Ща как дам• 19 августа 2016

девушки-пышечки, где одеваетесь, чтобы модно и без колхозных расцветочек......

В сентябре после очень длительного ( 8 лет) перерыва выхожу на работу, нужно обновить гардероб...Столкнулась с тем, что одежда на женщин в теле жутко сшита , а расцветки вообще доводят до слёз - цветы крупные, жабо, воланы......Да, я толстушка, но и такие живут и хотят одеться красиво, а современные дизайнеры к нашим лишним килограммам добавляют безвкусицу в одежде. Вижу, что есть шикарно одеты дамы в теле, хоть останавливай на улице....
Размер у меня 54-56 ( по груди).....Ищу регланы, свитерочки, кардиганы, рубашки строгие.
Напрашивается логический вопрос, что носила всё это время и где одевалась - носила джинсы, флиски, худи- в общем одежду больше для городской прогулки. А сейчас выхожу в РОНО, нужно что-то классическое, но не до оскомы. Платья - юбки не ношу, только брюки, так под ними на ноге ортез.
Спасибо всем , кто осилил прочесть и поделился ссылками. Предпочитаю покупать в интернете.
Дюймовочка• 19 августа 2016
Все беру через интернет, на рынке не была с тех пор, как поправилась

автор Ща как дам • 19 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
А где-то в одном месте или разных, как ищите....типа купить одежду большого размера....
Єдина Країна• 19 августа 2016
На аукционе Кашалот
Недавно выиграла там пару брюк классических Марк спенсер
По крайней мере цены супер
А для меня это главное
Рыжик-пыжик• 19 августа 2016
Зайдите на Асос, там есть хороший выбор для пышек, и в Украину высылают.
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2016
я стараюсь брать однотонное и одеваюсь примерно так.
последнее фото, вторая девушка выглядит очень стильно, в РОНО тоже так можно.
меня или аукцион кашалот выручает или сэконд
Не фонарь• 19 августа 2016
Посмотрите на Мангоаутлет, отдел Виолетта, маме заказываю там и на Нексте
ZaRaZa• 19 августа 2016
я нашла себя на секонде, очень большой выбор вполне молодежных вещей, без всех этих ’прощай молодость’, которые у нас на рынках и магазинах ’плюссайз’
помониторьте иностранные сайты, там с нашими размерами проще
Плету интриги• 19 августа 2016
грандюа