Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013
Подскажите подарок на годик мальчику. Я - крестная.
Одежку прошу не рекламировать:)
Всем спасибо за подсказки.
Семен Семеныч• 03 июля 2013
купите трехколесный велосипед -я дарила крестнице на годик, так они после этого в коляске на улицу даже не выходили-так понравился велосипед. Причем, из собственных наблюдений заметила, что чем больше на велике погремушек,пищалок,пластмасок-тем больше привлекают они детей.Я свойе дочке тоже в годик купила велик Лексус Трайк- он очень удобен для мамы, но на нем нет развлекалок для ребятенка, кроме звоночка,так дочка на площадке бежит именно к пластмассовым великам с игрушками.
Еще можно подарить машинку-каталку (толокар) для катания дома- детям после года они очень нравятся.
Лошадку-качалку, хорошую развивающую игрушку ( нам очень в годик нравился развивающий чемоданчик Кидиленд).
Еще вариант- серебрянная ложка ребенку, но у нас есть- почему-то не пользуемся (видимо,форма неудобная попалась)
Трусиковед• 03 июля 2013
Ответ для6ч-47мин
1гр банкового золота проба 999 (прим 600 грн.)
Ребенок не поймет такого подарка.
Резвая лошадка• 03 июля 2013
нам очень понравилась машинка-толкатель,НО при условии,что дома у ребёнка ещё нет ремонта.
еше нам очень нравились сортёры))
Aleksandra22• 07 июля 2013
подарите подарочный сертификат на фотоссесию. классный подарок и память на всю жизнь (можно фотоссесию с вами) цена примерно 250 грн