ТрубоДурочка• 19 августа 2016
Ветрянка. Каким средством пользовались?
Чем облегчить протекание ветрянки?
Капитанша• 19 августа 2016
ничем практически, один-два раза использовала зеленку, пару раз календулу и все.
Язвочка• 19 августа 2016
Финистил в каплях. От него не чешется. Аспирин категорически нельзя. Выздоравливайте!
Додекаэдр• 19 августа 2016
криком, но во сне все равно чесался, несколько штук расчесал, шрамы остались
только фукорцином не мажьте, он, зараза, еще потом 2 недели не смывается
у нас вся группа болела, мы по розовым пятнам утром выздоровевших с мужем вычисляли))))
Дон Пэдро• 19 августа 2016
зелёнкой. И подсушивает,и легче выявлять новые элементы сыпи. +Нам нравился сам процесс)))- мы рисовали цветочки зелёнкой на туловище)))
Попипиповна• 19 августа 2016
ничем, отвлекала и прохладный душ (детям было 5л одной и 8мес другой)
все по ГОСТу!• 19 августа 2016
Пили фенистил и мазала зелёнкой,быстрее намного засыхали прыщики от зелёнки.
Стетоскопуло• 19 августа 2016
Лосьен Авен Сикальфат - реально успокаивает зуд и нет удара током, как при смазывании ранок чем-либо другим. Недешево, зато очень помогло. Докупали второй флакон, но можно было и одним обойтись, второй использовали половину.
И антигистаминное первые пару дней. Всё.