НеКонец-Света• 18 августа 2016

А этим всё неймётся.. переименование

ну вот и мою улицу собираются переименовать.. Героев Сталинграда.. ну в конце-концов! Не говоря уже про то, что переименование стоит денег, но ведь битва по Сталинградом была и это был подвиг советского народа, и герои были, и СССР был, и эта наша история. И вообще.. я понятия не имею кто такой Владимир Ивасюк (на его имя хотят поменять название проспекта), только знаю из инета что композитор (что написал???) и ни дня не жил в Киеве. И практический вопрос. Те кто уже столкнулся с переименованием своей улицы, вы документы какие-нибудь меняли или это необязательно? Почтовый адрес в пересылке указываете новый?
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Нафига нам герои Волгограда и тем более Царицина? В Чечне называйте как хотите. Мы здесь причем?
Т.е. украинцы в ВОВ не воевали, не? Их мимо обошло и на фронт не призывали?
Раньше это была ОДНА страна, герои были одни на всех.
А меняя название улицы из-за якобы декомунизации и Сталина - мы попираем память тех героев-украинцев, которые воевали и отдали жизнь за нас с вами.

Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Какая нафик декоммунизация? Это история! её не вырубишь топором.. хотя многие пытались, но выходило плохо.
Отчего Питер переименовали в Ленинград? Это же историяяяя)
Персонаж Аноним• 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Я считаю, что да. Такие таланты рождаются раз в 500 лет.
люди умирали, чтоб вы сейчас жили...вы можете не любить СССР, но своей жизнью вы обязаны этим людям...
Царевна Лягушка• 18 августа 2016
У нас в стране осталось одна большая проблема-это переименовать улица и все будет прекрасно,больше нечего ж решать нашим депутатам
автор НеКонец-Света • 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Вы - это. простите, кто?
Ответ дляХвець-тець
Ничего, его потом опять вернули, осознав глупость переименования.
Царевна Лягушка• 18 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Автор,послухайте пісні Івасюка,вони прекрасні.
да они прекрасны,вот и слушаем их.а при чем здесь улицы

Царевна Лягушка• 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
слава Богу, что моя бабушка ветеран ВОВ, которая пошла на фронт в 16 лет и которая дошла до Берлина, не видит всего этого...нет ее уже с нами...
вот тоже так же подумала,зная свою бабушку
Персонаж Аноним• 18 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
так это и делается для того, чтобы отвлечь людей от бешенных цен, неподьемной комунналки, безработицы...
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ключевое слово ’раньше’. Сейчас наши интересы не совпадают. Может хватит уже драматизировать, а ?
муха в кедах• 18 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Сталин, а не герои
улица названа в честь героев города, а не в честь Сталина !!!!!
Ответ дляХвець-тець
У вас очевидно не было ветеранов ВОВ в семье, откосили чтоли?
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вспоминаем 8-9 мая, этого не достаточно?
автор НеКонец-Света • 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Вы шутите? Вы что-то про ВОВ вообще знаете? Сколько миллионов люде погибло, например? Я реально от Вас в шоке. Только шкурные интересы?
УлыбАчка• 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
город , который защищали наши деды-прадеды, назван в честь Сталина. А это ТАК СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!
Просто Филя• 18 августа 2016
Вы с Луны ? про Сталинград она знает , а кто такой Ивасюк -нет
автор НеКонец-Света • 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Ну не различают люди понятия..
Я Вас не боюсь• 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Сразу скажу что очень очень хорошо отношусь к Ивасюку, но про 500 лет сразу вспоминается что Украинские мозги самое дорогое в этом мире, ибо большой дефицит!
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вы - это. простите, кто?
Мы-это украинцы. Вы малоросс или великоросс?

автор НеКонец-Света • 18 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
По большому счету я такую музыку не слушаю и не обязана его знать. Он герой?
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
это тролль
Персонаж Аноним• 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
кого вы вспоминаете, простите? да вы и понятия не имеете ни о ВОВ, ни о подвигах тех людей, судя по вашим постам...
Просто Филя• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
твои проблемы
Просто Филя• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
это тролль
да понятно
автор НеКонец-Света • 18 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
насмешили))) мы пахали, я и трактор)))
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам очевидно, да все не то.
автор НеКонец-Света • 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
это тролль
Да, я троль. Даже не так, трольчиха. Так тебе легче?
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вы хотите ликбез начать?
автор НеКонец-Света • 18 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
твои проблемы
и что?
Кыся-брыся• 18 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Боже, какой бред... Вы серьезно?