18 августа 2016

Дайте координаты бабки толковой, а то беда просто

в церковь ходим, сорокоус ставим, но муж последних несколько лет, какой-то не везучий. то порезали сумку вытащили деньги, то побили поздно вечером шел с работы,то на работе пол пальца циркуляркой отрезало, то руку поломал, то колено треснуло, то на работе что-то оборвалось и по голове шарахнуло, то спину скрутило конкретно, то шел домой выпивший менты загребли и обшманали все карманы, а там деньги свои и заказчиков были, то ногу сломал, сегодня на работе болгаркой на ноге большой палец отрезало. Это пиз...ц девочки и это далеко не все. Хочу сказать, что семья у нас нормальная, не пьющие не гулящие и не обесбашеные, муж семьянин нормальный. Но от того что происходит мне уже страшно. В последнее время, что заработает, тратит на лекарства и врачей
автор Разгуляшка 18 августа 2016
муж не конфликтный совсем, трудяга
Замыленная 18 августа 2016
Могу написать в личку или на е-маил
babybaby 18 августа 2016
я вас очень прошу НЕ НУЖНО К БАБКЕ - эффект временный а разгребать придется потом и внукам

прочтите книгу Луиза Хей ’исцели себя сам’ там очень подробно расписано почему это происходит - дешево в инете без платы а помогает очень!
babybaby 18 августа 2016
я имею ввиду почему происходит то, что происходит с вашим мужем
Замыленная 18 августа 2016
Ответ дляbabybaby
я вас очень прошу НЕ НУЖНО К БАБКЕ - эффект временный а разгребать придется потом и внукам

прочтите книгу Луиза Хей ’исцели себя сам’ там очень подробно расписано почему это происходит - дешево в инете без платы а помогает очень!
Это если обратиться к темным силам. Сам себя не излечишь, это нужно уметь
автор Разгуляшка 18 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Могу написать в личку или на е-маил
alussik2008@mail.ru
Настя Снежок Воля 18 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Это если обратиться к темным силам. Сам себя не излечишь, это нужно уметь
какие темные силы? Все наши беды от нашего отношения к жизни и к окружающим! Это простой закон сохранения энергии:ничто из ниоткуда не возникает и в никуда не исчезает
babybaby 18 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Это если обратиться к темным силам. Сам себя не излечишь, это нужно уметь
так только не нужно мне рассказывать что бабки это светлая сила!!!
открываем Библию

Исаия глава 8 стихи 19-20.

«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?

Второзаконие глава 18 стихи 10-12.

«Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»

Библия. 1-е послание к Коринфянам глава 6 стихи 9-11.
«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Замыленная 18 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
какие темные силы? Все наши беды от нашего отношения к жизни и к окружающим! Это простой закон сохранения энергии:ничто из ниоткуда не возникает и в никуда не исчезает
А если кто-то вмешался из вне? Его во вне и надо отправить!
Настя Снежок Воля 18 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
А если кто-то вмешался из вне? Его во вне и надо отправить!
Ктоооо?соседка маку насыпала?
автор Разгуляшка 18 августа 2016
тут не поспоришь, я и сама тут советовала что это грех, лучше в церковь сходить. Но....., живем нормальной жизнью, ни с кем не конфликтуем, никому не завидуем, с головой в работе и детях, так это ж не то чтоб нарывался на неприятности, а эти неприятности преследуют, и все чаще и чаще, на месяц по несколько раз, вот в этом спина скрутила, потом неделя нормально, потом авария, теперь вот палец
Замыленная 18 августа 2016
Случайностей не бывает в них или мы виноваты или увы кто-то другой. Координаты написала
babybaby 18 августа 2016
автор я уверенна, что как только у мужа случилось пару происшествий вы все время об этом говорите.

прочтите книгу!!!
и простите за грубость закройте себе рот! перестаньте жаловаться, негативить, сплетничать и говорить плохое прошлое - это все семена, которые вы сеете в свой завтрашний день. затем удивляетесь что происходит то, что происходит и так каждый день. держите себя в руках и смените пластинку - пойти в церковь это очень хорошо, но нужно еще и меняться - вера без дел мертва!

простите за прямоту - действительно хочется вам помочь - ответ на поверхности - прямо у вас под носом в буквальном смысле этого слова))))))
Замыленная 18 августа 2016
Ответ дляbabybaby
автор я уверенна, что как только у мужа случилось пару происшествий вы все время об этом говорите.

прочтите книгу!!!
и простите за грубость закройте себе рот! перестаньте жаловаться, негативить, сплетничать и говорить плохое прошлое - это все семена, которые вы сеете в свой завтрашний день. затем удивляетесь что происходит то, что происходит и так каждый день. держите себя в руках и смените пластинку - пойти в церковь это очень хорошо, но нужно еще и меняться - вера без дел мертва!

простите за прямоту - действительно хочется вам помочь - ответ на поверхности - прямо у вас под носом в буквальном смысле этого слова))))))
Можно в это не верить, но так и жизнь пройдет, а Вы можете ее прожить не так как должны были, а так как захотел кто-то другой
babybaby 18 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Можно в это не верить, но так и жизнь пройдет, а Вы можете ее прожить не так как должны были, а так как захотел кто-то другой
вы автор????
Банка с бутылками 18 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
тут не поспоришь, я и сама тут советовала что это грех, лучше в церковь сходить. Но....., живем нормальной жизнью, ни с кем не конфликтуем, никому не завидуем, с головой в работе и детях, так это ж не то чтоб нарывался на неприятности, а эти неприятности преследуют, и все чаще и чаще, на месяц по несколько раз, вот в этом спина скрутила, потом неделя нормально, потом авария, теперь вот палец
Составьте личный гороскоп мужа у толковового астролога .
Ангел-предохранитель 18 августа 2016
Если в Киеве могу написать на емейл координаты.
автор Разгуляшка 18 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если в Киеве могу написать на емейл координаты.
давайте
автор Разгуляшка 19 августа 2016
спасибо всем за ответы
Замыленная 19 августа 2016
Ответ дляbabybaby
вы автор????
Нет, я просто поддерживаю автора
автор Разгуляшка 19 августа 2016
Ответ дляbabybaby
автор я уверенна, что как только у мужа случилось пару происшествий вы все время об этом говорите.

прочтите книгу!!!
и простите за грубость закройте себе рот! перестаньте жаловаться, негативить, сплетничать и говорить плохое прошлое - это все семена, которые вы сеете в свой завтрашний день. затем удивляетесь что происходит то, что происходит и так каждый день. держите себя в руках и смените пластинку - пойти в церковь это очень хорошо, но нужно еще и меняться - вера без дел мертва!

простите за прямоту - действительно хочется вам помочь - ответ на поверхности - прямо у вас под носом в буквальном смысле этого слова))))))
вот не поверите, я ни на чем не зацикливаюсь, не сплетничаю и не жалуюсь, отпуская ситуацию, просто это длится около семи лет, а может и больше, и только сегодня добило все
Замыленная 19 августа 2016
Я Вам написала координаты на е-маил
автор Разгуляшка 19 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Я Вам написала координаты на е-маил
спасибо
Та легко! 19 августа 2016
я тоже знаю очень толковую женщину (не бабка) она не гадает, будущее не предсказывает.. она просто смотрит на человека говорит что беспокоит и молча делает свою работу - помогает, знакомые ходили остались очень довольны. На вопросы про будущее не отвечает, предсказаний не делает. Толпа к ней всегда огромная. Напишите электронку, скину адрес, телефона к сожалению у меня ее нету. и у нее живая очередь, записи нету.
Ангел-предохранитель 19 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
давайте
Отправила на емейл.
Та легко! 19 августа 2016
я вам очень сочувствую......
автор Разгуляшка 19 августа 2016
Ответ дляТа легко!
я тоже знаю очень толковую женщину (не бабка) она не гадает, будущее не предсказывает.. она просто смотрит на человека говорит что беспокоит и молча делает свою работу - помогает, знакомые ходили остались очень довольны. На вопросы про будущее не отвечает, предсказаний не делает. Толпа к ней всегда огромная. Напишите электронку, скину адрес, телефона к сожалению у меня ее нету. и у нее живая очередь, записи нету.
я написала выше, спасибо
Та легко! 19 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
я написала выше, спасибо
скинула.
babybaby 19 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
вот не поверите, я ни на чем не зацикливаюсь, не сплетничаю и не жалуюсь, отпуская ситуацию, просто это длится около семи лет, а может и больше, и только сегодня добило все
я вам не верю, равно как и не верю что в вашей повседневной жизни отсутствуют матерные слова (которые являются проклятьем сами по себе)
вы просто перечитайте свой пост еще раз - там негатива вагон и маленькая тележка

бабки вам не помогут - вы можете идти - но сделаете только хуже;
проще пойти к бабке - понимаю, но бабка за вас не будет над собой работать. молитесь Богу (своими словами) и работайте над собой.
автор Разгуляшка 19 августа 2016
Ответ дляbabybaby
я вам не верю, равно как и не верю что в вашей повседневной жизни отсутствуют матерные слова (которые являются проклятьем сами по себе)
вы просто перечитайте свой пост еще раз - там негатива вагон и маленькая тележка

бабки вам не помогут - вы можете идти - но сделаете только хуже;
проще пойти к бабке - понимаю, но бабка за вас не будет над собой работать. молитесь Богу (своими словами) и работайте над собой.
может, я не спорю