На иголках• 18 августа 2016
Сильно отекают ноги
У бабули сильно откеают ноги, может есть какие проверенные народные способы снять отечность?
Левый Локоть• 18 августа 2016
Я в этом году пропила троксевазим м все лето не отекали! Сосуды проницаемые.
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2016
У моего папы сильно отекают,но он парализован(то сидит, то лежит-не ходит). Несколько лет назад дали мне рецепт-в молоке варить петрушку и по сколько-то там давать. Сейчас самой нужно папе сварить,а не помню сколько чего((
На иголках
• 18 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Могут быть проблемы с сердцем. Лучше врачам показать
Был инфаркт, врачи приписывают кучу лекарств, которые параллельно садят другие органы, хотелось что- то народное
Стильная штучка• 18 августа 2016
сердечная недостаточность
можно кпусными листами обкладывать на ночь
но всё это автор ерунда, и даже медикаменты, возраст и болезни берут своё