотов...