Масяня Я• 18 августа 2016
Флуканозол при грибке ногтей
Отзывы
Der_Natali• 18 августа 2016
а каких отзывов вы ждете?если диагноз подтвержден,грибок дрожжевой и чувствителен при посеве к этому препарату,то он поможет.а если это по рекомендации интернета/подруги то как повезет.
А я с косою• 18 августа 2016
Чайное дерево капали на пораженный ноготь, мужу помогло, ноготь отрос и все гуд)
Цвиринь• 19 августа 2016
Помимо таблеток должна быть местная гигиена-снятие пораженной части, местные капли и обработка обуви, иначе проблема вернется.
Это первое.
Разные виды грибов чувствительны к разным препаратам и пить на зло своей печени самостоятельно таблетки неразумно, мягко говоря, потому, что потом выяснится, что грибок на месте, а печень уже посажена и пить больше ничего нельзя.
Не занимайтесь самолечением и посетите дерматолога.
А вообще, не факт, что нельзя обойтись без таблеток.
Зависит от степени поражения.
Хоть фото ногтей покажите, чтоб понимать о чем говорим.
У нас все неизвестное грибок. Может там и грибка нет, а Вы таблеток ведро собрались пить.
Это первое.
Зависит от степени поражения.