Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
+- угадала. Уже видно, что не меньше 30. но еще нет изменений. которые характерны для женщин после 35+
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Ого! Дорого. А что,хороший косметолог и клиника или дорогая косметика или процедуры модные?
Это совсем не дорого
1001 услуга• 19 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
У вас очки Диор)? За сколько удалось купить?
Соня,зачем спрашиваешь?)Тебя такие тоже дарила!
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Это совсем не дорого
Цитата:
Это совсем не дорого[/citЯ и спрашиваю.что входит? Как по мне, 1000 за ботокс -дешево,а 1000 за чистку до хрена
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Это совсем не дорого
Как по мне, 1000 за ботокс -дешево,а 1000 за чистку до хрена
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Угадали 43
Так у Вас хорошо работает косметолог: филлеры : скулы, губы носогубка. Ботокс, био или мезо. Может и нити стоят?
Шумелка Мышь• 19 августа 2016
мне 34, выгляжу на 27 максимум. есть и муж такой как вы описали и очень много из-за него работаю, уставшая часто, но лицо детское и наивное - такая природа
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
А кто сказал, что плазмолифтинг это чистка?
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я там выше показывала фото, где мне 32, до родов и беременности... вот там я как то не задумывалась на сколько выгляжу))
это фото маленьким добавила...
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Это плазмолифтинг? Ответили? НЕ успеваю читать, дома закрутилась,только последние комменты, услышала, на них и отвечаю
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
девочки , а что с кожей на плече ?))
там шрам у меня
шея согласна , надо колоть , никак не доберусь до нее
там шрам у меня
да нормальная шея
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
да, у меня недорогой косметолог )
У меня тоже, я за 700 делаю)) Но она моя подруга.
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Цитата:
Вообще то ботокс 1000. Даже смешно минимум 100уе . Я Диспорт колю еще дорожче)))
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
тёмные в теме)))
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
да, у меня недорогой косметолог )
Это очень не дорого)))где делаете? И что там ещё делают? А шею я нитями делала био регулярно
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
это фото маленьким добавила...
Анжелика Варум)
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляLianelle
Мне 35, но мне больше 25 никто не дает, может, потому что я косметолог и ухаживаю за кожей))))) и слежу за фигурой!
Фото
Бутербродница• 19 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Как написала здесь девочка: Возраст не пишу, советчицы все знают)))
Красивая