Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
у меня подружка МЕГА красотка.. тоже сделал губы давно уже((( ей хорошо, профессиональные снимки вообще суперовые. но в жизни.. немного бросается в глаза(( а у вас ооочень сильно бросается..
у подруги не малые
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну и мне интересно
Нужно наростить передние зубки, щербатость очень портит.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Я думаю что выгляжу моложе
на фото с осветляющими фильтрами мы все выглядим лет на 10 моложе
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
у подруги не малые
не малые... но у вас больше бросаются в глаза. пишу свое мнение. может быть вживую по другому. не знаю
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
мне все так говорят кто видит на фото но в жизни совсем по другому.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот интересно)) сколько можно дать? ))
вам чуть за 30
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
может быть.. но моей подруге и не 22, если уж вы не соврали. вас они делают намного старше.
Мира всем• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо. Я ждала подобных коментов)))
Увы и ах это уже навсегда. Молблейлинг на мне сходит за месяц. А по 600 грн на брови ежемесячно я не готова тратить (((
В смысле? Почему навсегда?
Форма неправильная, ее надо исправлять, у вас бровь одной толщины и слишком длинная.
1001 услуга• 19 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
У вас очки Диор)? За сколько удалось купить?
Стебаетесь?
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
косметолог , 1000 грн одна процедура
но я их забросила (
Ого! Дорого. А что,хороший косметолог и клиника или дорогая косметика или процедуры модные?
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Я же не говорю что моложе или старше выгляжу)) Естественно что губы объемные придает возраст ))
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
ну именно об этом и речь. Желаю НАМ всем оставаться подольше молодыми))
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ для1001 услуга
Возраст не пишу.Советчицам в этом нет равных!Они сами знают)
Молоденькая Вы))
Как же мне нравятся такие плечи
1001 услуга• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Молоденькая Вы))
Как же мне нравятся такие плечи
Не молоденькая уже,поверьте(
Ответ дляtamillata
фигурка супер! Не к чему и придраться))) Если у вас есть дети, и фото сделано после родов, то аплодирую стоя. Но из всех фотографий лицо можно рассмотреть только на одной фотке. По ней я бы дала 32-33-34.
Все фото сделаны на прошлой неделена отдыхе. А лицо - да, выгляжу на свой возраст, как мне кажется)
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
девочки , а что с кожей на плече ?))
там шрам у меня
шея согласна , надо колоть , никак не доберусь до нее
там шрам у меня
Кожа как кожа, уже заносилась и потерлась.
А потертая кожа ценнее, это Вам любой ценитель скажет
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2016
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ для1001 услуга
Не молоденькая уже,поверьте(
А выглядите молодо))
КошкинДом• 19 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
33 на днях. Из-за фигуры, косы и отсутствия косметики выгляжу намного молоде. И таки да- курю и иногда уточняют возраст. А в душе мне уже давно 18)
мне 31 двое, деток, любимый муж)))) и я любима)))) вот когда поступила учится на заочку) мои одногрупники узнав мой возраст обомлели, все думали я их ровесница, а им по 20-21 году.
Так что и с детьми и с мужем можно выглядеть отлично)))) к теме и я покуриваю(((
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
девочки , а что с кожей на плече ?))
там шрам у меня
Все там отлично!
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Чего дорого? Я делала 1400,
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
сколько мне, а сколько мужу?
думаю. у вас небольшая разница. вам 30-32. ему до 35 тоже.
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне 34. Редко дают мои года, я очень позитивный человек. Замужем, жду второго ребенка.
По фото и не скажешь, что у Вас много позитива)