НеКонец-Света• 18 августа 2016
А этим всё неймётся.. переименование
ну вот и мою улицу собираются переименовать.. Героев Сталинграда.. ну в конце-концов! Не говоря уже про то, что переименование стоит денег, но ведь битва по Сталинградом была и это был подвиг советского народа, и герои были, и СССР был, и эта наша история. И вообще.. я понятия не имею кто такой Владимир Ивасюк (на его имя хотят поменять название проспекта), только знаю из инета что композитор (что написал???) и ни дня не жил в Киеве. И практический вопрос. Те кто уже столкнулся с переименованием своей улицы, вы документы какие-нибудь меняли или это необязательно? Почтовый адрес в пересылке указываете новый?
Просто Филя• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
и что?
и ничто ...живём молча на Ивасюка и сопим в тряпочку
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сразу скажу что очень очень хорошо отношусь к Ивасюку, но про 500 лет сразу вспоминается что Украинские мозги самое дорогое в этом мире, ибо большой дефицит!
Да, его песни вспомнят и через тыщу лет.
НеКонец-Света
• 18 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Боже, какой бред... Вы серьезно?
Абсолютно. А Вы?
НеКонец-Света
• 18 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
ну так лох-это судьба)
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
кого вы вспоминаете, простите? да вы и понятия не имеете ни о ВОВ, ни о подвигах тех людей, судя по вашим постам...
это дело личное, а не показное.
Кыся-брыся• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Да, я троль. Даже не так, трольчиха. Так тебе легче?
Вы невоспитанная трольчиха. И не умная, к тому же.
Для драки• 18 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Автор,послухайте пісні Івасюка,вони прекрасні.
а Пугачева как поёт)))
Ивасюк уже героем стал? с какой радости им улицу называть?
муха в кедах• 18 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Вы с Луны ? про Сталинград она знает , а кто такой Ивасюк -нет
Ничего страшного, что не знает про Ивасюка! Тоже мне везду нашли....
НеКонец-Света
• 18 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я не согласна,) Общаюсь с оппонентом на его языке, с хамками расшаркиваться не собираюсь.
Персонаж Аноним• 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
это дело личное, а не показное.
человек, у которого были ветераны в семье, никогда б не позволил себе такие высказывания...так что дело не в личном
Ответ дляЛасунка
Я больше всего возмущена Кировоградом
Там не живу и не была ни разу
Но какой умник такое придумал новое название
Просто плакать хочется
Вот как ик живётся с такой совестью
Так испоганить город названием(((?(
Там не живу и не была ни разу
Просто плакать хочется
Вот как ик живётся с такой совестью
Так испоганить город названием(((?(
а чего плакать? ну вот по большому счету - вам не все равно какое название произносить?
зачем эту истерию раздувать. Надо - значит надо))
Я не против. Вот бы еще и Донецк декомунизировали когда-то.. Дай Бог!!
НеКонец-Света
• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
что именно, ваша улица?
Повод для переименование улицы? Будьте умнее, не уподобляйтесь. Вы же вроде бы журналист?
Для драки• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
со стороны чужой - виднее)
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
и георгиевских ленточек нет, вот, блиин
Персонаж Аноним• 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
и георгиевских ленточек нет, вот, блиин
Удалено администрацией...
НеКонец-Света
• 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
и георгиевских ленточек нет, вот, блиин
Как Вам не стыдно?
Кыся-брыся• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Объясните мне смысл данной темы. Вы имеете свое мнение (имеет место быть), другой человек имеет противоположное мнение... Зачем дискуссию доводить до абсурда и навязывать всем несогласным, свое мнение?
НеКонец-Света
• 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Мне так жаль человеческих жертв во имя светлого будущего внуков..
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
а вы умная и воспитанная)
Онанимный пользыватель• 18 августа 2016
То, что сейчас происходит - это преступление против исторической памяти. Государственная политика сейчас такова, что нужно любой ценой подменить в общественном сознании представления о героях и героизме. Сейчас только одни герои - которым ’слава’. Очень грустно от этого - и от собственного бессилия.
Живём рядом, на Малиновского - которого пока, к счастью, не трогают...
НеКонец-Света
• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
у Ленина тоже есть родной город - Ульяновск.
Тем не менее его именем названы тысячи улиц, площадей, заводов, пароходов. И даже газет)))
Ленин-это имя собственное, личность спорная, культовая-это другое. Герои-это собирательный образ, люди которые в определенный период времени погибли, защищая определенный город (в то время он назывался Сталинград). Всё, это факт, достойный памяти.
Голубая фишка• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
да-да, вот именно такие люди и принимают решения...
а в каком городе вашу улицу будут переименовывать? не в Днепре??
а то я тоже на ней живу...
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
как и мост Кадырова.