Наизнанку• 19 августа 2016
Как восстановить свидетельство о рождении
Куда обращаться для восстановления свидетельства о рождении? Какие документы для этого нужны?
Влияет ли город в котором регистрировали ребенка и фактическое местро проживания?
Папобус• 19 августа 2016
в загс с вашим паспортом, раньше было только в тот, где регистрировали. Возможно сейчас в мире компьютеризации можно и в любом другом
Наизнанку
• 19 августа 2016
Ответ дляПапобус
спасибо!
осень_осень_харашо• 19 августа 2016
У моей дочки тоже пропало,думала с чего начать?уже год как потеряли,некогда восстановить,
забиякина• 19 августа 2016
Ответ дляlimma
Можно восстановить в любом загсе. Они делают запрос в загс где зарегистрирован впш ребенок. Если зона АТО делают за под часа.
Да и не зона Ато, тоже делают за полчаса
В Киеве в прошлом году мне вообще минут за 15 сделали, и стоимость копеечная
Наизнанку
• 19 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
нам к 1 сентября в школу нужно предоставить копию, а делать то не с чего. так и обнаружиоась пропажа
Наизнанку
• 19 августа 2016
Ответ длязабиякина
спасибо