Алиса в стране Советчица• 03 июля 2013

Подскажите подарок на годик мальчику. Я - крестная.

Одежку прошу не рекламировать:)

Всем спасибо за подсказки.
KATYA@@@• 03 июля 2013
Музыкальный ноев ковчег,наш уже 4 года играет и крестных вспоминает

Семен Семеныч• 03 июля 2013
купите трехколесный велосипед -я дарила крестнице на годик, так они после этого в коляске на улицу даже не выходили-так понравился велосипед. Причем, из собственных наблюдений заметила, что чем больше на велике погремушек,пищалок,пластмасок-тем больше привлекают они детей.Я свойе дочке тоже в годик купила велик Лексус Трайк- он очень удобен для мамы, но на нем нет развлекалок для ребятенка, кроме звоночка,так дочка на площадке бежит именно к пластмассовым великам с игрушками.
Еще можно подарить машинку-каталку (толокар) для катания дома- детям после года они очень нравятся.
Лошадку-качалку, хорошую развивающую игрушку ( нам очень в годик нравился развивающий чемоданчик Кидиленд).
Еще вариант- серебрянная ложка ребенку, но у нас есть- почему-то не пользуемся (видимо,форма неудобная попалась)
kuruoglu• 03 июля 2013
Мы тоже всем знакомым на годик дарили ковчег))) хорошая игрушка!
Можно толокар
6ч-47мин• 03 июля 2013
1гр банкового золота проба 999 (прим 600 грн.)
Армейская• 03 июля 2013
Лошалка-качалка
Трусиковед• 03 июля 2013
Ответ для6ч-47мин
Ребенок не поймет такого подарка.
Резвая лошадка• 03 июля 2013
нам очень понравилась машинка-толкатель,НО при условии,что дома у ребёнка ещё нет ремонта.
еше нам очень нравились сортёры))

Kinsa• 03 июля 2013
Подарите серебряную ложку с гравировкой))))) Очень красиво, пригодится, полезно для здоровья и на долгую память (может по наследству будет передаваться).
Aleksandra22• 07 июля 2013
подарите подарочный сертификат на фотоссесию. классный подарок и память на всю жизнь (можно фотоссесию с вами) цена примерно 250 грн