Гербария• 18 августа 2016
ПОЗОР! Опозорилась, громко пукнула в зале, слышали все, что теперь делать?
Мне 27, хожу в тренажерный зал третий месяц, хожу с 9 до 10.30, в это время как раз люди есть, в основном мужчины, и вооот сегодня случилось ужасное, во время приседаний со штангой я пукнула.. получилось ну очень громко( Вчера ела кукурудзу, и сегодня дуло, хотя я и здерживалась, и вот я приседаю и пукаю случайно, ужас, несколько рядом стоящих мужчин переглянулисьи улыбнулись друг другу, а запах был.. надо сказать ужасный, реально завоняло.. и я пошла на дорожкут, походила минут 5 и ушла переодеваться, слышали это все человек 7(( и как на зло музыка в этот момент НЕ играла.. а ведь в зале был парень, который мне нравился, мы даже на кофе ходили.. теперь в этот зал не вернусь, хоть он и рядом с домом, и абонементу только пол месяца((я лох, сквозь землю готова провалиться... девочки, как забыть это?
Дюагональ• 18 августа 2016
у нас на йоге кто-то пукнул. Да и на здоровье, но блин, чуть не в лицо!
Сам себе Петросян• 18 августа 2016
Мелочи жизни. Не заморачивайтесь и спокойно занимайтесь дальше.
Дядя Жора• 18 августа 2016
Мужчины тоже пукают, не переживайте. Чтобы это был самый страшный позор в Вашей жизни !
illushinamama• 18 августа 2016
Заспокою Вас тим, що переважна більшість людей думають тільки про себе, інші люди їх мало цікавлять, особливо якщо це чоловіки, з ким не буває. Робіть вигляд що нічого не сталось) Ходіть собі в зал і не заморочуйтесь. От якби у Вашій присутності хтось не стримався, Ви б напевно не думали про це увесь день?
Первая леди колхоза• 18 августа 2016
поднять нос повыше и пойти в этот же зал. Преодолеете себя, сразу попустит и забудется, а нет, то так и будете пукать и бегать.
КараПузовна• 18 августа 2016
аааааааааааааааааааааааааааа
я оруууууууууууууууууууууу
бля, я б там упал под стойку со смеха
я оруууууууууууууууууууууу
бля, я б там упал под стойку со смеха
Просто каралева• 18 августа 2016
Заходите завтра в зал и сообщаете громко’ Вчера была кукуруза, а сегодня горох’ поднимаете палец вверх и командуете ’Слушайте!!!’ делаете громкий пук))) , ’а теперь Нюхайте!!!! и уходите с гордо поднятой головой.
Снегопадка• 18 августа 2016
Автор всё нормально, тут недавно была тема девушка вовремя куннилингуса пукнула, вот там была чуть печалька, но тоже не катастрофа, ходите дальше, всё нормально.
Страхованная• 18 августа 2016
Ответ дляПросто каралева

ржу вслух
былоИпрошло• 18 августа 2016
Ой, я вас прошу ) Ходите себе как ходили, все норм.
Я вот вчера летела с Турции 2 часа и весь полет кто то рядем так пердел, что я думала не доживу до Борисполя. Уже думала реально встать и сказать, что бы перестал сра....ть так под нос. Даже муж скрутился в три погибели и высунул голову в проход
КараПузовна• 18 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
аааааааааааааааааааааааааа
вот это не повезло чуваку
капец там фончак стоял
вот это не повезло чуваку
капец там фончак стоял
Та никада в жизни• 18 августа 2016
Блин, обидно. Не надо ходить в зал, когда живот вспучен. Или готовьтесь заранее, принимайте что-нибудь типа Эспумизана.
Я бы тоже больше туда не пошла после такого. Завидую людям, которые могут идти несмотря ни на что. Но и убиваться вам не стоит. Было да было. Вы что, в поселке живете и будете постоянно их встречать? Забейте.
ПриснитсяЖЕ• 18 августа 2016
я би більше там не показалась ужас позор...(((ходіть можливо в інші години будуть інші люди...
Брехушка• 18 августа 2016
Стоит ежик перед зеркалом и медитирует
’Я не пукну, я не пукну!’
Пук... ’Это не я! Это не я!’
’Я не пукну, я не пукну!’
Пук... ’Это не я! Это не я!’
Людмила-МаЕшики• 18 августа 2016
Автор если вы не прийдёте всем станет ясно кто пукнул. Поэтому идите обязательно
Вумна вутка• 18 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор же пишет, все и так всё поняли.
Автор, слелующий раз пригласите парня, который нравится, на кукурузу. И ждем продолжения истории.
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
блин...деванька я вас обожаю))) за всю черную полосу-неделю, рассмешили меня))) сенкс
Непонятно• 18 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Фасоль!

Непонятно• 18 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
После эспумизана ей нужно будет спать на балконе с открытыми окнами.
Мюллерная• 18 августа 2016
Не замарачивайтесь! Все мы живые люди. И все периодически пукаем. Идите в зал с гордо поднятой головой и занимайтесь! Вы за это заплатили.
Кофр для ноги• 18 августа 2016
Принесите всем по качанчику кукурузки ...так сказать разрядить обстановку