Аноним• 27 августа 2012

Как спасти сковородку

девченки может кот знает, что можно сделать чтоб ко дну не прилипало!!!
кроме как выкинуть,
совородка классная, жалко очень к ней привыкла, похожа на савдепоскую, не тефлон

verona-84• 27 августа 2012
а вы ее чем моете? какими моющими средствами?

dan_ira• 27 августа 2012
Если чугун то нужно реставрировать (и прослужит еще вашим внукам). Тут очень хорошо описано добавить просто нечего!
http://mariana-aga.livejournal.com/123960.html
CatyK• 27 августа 2012
Попробуйте прокалить с солью, потом с подсолнечным маслом, вымыть, повторить 3-4 раза. Помогает даже в безнадёжных случаях! :)
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляCatyK
спасибо большое!!!!!! начну пробовать!!!!!!
Abigail• 15 октября 2012
возьмите для прокаливания не подсолнечное масло , а льняное