18 августа 2016

как такое продавать, а потом еще и проклинать...???(((

Ребенок недавно прошел терапию, доктор посоветовал хотя бы 2 раза в неделю кормить красной рыбой, живем поселке, где такие продукты только солено-копченые или консервы, за рыбой поехала в город, который от нас за 25км, в супермаркетах не нашла свежей или мороженой, пошла на рынок , рыба была мороженая всего на 2-х точках, выбрала там где на вид была лучше, объяснила продавцу что беру ребенку попросила рыбу посвежей, он сказа подождать, залез по пояс в холодильник и нашел упакованную в пакеты рыбу(не вакуумную упаковку, а обычный кулек) , сказал что эта сегодня порезанная и упакованная , так как через пакет трудно рассмотреть все тщательно я поверила и купила уплатила 96грн и уехала домой, дома уже подтаявщую рыбу развернула и увидела что внутри стейка приклеено 2 живота лосося причем очень несвежих + на них была приморожена разлезлая муха, пришлось все отдать коту, так как еще раз ехать и доказывать не было времени и желания, сегодня опять ездила за рыбой, подошла и рассказала продавцу что он мне продал, он сказал, что вернет мне 30% суммы и чтобы я больше у него ничего не покупала, когда я отошла от их лотка его жена в спину мне прокричала, что бы я только на эти деньги прожила...
и вот я думаю то ли я что-то не так сделала, то ли народ наглый и обозленный, но по продавцу я поняла что он знал про негодный товар, тогда зачем подсовывать людям гниль за немалые деньги и еще за это проклинать
выговорилась
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
и ник сне в тему
90x60x90 18 августа 2016
вы забыли где живете?
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
вы забыли где живете?
в смысле?
90x60x90 18 августа 2016
если бы вы знали как пекут хлеб,делают колбаску то вы бы упали в обморок и не ели кроме картохи ничего
90x60x90 18 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
в смысле?
в какой стране живете подзабыли
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
если бы вы знали как пекут хлеб,делают колбаску то вы бы упали в обморок и не ели кроме картохи ничего
да знаю, по этому колбасу делаю сама)))
90x60x90 18 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
да знаю, по этому колбасу делаю сама)))
кровянку или домашнюю или куриную?
90x60x90 18 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
да знаю, по этому колбасу делаю сама)))
молоко тоже доите корову?
nika7707 18 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
в смысле?
зачем врач советовал кр. рыбу?
90x60x90 18 августа 2016
вы тоже так интересно-приехали требовать возврата сумы без самой рыбки)))))
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
кровянку или домашнюю или куриную?
кровянку не едим, а так сосиска и домашнюю сама делаю))))
90x60x90 18 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
кровянку не едим, а так сосиска и домашнюю сама делаю))))
это хорошо.вы наверное в курсе что свиней кормят химией что бы быстро росли,это тоже вредно
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
молоко тоже доите корову?
нет молоко сотрудница приносит, домашнее , хорошее
Удачная 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
если бы вы знали как пекут хлеб,делают колбаску то вы бы упали в обморок и не ели кроме картохи ничего
муж продержался в колбасном цехе 1 день - потом колбасу не ел год
Хачапууури 18 августа 2016
Мне тоже так одна продала-при том,что сказала,что ребенку.Дома как открыла,даже собака не кушал.
90x60x90 18 августа 2016
Ответ дляУдачная
муж продержался в колбасном цехе 1 день - потом колбасу не ел год
ага .а селедку если бы вы видели не ели тоже бы
90x60x90 18 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Мне тоже так одна продала-при том,что сказала,что ребенку.Дома как открыла,даже собака не кушал.
поэтому я все нюхая и пробываю не отходя.кроме супермаркетов.где с чеком пришел и вернут деньги
Гладиолус 18 августа 2016
взяли рыбу и понесли продавцу,не возвращает деньги рыбой накормить
90x60x90 18 августа 2016
Ответ дляГладиолус
взяли рыбу и понесли продавцу,не возвращает деньги рыбой накормить
да и я за то что приходят с рыбой ,а не без и требуют возврата денег.
Удачная 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
ага .а селедку если бы вы видели не ели тоже бы
он у меня рыбу вообще никакую не ест...
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
вы тоже так интересно-приехали требовать возврата сумы без самой рыбки)))))
я не требовала, а смысл везти рыбу, чтобы они сказали что за 2 дня эта муха залетела у меня , а животы я у кого-то купила, думаю человек продававший стейк и положивший туда фигню для довеса сам знал, что продает и по ходу понял, что я назад не потащусь с ней
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
это хорошо.вы наверное в курсе что свиней кормят химией что бы быстро росли,это тоже вредно
я в курсе всего, я просто в шоке что люди творят , чтобы заработать лишнюю 20
Там-тарарам 18 августа 2016
а мы взяли в ашане мясной кирпичик из мяса утки, съели почти весь на бутеры, последние пару кусочков отрезаю и виже в разрезе огромную жирную зеленую муху... ну что со мной было рассказывать не буду)) потому меньше знаешь крепче спиш!)
Кто крайний? 18 августа 2016
Автор, почему вы сама не нюхали, не смотрели, не выбирали?.....зачем переложили всю ответственность на продавца?....а потом еще через время и без товара пришли высказать свое фе?....это все равно, что заказать товар наложкой, забрать его с почты не рассматривая, а потом поднять хай на советчице, что был дефект и продавец об этом не сказал.
Стопудова 18 августа 2016
гниль из морозилки? ну вы серьезно ща? у меня годами в морозилке болтается всякое дома и никакой гнили не бывает..
а рыбу назад надо было везти, базар - такое дело, или у проверенных годами брать или с лупой рассматривать купленное сразу же.
у вас ребенок больной, а у того продавца вы знаете что? может тоже ребенок, может родители больные, не от хорошей же жизни человек на базаре стоит, в самом деле
Гл. Амурная 18 августа 2016
Ответ дляСтопудова
гниль из морозилки? ну вы серьезно ща? у меня годами в морозилке болтается всякое дома и никакой гнили не бывает..
а рыбу назад надо было везти, базар - такое дело, или у проверенных годами брать или с лупой рассматривать купленное сразу же.
у вас ребенок больной, а у того продавца вы знаете что? может тоже ребенок, может родители больные, не от хорошей же жизни человек на базаре стоит, в самом деле
дико извините, но автор объяснила ситуацию - почему бы ей не продать нормальный кусочек? зачем доставать самое плохое г. из самого дна холодильника?
автор Бедная Лиза 18 августа 2016
Ответ для90x60x90
да и я за то что приходят с рыбой ,а не без и требуют возврата денег.
не отношу продукты назад на рынок, есть урок, раз купила курицу , была беременная , нюхать ничего из сырого мяса не могла, забежала в павильен купила первую понравившуюся и домой, дома мама после работы развернула, а там внутри она уже зеленая, на второй день понесли вместе, так продавец сказала что я неделю назад купила и без холодильника хранила, им фиг докажешь этим базарникам
Гл. Амурная 18 августа 2016
Ответ дляСтопудова
гниль из морозилки? ну вы серьезно ща? у меня годами в морозилке болтается всякое дома и никакой гнили не бывает..
а рыбу назад надо было везти, базар - такое дело, или у проверенных годами брать или с лупой рассматривать купленное сразу же.
у вас ребенок больной, а у того продавца вы знаете что? может тоже ребенок, может родители больные, не от хорошей же жизни человек на базаре стоит, в самом деле
чтобы не было там у продавца - он поступил по свински, вот и все
Стопудова 18 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
дико извините, но автор объяснила ситуацию - почему бы ей не продать нормальный кусочек? зачем доставать самое плохое г. из самого дна холодильника?
потому, что красная рыба на рынке - не оч ходовой товар и ее там суперсвежей в принципе не бывает
ситуаций в мире миллион, а у него - товар, который надо продавать

я ни в коей мере не утверждаю, что продаван - няшка, но давайте здраво смотреть на мир, мы тут сейчас все выживаем, кто как может
ЦыбаФу 18 августа 2016
поэтому, автор, всегда верьте только своим глазам, носу, рукам. Но никак не людям. Оно 5 раз тебе скажет, что честное, а по факту какашкой окажется. Мне если говорят ’Да вы что, я же никогда’ - все, настороженность до 1500% поднимается. Приучила себя, какое бы милое создание мне не улыбалось и лапшу не вешало.
Почему-то у нас народ стал думать, что если он продает - то все, можно сунуть что угодно, лишь бы деньги вернуть и прибыль сверху поиметь. На здоровье чужих им глубоко наплевать. как и на то, как другим эти деньги даются. Зато потом на таких же и жалуются, когда еффект бумеранга срабатывает.
Гниет у нас нация изнутри, и с каждым годом это все яснее видно. Да и условия создали самые подходящие