Разгуляшка• 18 августа 2016
Дайте координаты бабки толковой, а то беда просто
в церковь ходим, сорокоус ставим, но муж последних несколько лет, какой-то не везучий. то порезали сумку вытащили деньги, то побили поздно вечером шел с работы,то на работе пол пальца циркуляркой отрезало, то руку поломал, то колено треснуло, то на работе что-то оборвалось и по голове шарахнуло, то спину скрутило конкретно, то шел домой выпивший менты загребли и обшманали все карманы, а там деньги свои и заказчиков были, то ногу сломал, сегодня на работе болгаркой на ноге большой палец отрезало. Это пиз...ц девочки и это далеко не все. Хочу сказать, что семья у нас нормальная, не пьющие не гулящие и не обесбашеные, муж семьянин нормальный. Но от того что происходит мне уже страшно. В последнее время, что заработает, тратит на лекарства и врачей
Ответ дляТа легко!
я тоже знаю очень толковую женщину (не бабка) она не гадает, будущее не предсказывает.. она просто смотрит на человека говорит что беспокоит и молча делает свою работу - помогает, знакомые ходили остались очень довольны. На вопросы про будущее не отвечает, предсказаний не делает. Толпа к ней всегда огромная. Напишите электронку, скину адрес, телефона к сожалению у меня ее нету. и у нее живая очередь, записи нету.
и мне пожалуйста в личку дайте, ну правда... не знаю больше что делать...