КликОЛЬКА• 18 августа 2016

Мамашки, надевайте трусы на пляжах своим великовозрастным сыновьям.

Я всегда проходила мимо подобных тем, не включаясь.
Но сейчас лежу на пляже, и рядом тусят два мальчика. Одному примерно год, ну то ладно. Но второму лет пять, а может, и шесть.
Вот что надо иметь его мамашке в той кучерявой голове, чтобы не надеть ему трусы? Он бегает, возится в песке, то возле одних отдыхающих, то возле других. И везде размахиваются его проветриваемые причиндалы. А его мамашка невозмутимо сидит на своем шезлонге.
Фу.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Не переходите вы на личности, и тогда и на ваши не перейдут.
ГДЕ я переходила на личности ВАШИХ детей????????

ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Чужого, голого, естественно омерзительным, удивляют и наталкивают на не хорошие мысли те, кому чужие голые дети кажутся привлекательными.
дети не могут быть омерзительными
Яйцеголовая• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Ну, воспитанные люди и автору бы не писали бы такое, с рассказами, как ему поступать;))
всемВсёИмного• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
если человек воспитан, он сделает вид, что не замечает и тем более, не будет выносить данный вопросна обсуждение в интернет. Согласны?
если человек воспитан-он находясь на общественном пляже, оденет ребенку трусы (как минимум в целях гигиены)или будет держать свое чадо рядом и оно не будет бегать между людей,сыпя песок в глаза и размахивая гениталиями.Согласны?
Deliria• 18 августа 2016
Я совсем от жизни отстала? Какие десятки трусов на пляж? Вы о чем?
Одни плавки и сухое белье переодеться - это всегда и у всех было так.
Исключение - это раздражение от воды, тогда, конечно, надо переодевать после каждого купания. Но это единицы детей.
А вылезти из моря в мокрых плавках и поваляться на пледе/песке 15 минут до следующего купания - всегда думала, что нормально. Не знаю ни одного человека, который бы страшно захворал от мокрых трусов по такой жаре за 15 минут... Зато знаю людей, которым мама до 30 лет ходит стирать трусы и носки, потому что мальчик так привык...
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ для_Анна_83
А... Так это новорожденный там по пляжу рассекает. А я и невкурила...
Удалено администрацией...
Мурзилка• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
так на улице лето же а не зима, ну и что что в мокрых? или теперь после купания все должны в сухое переодеться? нет, давайте все снимать после купания мокрые трусы и ходить голыми.
п.с. а запасные трусы брать не пробовали
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПаравозик
да вы что?вы же не знаете на каком она пляже..там и рассматривать не нужно
я - ничего, а Вы лично - знаете, на КАКОМ она пляже?
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Хаха, бубенцы то возле лица небось тоже тИЛИпаюцца перед лицами людей.Тетя и не хотела бы рассматривать, матмаха ребятёнка хочет, чтобы все смотрели на пичандалы своего чада.Тоже фууу, не люблю такое.
Когда, как вы пишете, матмаха ребенка, желает, это уже кандаулезизмом называется...

Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
1. Мои дети не имеют отношения к данной теме
2.Мои дети не ходят голыми на пляже и в бассейне
3.Я имею право высказать свои мысли в том ракурсе, в котором считаю нужным
4.Если будет переход на личности МОИХ детей - буду отправлять в БАН
Где здесь был переход на ВАШИХ детей ?
Мурзилка• 18 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Автор, вы правы.
Вот мне интересно, до какого возраста эти дети будут ходить без трусов на пляже ?
до подросткового,когда стояки начнуться
Не гоню• 18 августа 2016
Ответ дляМурзилка
до подросткового,когда стояки начнуться
у меня девочка, но я вижу мальчиков на пляже, то стояки с 2 лет точно, а в 6-8 лет уже я**а огромные и п***н не детский...
автор КликОЛЬКА • 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
е ходите в общественные места, дабы не оскорблять свое прекрасное чувство восприятия
Не рассказывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Узковато мыслите. Это человек, облитый супом случайно в общественном месте, должен быть незамеченным, потому что сделал это ненарочно. Автор проблему вынесла, а не отдельно взятую мамашу на пляже, которой наплевать на собственного сына и на окружающих.
Мастер Пис• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
дети не могут быть омерзительными
не могут. Есть организация, которая оказывает помощь пострадавшим от сексуального насилия, в основном детям и подросткам. Там на семинарах для родителей на тему того, как предостеречь ребенка от сексуального насилия, учат детей (и родителей), что то, что под трусиками у ребенка нельзя никому показывать, можно только в тех случаях, которые связаны с уходом и осмотром у врача, что это интимные части тела. Это же такие же маленькие личности, как и взрослые, и если взрослые на пляже не сидят без трусов, почему ребенок должен? Это как-то даже унизительно.
Звезда в шоке• 18 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Извините автор, что влезу в вашу тему,
все кричат убирайте за собаками которых выгуливаете, так и хочется сказать всем: убирайте за детьми их какашки на пляже!
Неоднократно на отдыхе, голые и не голые дети, делают дела прям на песке, неужели родителям так сложно это все сложить в пакетик и выбросить в урну!?
А как взрослые срут в воду , а оно потом плавает по волнам ?
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
дети не могут быть омерзительными
Потому что онижедети...
Ниф_ниф• 18 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Звезда в шоке• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
а меня возмущает другое - Вы пришли на пляж загорать? вот зажмурьтесь и загорайте, а то лежит здоровая тетка и рассматривает голого ребенка, был бы на Вашем месте мужчина, а на месте мальчика девочка - уже кричали бы, что маньяк, педофил и насильник. Сейчас Вы себя ведете именно так! НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ТЕЛА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!!!
Я не рассматриваю чужих детей , но когда это тычут тебе в лицо это нормально ?!
Дочка , восемь лет сидела строила крокодилы из песка . Пришел мальчик лет пяти с ней пообщаться : и голые причандалы дочке в лицо .

Простоваля• 18 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Представила 16- летнего великовозрастного сыночка
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0613/h_1465...
ТебеОноНадось• 18 августа 2016
Ответ дляПростоваля
да-да,примерно так
автор КликОЛЬКА • 18 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Да это как раз местный тролль, расстроился, что тема не его
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
У нас просто дети, у нас не личности... Увы
ПАЦАНКА О• 18 августа 2016
Да,тоже встречала таких мамаш,мальчик лет 8,бегает без трусов,мама видимо хочет чтобы везде загар был) причандалы уже ого-го,как-то не культурно! понимаю еще ребенку годик...
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
И как долго мне отворачиваться, весь день?! Я здесь не для отворачиваний.
И да, я описала. Но авторство не мое. Это только полчаса из жизни какой-то мамашки и ее сыночки. Которое они абсолютно спокойно предъявляют обществу. А почему все общество должно расступиться и начать отворачиваться, я вообще не поняла.
То есть, Вы считаете нормальным, лежать, рассматривать чужого ребенка, обсуждать во всех подробностях со всей страной половые органы ребенка и не видите в этом ничего такого????
Ромашка_Бегемотовна• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Мамам девочек наверное было абсолютно все равно...
А мне нет. Пристать к моей 6-летней дочке со словами ’Потрогай мой писюн’, это не вызывает умиление
75В• 18 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Извините автор, что влезу в вашу тему,
Ну, срущих собак и плоды их усилий наблюдаю каждый день, все газоны загажены.
А вот детей какающих в песок на пляже за всю свою жизнь ни разу не видела. На море езжу каждый год. Да, и на газонах тоже не наблюдаю таких детей. А вот взрослые, срущие по углам и подъездам встречаются. Но куда им до собак? Простите, срать и срать....
автор КликОЛЬКА • 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Та до сегодня меня это вообще не трогало! Вы вообще читаете кого-то, кроме себя?
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
автора не поддерживаю, не понимаю таких тем. Но вы тоже явно не в себе) Что значит не рассматривайте??? Глаза прятать, когда он ребенок мимо ходит?) Врублю на пляже на всю громкость музыку, которую половина отдыхающих терпеть не может и на ваше резонное замечание скажу, не нравится, не слушайте)
Ну почему я не в себе? Вы думаете, автор единственный, кто замечает подобное? Нет. Но я тактично отворачиваюсь и научила детей не обращать на подобное внимание. В конце концов все девочки устроены одинаково и все мальчики тоже. И фукать на чужой обнаженный пенис, заметьте, детский пенис - это невспитанно, это еще хуже, чем поступок мамы того мальчика, который бегает без нижнего белья. Не мальчика, а его мамы. Но автор вывалила кучу овна на ребенка, который вообще не при чем. И да, я считаю тех, кто создает подобные темы и смакует их в интернете, не совсем нормальными людьми - ну не их это дело, кто в каком купальнике вышел на пляж и почему его снял.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а ник Вам Ваш нравится? Админы постарались)) В точку!