КликОЛЬКА• 18 августа 2016
Мамашки, надевайте трусы на пляжах своим великовозрастным сыновьям.
Я всегда проходила мимо подобных тем, не включаясь.
Но сейчас лежу на пляже, и рядом тусят два мальчика. Одному примерно год, ну то ладно. Но второму лет пять, а может, и шесть.
Вот что надо иметь его мамашке в той кучерявой голове, чтобы не надеть ему трусы? Он бегает, возится в песке, то возле одних отдыхающих, то возле других. И везде размахиваются его проветриваемые причиндалы. А его мамашка невозмутимо сидит на своем шезлонге.
Фу.
Янка-угомонись• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Обсуждается проблема, а не одна-единственная мамаша на пляже. Для купания голышом есть специальные пляжи - нудистские. Хочешь приучать своего чадо к нудизму -туда дорога.
Проблема!?

ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Вы какая-то туговатая, простите. К ребенку никаких претензий до 14 лет быть не может, за него родители отвечают по всем вопросам и претензии Автора к маме этожеребенка, понимаете? Мама правила знает? Или она из такого же голожопика выросла и растит продолжателя династии?
Не, такое тоже может быть, только для представителей таких династий есть отдельные от общественности места, опять же вэлкам
Это не я туговатая, это Вы не читали опусов автора, почитайте, прозреете. Ярослав в такой позе, там у него болтается, ой, Ярослав то-то, Ярослав это...- найдите, в теме все есть. Там о маме ни слова! Зато куча негатива на ребенка была. И автор довольно долго рассматривала чужого ребенка - это нормально Вы считаете? Или это Вы тоже упустили? Мама в купальнике была? Наверное, да. Ни Вы, ни автор, ни я - никто на Советчице не знает причину, по которой ребенку не одели сменные трусики, может, он их замочил, а у него проблемы со здоровьем и в мокром ему нельзя. Давайте быть немного проще, а то я смотрю, тут все королевишны, своих бревен не замечают, зато чужие активно обсуждают. Начните, дамы, с себя, а потом, когда станете идеальными, без греха - вот тогда можете обсуждать других и рассказывать, кому и как жить надо. В Японии воообще видели, как ходят дети? По улице? Нет? Посмотрите. А японцы высокоинтеллектуальный, воспитанный народ. Есть чему поучиться.
Плюшевая дыба• 18 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
когда закончатся темы про детские причандалы?????Уже даже не смешно.
осенью.
а летом начнется новый сезон.
Аноним Первый• 18 августа 2016
5? Ха! А вот лет в 10 не хотите посмотреть на ’малыша’ без трусов? Пришли на Днепр покупаться, возле канатного городка около труханова острова, а тут ’малыш’ тусит лет 10, я присела аж!
Янка-угомонись• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Да что вы говорите! А ничего, что рядом со мной лежит мой ребенок, дочь кстати, которой это вообще незачем наблюдать?! Идите со своими дети в специальные пляжи для нудистов, и там хоть и сама снимайте трусы!
Да ?Почему-то мамы девочек не смущаясь переодтвают своих пирожков (великовозрасьных)при мальчиках.А на пляже низяяя

Ухахайкина• 18 августа 2016
а мой 5-летний вчера в море трусы снял и купался голышом, так и вышел из воды - показал всем достоинство. Конечно, я выбежала с полотенцем, но ничего страшного в этом не вижу. Все спокойно загорали дальше, никто и внимания не обратил.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
они от шока зацепенели
шучу, ничего такого в этом не вижу
ptichka_korolyok• 18 августа 2016
А я не верю, что ребенок в возрасте от 4 лет ,добровольно согласиться бегать среди незнакомых людей без трусов.
...аяприкольная• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Вот только хотела спросить: да, а почему моя дочь должна наблюдать это чудо?! Я такая, что молча встану и уйду в другое место, но...Люди, когда же мы уже будем цивилизованными?
Эт вернячОк• 18 августа 2016
Я никогда детей не раздеваю до гола на пляжах. Никогда, хоть в год, хоть в 8 мес.
Этотнормаэто прилично. Быдло-родители.
Не раскрытый парашют• 18 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
скоро школа начнется и пляжная тема уйдет на задний план
Мастер Пис• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Вы, наверное, не были на пляже за границей) Я описывала несколькими постами выше, как ведут себя на пляже иностранцы и им чихать на все и вся, они на отдыхе. А все, кто обладает тонкой душевной организацией и не может оторвать взгляд от обнаженного детского тела - пусть сидят в номерах. Я считаю, авторне подняла проблему детского насилия или заражения болезнями из-за того, что песок не чистый и ребенок может подхватить какую-нибудь болячку, она подробно обсасывает как и что сделал мальчик Ярослав - как шел к воде, что у него болтается и что делает его мама - она целенаправленно лежит и рассматривает обнаженного мальчика. За такие действия я бы вызвала полицию
я как раз не эксперт по нашим пляжам, потому тема отсутствия плавок на детях меня не сильно волновала, за границей как раз я такое не часто наблюдала. Помню только один конфуз, когда на Средиземном море в Израиле девочка лет 2 покала прям на пляже, случайно) Мама собрала это добро в ведерко и выбросила в мусор. Чаще вижу детей в пляжных костюмах с высоким горлом, раньше как раз этого не понимала))) сейчас понимаю, что чем меньше тела подвергается прямым солнечным лучам, тем лучше и безопасней. Особенно у кого светлая кожа. Детей без плавок лет 4-5 вообще не видела нигде.
котопёс• 18 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
А вообще вы от нее не далеко ушли. Как по мне, то фукать и обсуждать куда хуже.
котопёс• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
а меня возмущает другое - Вы пришли на пляж загорать? вот зажмурьтесь и загорайте, а то лежит здоровая тетка и рассматривает голого ребенка, был бы на Вашем месте мужчина, а на месте мальчика девочка - уже кричали бы, что маньяк, педофил и насильник. Сейчас Вы себя ведете именно так! НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ТЕЛА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!!!
точно сказано!!
Кто крайний?• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
100%
Птица секретарь• 18 августа 2016
Тоже бесят голые дети на пляже. У самой двухлетка и никогда без трусов он не бегал. У подружки сын причиндалами своими тоже светит на пляже(ему тоже 2) поехали они на море,фоткались на пляже,фото в соцсети повыкладывала и на каждой голоя задница и причиндалы этожеребенка.
Пупс• 18 августа 2016
тётка,то ты уснуть не можешь,то детские писюны тебя будоражат,одно и тоже........сегодня день открытых дверей?в дурке..........
По теме. Живу на море. Знакомые ребята каждое утро убирают пляж. И ЧЕГО ЬАМ ТОЛЬКО НЕТ. ночью детки постарше там трахаются, писают, кончают в песочек. ..У многих людей на ступенях грибок. И, если соленая вода нейтрализирует частично споры, то а песке они могут жить. Так какого хрена дети лазят с открытыми слизистыми? Солнышко полезно? Не вырастет он больше от солнышка.
Хвець-тець• 18 августа 2016
Согласна с автором. Особеноо коробит истинно мужская привычка у этих детишек писюны свои оттягивать- крутить. Мамы мальчиков смотрю к этому спокойно относятся.
На КС тысячи сидят, смотри юных нудистов станет меньше.
Трынди-брынди• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
еще раз) Правила - их придумали взрослые для самих себя. Вот пусть с себя и спрашивают. Я не пропагандирую ничего, я просто в шоке от автора, которая не видит проблемы в другом, вернее, ей даже в голову не может ничего прийти другого так сильно она увлечена созерцанием обнаженного ребенка. И еще поражает, сколько негатива она вылила на этого мальчика, у которого в голове детство играет и ему нет дела до того, голый он или нет. Ему комфортно, он играет. А вот автор не находит себе места, бедняжка, глаза отлепить не может и я считаю этот момент ненормальным с позиции взрослого человека. То, что у нее нет ни такта, ни воспитания, это уже давно понятно. Но такое явно навязчивое рассматривание и подробное описание голого ребенка это уже ненормально. Ну не нравится - отвернись. Да, детей необходимо учить вести себя, не ходить в туалет на пляже, в бассейне - это недопустимо. Но возложить вину за наготу на ребенка и вылить на него негатив, как это делает автор - это недопустимо. мальчик не задумывается о том, о чем думает автор и со стороны ребенка нет никакого криминала в таком поведении - он ребенок и ведет себя, как ребенок. А вот поведение автора уже похоже на навязчивость. Пусть хоть скупаться сходит, что ли...
А вы тут самая без навязчивостей
Только вами собрана детальная статистика в разрезе стран, где и в каком возрасте ходят лети голыми или нет, и ЧЯпония тут, и Черногория ))) и даже точно знаете, кто каким созерцанием занят, и что можно бы и милицию уже вызывать ))) Откуда же такие глубокие познания у вас? ))) Мадам знает толк в извращениях
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
А вы тут самая без навязчивостей
А Вы не много на себя берете, нет? О чем Вы? Какая СТАТИСТИКА??? Боже, какой бред у Вас в голове
Я написала о том, как ведут себя на пляже иностранцы и все, остальное - плод Вашего бурного воображения. У меня познания профессиональные, насмотрелась за годы работы на таких вот милах, которые потом за решеткой оказывались.
ХдеЯсь?• 19 августа 2016
Ответ дляYu Yu
Вы гоните, а если это был больной ребёнок-умственно отсталый, например. Фу такой быть. Не разобравшись- сразу ярлыки.
поверьте я сидела с ними плечо к плечу в очереди час и они вполне ’мило’ вдвоем обсуждали какую-то тетеньку которая работает заграницей за копейки абы не здесь, на вас Фу, для меня нет ни чего страшнее чем больной или отсталый ребенок или взрослый и если бы я сомневалась, в здоровье описываемого онжедеть, то никогда не написала бы об этой ситуации, так что это вы гоните!!! не зная меня как человека пишите такое, вот поэтому я здесь очень редко на советчице что-то пишу!
З.Ы. По себе не судят!