Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо) я и есть мама стпршекласника)
а как постричься? или как укладывать? может челку?
Ну так, это видно сразу)) А надо ж стремиться не в сторону мамы, а в сторону старшей сестры, а еще лучше подруги старшеклассника)))
Поищите что-то в направлении удлиненный боб каре
И покраска как на первом фото

Клептоманка• 19 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Вас глаза выдают, не выглядите моложе, (38-43) кстати, глаза как у Греты Гарбо
Угадали 43
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Я думаю что выгляжу моложе
хорошо выглядите...
но вот, то, что вижу у себя лет с 32.. это теряется четкость овала... и вижу у Вас это, если сильно присмотреться... думаю, что 32+ точно
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
та нууу. реально 22? такого не может быть
Да.
1001 услуга• 19 августа 2016
Возраст не пишу.Советчицам в этом нет равных!Они сами знают)
Клептоманка• 19 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Глаза шикарные, кожа классная. Что вы с ней делаете?
Колю себе сама вит С в лицо.и купила пофесиональную базу и тональный . 43 года
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Вы классно выглядите, особенно фигура. Я тоже постарела и перестала любить фотографироваться, но в новом телефоне, такая камера, что грех не воспользоваться)).
Спасибо)) бегу менять телефон)
Клептоманка• 19 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
хорошо выглядите...
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляМира всем
Вы очень красивая, но с бровями беда.
Спасибо. Я ждала подобных коментов)))
Увы и ах это уже навсегда. Молблейлинг на мне сходит за месяц. А по 600 грн на брови ежемесячно я не готова тратить (((

Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
ничего не вижу , извините
фото неинформативные совсем
овал вроде бы хороший
vasi4kina• 19 августа 2016
Ответ для1001 услуга
Красивые ноги)
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
А чем? Инсулиновым шприцем?
И какую базу проф. и тон купили?
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо огромное! Теперь я знаю тот самый красивый в мире тон. Миллион благодарочек :)
не за что )))
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
ничего не вижу , извините
фото неинформативные совсем
овал вроде бы хороший
да понимаю, что фотки не очень((( куплю новый телефон и создам темку для себя любимой потом
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Сумчатая кошка• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
выглядите очень ухожено, никак не на 43
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
ждем)))
1001 услуга• 19 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Красивые ноги)
Спасибо!
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
для 43, однозначно, очень хорошо выглядите))))

КлараЦеткин• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
31-32 + Видно что вы уже не молодая. Честно.

Вы хоть косички заплетите - сзади пионерка, спереди пенсионерка.
31-32 + не молодая ? А какая ?)) Это и есть годы молодости, после 50 - зрелость.
Клептоманка• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
А чем? Инсулиновым шприцем?
И какую базу проф. и тон купили?
Обычным шприцом , но игла для мезотерапии, тоненькая. База и тональный фирмы мас. И финишная пудра тоже мак . Она как фотошоп на фото . В жизни хуже выгляжу
Стервочка• 19 августа 2016
Мне 33, есть ребенок. Зимой приболела (вид не ахти), без косметики пошла в АТБ. Хотела купить сигареты, тк кассирша на отрез отказалась продавать, т.к. мне по ее мнению нет 18 лет.
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Ну Вы здесь такая не первая. Без фото разговор не предметный))
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
А у Вас есть фото без макияжа?
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Может быть)
у меня подружка МЕГА красотка.. тоже сделал губы давно уже((( ей хорошо, профессиональные снимки вообще суперовые. но в жизни.. немного бросается в глаза(( а у вас ооочень сильно бросается..
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Да, я хотела как раз написать, что у Вас эффект фотошопа без фотошопа ))))
Спасибо)
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Не думаю, что вы в жизни выглядите хуже, не придумывайте))
Все очень здорово )
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2016
Ответ дляСтервочка
у меня была интересная история, этой зимой, я была очень простужена, отвела ребенка в сад.... муж лежал в больнице с переломом, надо было ему докупить шприцов, лекарств и спирт, все продали, а спирт нет....., хотя пару дней до этого когда я была в норме вопросов не возникло с продажей, наверно я просто очень плохо выглядела.... и райончик не благополучный. приняли меня явно не за 17 летнюю)))))). Ушла страшная да еще и злая)))))
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляСтервочка
это прикол АТБ))) мне вчера тоже не хотели спиртное продавать. это их маркетинговый ход
ЧукИГеки• 19 августа 2016
Ответ для1001 услуга
У вас очки Диор)? За сколько удалось купить?