Screenshifango• 18 августа 2016

А где можно курить в Интерсити?

Проводники говорят, что нигде... народ на 2х минутных остановках вываливается пачками на ступеньки и дымит, выпуская последнюю затяжку в закрывающиеся двери. В результате весь дым в салоне... Я чего-то не понимаю, или так и должно быть? Может тут есть какая-то комната для курения, но я ее не нашла?
Не срача ради, мамой клянусь.
Лепешечка• 18 августа 2016
нигде . без сигареты можно прожить 4-6 часов спокойно.

Железная тетя• 18 августа 2016
нигде, нельзя курить в общественном месте
автор Screenshifango • 18 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Да без всего можно, ясен пень. Вопрос - почему так?
Железная тетя• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
потому что гладиолус, законы читайте.
автор Screenshifango • 18 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
В аэропортах есть комнаты для курения. Там такое же общественное место...
Перемелица• 18 августа 2016
нигде, мест для курения нет
куркулиха• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
а в самолетах есть?)

Точная копия плова• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
так и на вокзалах есть. причем тут аэропорт к самолету, а вокзал к поезду? я думала, вы намного сообразительнее
Точная копия плова• 18 августа 2016
Ответ длякуркулиха
а в самолетах есть?)
о, и вы со мной...
куркулиха• 18 августа 2016
На самом деле находятся дятлы, которые несмотря на запрет, курят в тамбурах поездов и электричек. В электричке ходят туда-сюда и дым естесстно в вагоне, а в поезде через систему кондиционирования затягивает конкретно, даже не знаю почему. Ехала месяц назад из Киева в Ужгород полночи на верхней полке купе ’наслаждалась’ дымом сигаретным.
автор Screenshifango • 18 августа 2016
Ответ длякуркулиха
а в самолетах есть?)
Ну раньше куртли, да и сейчас пепельницы в самолетах есть. Интересно, это во всех поездах теперь не курят или в обычных таки есть курительные тамбуры, как раньше?
автор Screenshifango • 18 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Просто раньше в поездах курили в тамбурах официально, там пепельницы были... видимо я провтыкала момент когда все изменилось
куркулиха• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
не видела пепельниц в самолете, может потому что не курю.
опыт показывает, что даже при перелету через Атлантику никто не умирал из-за невозможности покурить
если бы наши поезда делались по-человечески и дымом из этих курительных тамбуров не дышали все, было бы супер)
Железная тетя• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Аэропорт он не летит и не едет как поезд, это помещение.
Железная тетя• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
наслаждайтесь
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2899-15/page
РозаФиалковна• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
нет, очень давно уже нет ни в каких поездах вообще
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
да. Провтыкали, лет 7 назад это произошло)
Парасюха• 04 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
В поездах курить нельзя. Нигде!!!. Есть конечно, недалёкие, которые нарушают этот закон и дымят в тамбурах. Нсть разные люди, к сожалению..