Таки в курсе• 19 августа 2016

Город Гадяч

Есть кто-нибудь оттуда? Как там жизнь? Как с работой, какие развлечения? Расскажите)
жар-птица Нюра• 19 августа 2016
у меня там рядом в селе родственники живут,поэтому через Гадяч проезжала много раз,и вообще не поняла могут ли там быть развлечения в принципе,не говоря уже про работу:)))

Схема сыра• 19 августа 2016
там производят сгущенку, я запомнила на всю жизнь, так как гадость редкая.
автор Таки в курсе • 19 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему такие выводы?)
пЯтoчка• 19 августа 2016
У меня там родственники живут. Село селом
Пушистый Пельмень• 19 августа 2016
Це дуже глухе провінційне містечко.
Недалеко від нього Миргород, це курортний райцентр, так навіть у ньому роботу нереально знайти, а Гадяч - ще більш безперспективне, на жаль. Це моя думка.
лаМпочка• 19 августа 2016
Автор, а вы туда переехать хотите? Кем бы хотели работать? Дети есть?
Мусик Пусик• 14 сентября 2016
я из Гадяча