ПушАпница• 18 августа 2016
Девочка которая собирала книги в сельскую библиотеку продаёт их
Когда то создавала темпу кому отдать книги, написала девочка в личку что собирает книги в сельскую библиотеку, у неё там мама работает. Я ей отправила много хороших,современных книг. Только что на кашалоте в аукционах вижу мои книги, и продавец с того города куда отправляла.А я ей ещё вещи на отправку ребёнку приготовила, вещи бу детские она тоже продаёт. Сижу и плачу, так обидно стало, извините что сумбурно
ПушАпница
• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
Я відправила їй величезний ящик книг і журналів Укрпоштою, за пересилку взяли 85грн. Я пожаліла її, запропонувала пополам доставкуоплатити, а вона і не відмовилась
Перерахувала мені 45грн.
Частиину своїх книг я вже знайшла на клумбі...
Перерахувала мені 45грн. Частиину своїх книг я вже знайшла на клумбі...
Я на клубе никогда не была зарегистрирована давно, но не появляясь, тут рекламой выкинуть решила аукционы на свою голову посмотреть.
Ответ дляКу ка ку ка ку
не всегда цель избавиться! Порой люди и не собираются ничего выкидывать, но натыкаясь на ’слезную и жалостливую’ просьбу идут и ищут - чем помочь! Они не выкидывают эти вещи, а хотят помочь тому, кто нуждается. Это не тоже самое, что выкинуть! И порой человек и сам бы мог продать, но решил отдать тому кто просит, а потом узнает вот такое...
У мене були і нові книги, які я сама могла б продати чи комусь подарувати. Але побачила її тему на совєтчиці про потребу книг для сільської бібліотеки і вирішила допомогти, ще й сестру підключила....
Посилка вийшла 16кг
Ответ дляВ рот не ложи
Девчата,не пишите ерунду,сходите в дарилку,а лучше пусть дарилка сюда зайдетhttp://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25958578
Человек благотворительностью занимается.......на Кашалоте....Продает за копейки:-) Тоже благое дело.
я б не сказала, що за копійки -моя книга виставлена за 50грн
Бегущаяпо• 18 августа 2016
Девочки,вы бы знали,что Вознесенск- это большой районный центр...эх, сельская библиотека отдыхает,нужно под каждым лотос написать: обманщица и попрошайка.
Куплю орехи• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
так неприємно.... Зараз напишу їй
она вам сейчас напишет, что деньги потом перечисляется кому-то...
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
А продалась?за 5?
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
так неприємно.... Зараз напишу їй
Правильно.И ссылку на тему,пусть видит,что ее раскусили.
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не 100, а 1000 %
Языката Хвеська• 18 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А продалась?за 5?
Яка різниця?? Хоть за гривню.хочеться допомогти людині,а не почуватися лохом!
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
якщо виставлена на продаж, то як продалась?
І я, в кінці кінців, не для цього їі відправила книги
Я думала она на аукционе ее продавала,типа блиц 50,а там сколько дадут.
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы чего?вы все мои ответы внимательно читали?илис ч/ю туго?
ПушАпница
• 18 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Она писала что мама в селе в библиотеке работает
Языката Хвеська• 18 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Лише про 5 грн((( з ч.ю норм,я видно не в´їхала
ПушАпница
• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
Я надіюсь, що це правда і хоч щось в ту бібліотеку попало....
Я сейчас уже анализируются если в село они предназначались,то почему их сразу в село не отправляли
Женщинас• 18 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А продалась?за 5?
а какая разница?
из-за таких другим нуждающимся уже не помогут
ПушАпница
• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
Я думаю, що хлам поїхав в село, а кращі книги- на продаж
У меня так мерзко на душе,я ей в личку написала
Женщинас• 18 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Отдала не нужный хлам ,а теперь сижу реву жаль стало хлам
вы аня кулиш?
ПушАпница
• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
Теж написала їй, щоб прояснила ситуацію. Дуже надіюсь, що ми помиляємось, але ....
Я тоже надеялась, но когда девочки стали книги узнавать....
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ну конечно,так можно и торговую палатку открыть:https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1192590
Особенно повеселило название последней темы´ если вы не знаете куда деть книги-то я знаю