Чупа-чупс• 18 августа 2016

Шмотки они детишкам заказывают..

тоннами с ин.сайтов.. Обычная дворовая детская площадка, небольшая. Вокруг 4 дома девятиэтажных, Киев. Почти каждый день прохожу мимо неё. Мамашек с детишками немерянно. И.. в песке битое стекло.. много. Видела как девчонки постарше лет 5-6ти бегали босиком. И никто! не уберет. Собираются и ля-ля, вечером и бутылками пива. Ну вот как?! Я не понимаю, там же твое дитё в дорогом комбинезоне или фиг там знает в чем.. Возьми собери ради него, его безопасности. Нет, все как будто слепые. Стекло вижу каждый день, там реально никто не убирает.
сама себе прекрасная• 18 августа 2016
И вы видите и проходите мимо, переживательная вы наша..... чем же вы лучше

Любимка-анонимка• 18 августа 2016
Автор, по вашему написанию поняла, что вас просто давит жаба. А на деле - раз такую тему подняли и жалко детишек, дождитесь раннего утра и пока песочница свободна, по собирайте битое стекло, чем здесь фигню писать.
КучМала• 18 августа 2016
Им нас....ть ,важнее сплетни за день собрать,кто что купил,у кого фирма какая и т.д
Самый умный• 18 августа 2016
То район такой. У нас чисто, песочечек свежий , даже игрухи не всегда на ночь уносят. На НГ Елка во дворе нарядная стоит, никто не ворует украшения.
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2016
а вам завиднои наверное каждый вечер еще и подбрасываете стеклишка?
Томатико• 18 августа 2016
шмотки с инсайтов - это отнюдь не признак богатства. Шмотки с Джимбори, НМ и т.д. это дешевый массмаркет по доллару - пять. Это не брендовые вещи. Это дешевая хэбэшка. И совсем не китч.
автор Чупа-чупс • 18 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Пусть за своих детей переживают сами. Просто это собирательный образ советчицы. Лишь бы ля-ля.
Баба-царьлебедь• 18 августа 2016
и как изложенное в первой части этого опуса связано с с тем, о чем речь в о второй части - ’на городі бузина, а в Києві дядько’
автор Чупа-чупс • 18 августа 2016
Ответ дляСамый умный
Нормальный район. Люди странные. Это же их дети, не понимаю.

Русская Богатырша• 18 августа 2016
Смешались кони, люди
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2016
Ответ дляТоматико
+100))в армани в дворовых песочницах не ковыряются)))
автор Чупа-чупс • 18 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Согласна, сумбур.)) Я про то, что важнее мамам внешний вид ребенка, а не его безопасность.
Єдина Країна• 18 августа 2016
Тоже считаю, что вам с районом не повезло и еще повышенная тревожность, вот когда мне было 5-6 лет точно помню, что играла с битым стеклом- секретики мы делали)
Гороховая• 18 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
А вас кто то уполномочил собирать данный образ?
лаМпочка• 18 августа 2016
Харьков.У нас дворники шуршат,ни бумажки не валяется,ч истят регулярно,скребут,метут!
автор Чупа-чупс • 18 августа 2016
Ответ дляГороховая
Простите, а Вы можете уполномочить? Я просто не знала кто тут главный.))
_Анна_83• 18 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
я тоже читаю - читаю и не пойму...
Заместитель автора• 18 августа 2016
Мы возле дома не гуляем на площадках, не знаю, что там творится вообще. Лишь смотрю с жалостью на бедных детей возле дома. Видела прошлым летом в сезон арбузов, когда мусоровоз оставляет после себя лужи!!! В этих лужах плескались дети босиком, а мамаши рядом стояли. Вот где мозги у них?
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мухи, мьод, гавно і гвозді)

Так точно!• 18 августа 2016
Все смешалось, кони, люди, шмотки, стекло
По теме, заказывала, заказываю и буду заказывать, это не помешало мне собрать осколки стекла на детской площадке, когда мы к свекрови в гости ездили и вышли во двор погулять. На своих площадках стекла не наблюдала.
Самоучка• 18 августа 2016
У нас тоже так же.Есть кучка мамочек,собираются кучкой и пиво,семечки. Дети тоже гуляют без присмотраИ тоже на площадках куча битого стекла.Я своим детям не разрешаю бегать босиком,хотя очень просят когда видят как другие детки бегают босячком.Боюсь, чтоб ноги не порезали и руки.Всегда прошу чтоб лопаткой песок гребли , а не руками и объясняю почему .Стекло если вижу,лопаткой или руками собираю и отношу в мусорник.Вот пьют на площадках,так хоть бы бутылки не били!
Анонимушка• 18 августа 2016
Автор, вот честно, задолбалась я из песочницы стекла выбирать и какашки выбрасывать, не пускаю своих в песочницу. Стекла кто то подбрасывает регулярно, ну соседи собачек на детскую площадку погулять выводят. И да, я алкоголь не употребляю.Наверно я плохая мама =).
Трахтибидох• 18 августа 2016
про стекло согласна, а причем здесь шмотки не поняла. Что-то Вы смешали в кучу и мух и котлеты
Лень гуглить• 18 августа 2016
Ответ дляТоматико
Вот. Я покупаю на инсайтах, потому что недорого и качество нормальное. В магазах и на рынке турция-китай полное г-но ((( но цену сложить не могут.
Оно само купилось• 18 августа 2016
Темы создает на советчице, лучше бы меньше языком болтала
автор Чупа-чупс • 18 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
А, так главная Вы?)
Подскажите плиз• 18 августа 2016
Ответ длялаМпочка
Такое впечатление что дворники только у нас в Харькове работают. )))Действительно дворы чистые и никакого стекла нет в песочницах.
Гороховая• 18 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Я - не претендую. А вот Вы, судя по всему, взвалили на себя сию миссию. А теперь раздаете всем неугодным характеристики... Комплекс Наполеона?
автор Чупа-чупс • 18 августа 2016
Ответ дляГороховая
Ой, простите, виновата, исправлюсь. Кстати, Вы из какой палаты пишите, я зайду?
Белая и пушистая• 18 августа 2016
Я когда редко с малой выбираюсь в нашу песочницу, тоже собираю стекла, бумажки и пр. Чего там только нет, куриные кости, пробки от бутылок и т.д. Быдло есть быдло. А дети и правда, годик ему, бегают там босиком ( Поэтому песочницу мы обходим десятой дорогой.