Девочки... вчера вечером ребенок проглотил гладкий камушек... мы поехали в Боярку и сделали рентген.... он есть.... но он рвет и икота у него... где находится детская областная Киев? Или куда лучше???
Ответ дляФортиссио
П..ь.. задать вопрос тут есть время!!!!!!!!!!
а погуглить инфк о больнице мозгов не хватает что ль?

Всей ситуации не знаете... нечего бочку гнать... за больницу муж узнал, сейчас едем.. а я тут спрашиваю у кого конкретно была такая ситуация и конкретно что где делали.
Наталька_81• 19 августа 2016
Киевский институт международных отношений. Вам от м. лукьяновка ехать маршруткой две остановки - выходить на третьей, там все областную больницу знают, подскажут. Но может лучше в Охмадет?
Marinchik82• 19 августа 2016
сын проглотил монету, она застряла в пищеводе, под общим наркозом через рот доставали. Если застрял камень, что видно по рентгену, то надо доставать, может развиваться отёк, что очень плохо... В больнице вам помогут