Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Фисташковый кокец• 19 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
а я хотела написать что лет на 35 и написала очень хорошо выглядите в свои 37. Вот соврали и получили
спасибо )) просто когда на первой фото стали сходу писать 45-47, я выпада в осадок. Но со стороны, конечно, виднее. Хотя и я могла в очках сфоткаться.
лапки - да, я близорука и щурюсь, отсюда и морщинки вокруг глаз. надо проколоть эту область. Но я не думала, что так уж все печально, что аж на 47. Хотелось бы выглядеть так в 47 лет, чего уж там. Но не в 37 на 47

Радуга• 19 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
на 28 выглядите))
Оу.... бальзам на душу
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
я в ауте, мне 37 всего, а тут дали 47((( про 50 лет это шутка. Зачем я вообще сюда полезла со своими фото? сколько раз по рукам себя била, а тут выставила(((
Я тоже жалею что выставила( расстроилась ппц... мои многие знакомые ровесницы выглядят намного хуже, про 45 я вообще молчу. А тут за 40 и под 50 определили)
Хочу в БАНю• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
За губы спасибо )) фото с длинными волосами ))
Щечки уже выдают возраст. Не такие как у 20 летних
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
вообще такие губы не люблю, как мой муж говорит -обезьяна!Простите, а волосы хорошие!
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
обычная лореаль, сама крашусь , тон 1013
Спасибо огромное! Теперь я знаю тот самый красивый в мире тон. Миллион благодарочек :)
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
руки....овал, второй подбородок... по ним и 50 можно дать, уж простите... и губы вас не красят совсем. яркая внешность, но не очень располагающая...
Вот это да прям 50))) Пойду колоть ботокс во все места что есть чтобы выглядеть хоть на 30)))
Радуга• 19 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Так и я б дала 25-28. Симпатичные
Ой, спасибо, настроение поднимаете.
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
А чего не утка?)) Кому что нравиться )) за волосы хоть спасибо ))

Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
так сколько вам?
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
так сколько вам?
Мало еще)))
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Мало еще)))
ну скажите, уж очень интересно
я написала 35-37. меньше или больше?
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец

я подумала наоборот , что не может быть 47лет, а Вы очень хорошо выглядите в 37))Удачи Вам!
Сумчатая кошка• 19 августа 2016
Скоро будет 35
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ну скажите, уж очень интересно
я написала 35-37. меньше или больше?
22))
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
а ну бросьте фотку, я посмотрю.Пропустила.
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Не расстраивайтесь.
Вам нужно сделать что-то, чтобы освежить кожу - пиллинг, биоревитализацию. Что-то в этом направлении.
Волосы выглядят седыми, смените цвет. Например темнее у корня, светлее на концах.
И еще, Ваша прическа делает Вас «молодой мамой старшеклассника». То есть априори не девочка. Поэтому может как-то по-другому укладываться попробуйте, а если не получится то перестригитесь.
Но в целом, Вы выглядите хорошо и ухоженно)
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
22))
точно не 22 и даже не 27
Фисташковый кокец• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
с чего вы взяли? не люблю брехух)))
я тоже брехух не люблю.
Пошла гуглить пластического хирурга, омолодиться, и в 38 (мне через 2 месяца) выглядеть хотя бы на 38, а не на 47

КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
точно не 22 и даже не 27
хахаха))) Пишу правду))Какой смысл врать?))
Клептоманка• 19 августа 2016
Я думаю что выгляжу моложе
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Скоро будет 35
вот я такое люблю))) фигура супер.
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
если 22, то печально. Говорю как вижу
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Я думаю что выгляжу моложе
30-32
Сумчатая кошка• 19 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
вот я такое люблю))) фигура супер.
спасибо, есть муж и ребенок 4 года
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Не расстраивайтесь.
Спасибо) я и есть мама стпршекласника)
а как постричься? или как укладывать? может челку?
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
на втором фото как девочка, фигурка там отличная. на остальных 35. полнота в прошлом посте вас состарила((
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
если 22, то печально. Говорю как вижу
Главное что мне нравиться как я выгляжу ))
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2016
вот интересно)) сколько можно дать? ))
Дюагональ• 19 августа 2016
Девочки, нужен критический взгляд и волшебный ’пендель’ (только не с размаху)), что-то перестала себя объективно оценивать. Фото сегодня, умытая, мерила платье)