Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Наталья К.• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Так может Вы и не постареете))
Кстати, если бы я была на Вашем месте сейчас, я бы сделала себе эту штуку с плазмой крови. Чтобы мне ее после родов вкололи. Очень хорошо омолаживает. У меня подруга третьего родила после 40 и сделала себе, она реально стала выглядеть лет на 15 моложе.
Если б у меня были подозрения на счет моей внешности, я бы тоже укололась. А так была спокойная как удав, разбалованная комплиментами))
Что за укол с плазмой крови?стволовые клетки из пуповины?

Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ дляDiasha
Девочки, сильно все кошмар?
Сильно....
Уси-пуськи• 19 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
покажитет себя!Заинтриговали))
Я не выставляю себя в интернете.Так, что придеться вам поверить мне на слово.)
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
Вы психолог?))) я молюсь чтобы до 60 просто дожить )
спасибо Вам , но я особо не парюсь , просто нужно добраться как то до косметолога и не забыть , что нужно делать )
к себе уже привыкла и уже не видишь, а со стороны виднее всегда
Я вообще в восторге от вашего внешнего вида, и 40 никогда б не дала,мне б так.Вы в каком городе? Поделитесь координатами косметолога. Надо открыть тему под названием -Как найти ’своего ’ косметолога. А то пришла к одной, мне ее подруга рекомендовала - она мне боялась чистку сделать(((( Не говоря об остальном.А в салоны с улицы боюсь идти ХЗ что там за специалисты
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Работает алое ) Только реально после 30-35 лучше использовать: там какие-то вещества, для молодой кожи не нужные. У меня мама так делала: лист срезать, разрезать надвое, рассечь мякоть, чтобы сока больше - и наносить.

Но акттовегин лучше :)
а как Вы его наносите? Или внутрь?
Играюся• 19 августа 2016
Ответ дляБабайко
Мне 32. Интересно, выгляжу на свои или старше/младше?
младше )
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
оки
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не-не. Не одной. То может фото так передаёт. В длина измеряна мастером под нужны и углом. Вот сегодняшнее фото, может, тут лучше
ой, вам ваще не стоит задумываться о внешности. вы просто красивая!
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
пять пальцев....правильно?
))

Дюагональ• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
овал поплыл...может неудачное фото просто...
что бы корректировала я: оформите брови, такие как на фото лет 5 уже не носят. карандаш на губах не должен быть виден, это моветон сейчас. так же видны морщинки под глазами. ну тут меньше чем 45, сколько точно не скажу.
Брови печаль( не растут давно, сейчас пытаюсь отрастить, пока не очень успешно, согласна, что шире и форму надо. Карандаша на губах нет, вообще им не пользуюсь, только помада/блеск. С морщинками под глазами борюсь, с овалом сложнее. Но в общем, за критику спасибо, все то же, что я сама и вижу из недочетов
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Пока не родила в 30 давали от 19( без макияжа если) до 25, после родов выгляжу на свои 32
поле ваших слов хоть не рожай...
П с 35 недель) оч боюсь постареть...
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Ой,а что с губками?
Все норм ))
Мелочунь• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
выложили для похвастаться???
у вас внешность из той серии, где не одежда красит человека а анаоборот
А почему бы и не похвастаться? Мне никто не написал мой реальный возраст, ведь тема о том, кто выглядит моложе своих лет, фотки свои я выкладывала (правда другие и в другой теме). Я знаю, что выгляжу гораздо моложе и имею право этим гордиться или хвастаться, как вам будет угодно)))
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
брови прекрасно дорисовываются/докрашиваются/ наращиваются. может цвет волос изменить и с прической поиграть... а сколько вам на самом деле?
только ответьте с цитатой
Губной рояль• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вот нашла фото этой зимой, как раз замыленное, может хоть тут на свой возраст выгляжу
37?
В гости звали?• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Девочки, нужен критический взгляд и волшебный ’пендель’ (только не с размаху)), что-то перестала себя объективно оценивать. Фото сегодня, умытая, мерила платье)
нет слова ’мерила’, есть слово ’примеряла’, оно выдает в Вас провинциалку, равно как и жуткое мелирование с жуткой челочкой. Маникюр, одежда и обувь - в ту же копилочку ужасов. возраст 45+. менять всё!!!
Верочка 100%• 19 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
Не-а.Выбеленное фото лица крупным планом говорит о том, что нифига не считается, и нифига не на 30.
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляНаталья К.
Нет. Типа плазмолифтинг, только кровь берут в период беременности, морозят и колят в родзале.
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Косметолог явно перестарался с губами,выглядит фу-фу
Мне в самый раз )

Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляМелочунь
ну ладно, скажу, от 28 до 34
Мелочунь• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ну ладно, скажу, от 28 до 34
не угадали, очень холодно)))
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Я, двое детей, выгляду моложе своих 30-ти. В роддоме с первым ребенком (5 лет назад) думали, что я школьница. Фото выкладывать не хочу - боюсь сдешних злых языков.
Вообще, это все не важно! Любите себя и свою жизнь, и не переживайте по всякому поводу! Тогда и выглядеть будете хорошо. Молодые тоже иногда плохо выглядят, и наобород, бывает, женщина вся в морщинах, а глаз не оторвать!
’наобород’...
миксер мне в глаза...
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
а как Вы его наносите? Или внутрь?
Нет, не во внутрь, как крем на ночь. Есть актовегин-мазь - она очень жирная и густая, есть крем - лучше всего, как жирноватый крем. А есть актовегин-гель - тоже хорошая штука, впитывается моментально, легкий. Особенно хорошо летом: нет возле глаз морщинок, кожа не сохнет, а если обгореть - первая помощь. И кожа реально хорошая. Эффект после 3-4 раз есть. Только часто боюсь использовать - временами, по 7-10 дней. Вдруг привыкнет кожа :)
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
да, вы правы, этот ’наряд’( по-другому не скажешь)- в топку(
Каменная Фрося• 19 августа 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
странные фото, а из повседневной жизни есть? а так 27 наверное
чем они странные?)
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
и мне интересненько
35-36
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Спасибо большое!
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Добрый вечер всем, я тоже свое фото решила выложить, интересно насколько выгляжу???
25-33
Дюагональ• 19 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Вам в честь пятницы - тоже спасибо за критику) Комментировать не буду)
Купипупсичек• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Больше не позорьтесь плиз