Магиня• 19 августа 2016

Моя тётя пьёт!!!

Живёт себя такая со средним достатком семья. Дом, машина,сыты,одеты,есть сбережения наверное...
Тётя творческая личность,художник. Парикмахер от Бога!! Но! Пьёт каждый день. Каждый!! Коньяк,водку,пиво...
Казалось бы,в материальном плане,она благополучнее других братьев,сестёр. Казалось бы любит всех своих родных, печется, заботится. Делает подарки,интересуется личным,порой слишком досконально...Но! Напьется и звонит всем,говорит какие неудачники, никчемные, плохие. Дома скандалы почти каждый день. Соседи все слышат,рассказывают близким. Да и скандалит она даже с прохожими и продавцами в магазине! Муж её работает,хорошо зарабатывает. Приходит вечером и тоже пьёт, на выходных вообще((( Бывают просветления,но все реже. Картина всех удручает( Старшая дочь уже стыдится родителей,особенно маму.Младшей 3года!!
Все давно ей простили все её выходки,забыли все обиды и как ни странно, ЛЮБЯТ ее. Пытались с ней говорить,чуть не проклинает! И не признаёт проблемы. Что делать??? Дать человеку погибнуть??( Как спасти??
Мочалкин блюз• 19 августа 2016
Зачем Вам ее спасать? Это кому нужно?

Мир Мир Мир!• 19 августа 2016
история про мою тетю... она умерла в 46 от цирроза печени (
автор Магиня • 19 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем Вам ее спасать? Это кому нужно?
Жаль её. Она сестра,она тётя.
Детей её жаль!
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2016
Моя знакомая пыталась золовку спасать, и просили, и ругали, и деньги пытались прятать. Уже и домой не пускали, потому что приводила алкашей и все из дома выносили и квартиру загаживали. Пару раз пытались кодировать, но она срывалась.
Ничего не помогло.
СпайдерВумен• 19 августа 2016
А тетю не Ксения случайно зовут?
автор Магиня • 19 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А тетю не Ксения случайно зовут?
Нет