Annna1989• 19 августа 2016

Ребенок проглотил гладкий катушек!!!

Девочки... вчера вечером ребенок проглотил гладкий камушек... мы поехали в Боярку и сделали рентген.... он есть.... но он рвет и икота у него... где находится детская областная Киев? Или куда лучше???
Скарлетт1• 19 августа 2016
А что в больнице после рентгена сказали?

Фортиссио• 19 августа 2016
П..ь.. задать вопрос тут есть время!!!!!!!!!!
а погуглить инфк о больнице мозгов не хватает что ль?
http://maplos.com/kiev/областная%20детская%20больн...
Karmelisha• 19 августа 2016
За КИМО на лукьяновке
skalarka• 19 августа 2016
какой размер? я в детстве проглотила крючок металический от пластин для выравнивания зубов. мама 3 дня в горшке ждала вышел нормально так то крючок был а это гладкий камушек. если он в желудке выйдет сам. рвоту не провоцируйте
автор Annna1989 • 19 августа 2016
Что такое КИМО?
автор Annna1989 • 19 августа 2016
Ответ дляKarmelisha
За КИМО на лукьяновке
ЧТО ТАКОЕ КИМО?
автор Annna1989 • 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Всей ситуации не знаете... нечего бочку гнать... за больницу муж узнал, сейчас едем.. а я тут спрашиваю у кого конкретно была такая ситуация и конкретно что где делали.
Наталька_81• 19 августа 2016
Киевский институт международных отношений. Вам от м. лукьяновка ехать маршруткой две остановки - выходить на третьей, там все областную больницу знают, подскажут. Но может лучше в Охмадет?
Ane4ka777• 19 августа 2016
В Охмадет лучше. Мне там в детстве косточек из горла доставали.

А*Алина• 19 августа 2016
Выйдет сам.дней5. В больнице ничего не сделают,скажут ждать.
Marinchik82• 19 августа 2016
сын проглотил монету, она застряла в пищеводе, под общим наркозом через рот доставали. Если застрял камень, что видно по рентгену, то надо доставать, может развиваться отёк, что очень плохо... В больнице вам помогут
автор Annna1989 • 19 августа 2016
Делали рентген пошел наш камушек в кишечник... сказали ждать.... а рвотный рефлекс убирать церукалом.. СЛАВА БОГУ, что он не застрял.... всем спасибо!!!! Здоровья Вашим деткам!!!