Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
все делают , не клиника , мой косметолог
я с шеей еще ничего не делала
не делали и не надо!!! чес слово
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
губы отвратительные,выпяченные уточкой и как черти чего,навевает на мысли о женщине определенного поведения
ух ты .., не знала по губам можно говорить ’кто ты’ , надо срочно рассказать об этом мужу))
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Нет. Типа плазмолифтинг, только кровь берут в период беременности, морозят и колят в родзале.
Перестаньте говорить чепуху. Такого плазмолифтинга не существует! Вы явно что-то перепутали.
Дюагональ• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
брови прекрасно дорисовываются/докрашиваются/ наращиваются. может цвет волос изменить и с прической поиграть... а сколько вам на самом деле?
только ответьте с цитатой
Мне через 4 месяца 40.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Мне через 4 месяца 40.
дело даже не в возрасте. извините, просто выглядите не современно. но для 40 очень даже хорошо.
Дюагональ• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
да, вы правы, этот ’наряд’( по-другому не скажешь)- в топку(
Девочки, это не образ))))) Это надела и сфоткалась, босоножки - только, чтобы не в тапочках)))
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Нет, не во внутрь, как крем на ночь. Есть актовегин-мазь - она очень жирная и густая, есть крем - лучше всего, как жирноватый крем. А есть актовегин-гель - тоже хорошая штука, впитывается моментально, легкий. Особенно хорошо летом: нет возле глаз морщинок, кожа не сохнет, а если обгореть - первая помощь. И кожа реально хорошая. Эффект после 3-4 раз есть. Только часто боюсь использовать - временами, по 7-10 дней. Вдруг привыкнет кожа :)
Спасибо. Я думала может при помощи мезороллера ампульное средство наносить))
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
поле ваших слов хоть не рожай...
П с 35 недель) оч боюсь постареть...
Не боитесь :) У меня подруга в 34 - до этого хороша была, а после - еще лучше: чуть поправилась, но расцвела. А сестра мужа после долгожданных родов в 42 года пышная, но реально омолодилась :))) Стареют от сложной жизни, а не от деток :)
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Узбагойтесь. Я девушке объясняю, не Вам. Она думала что эта процедура связана со стволовыми клетками.
А вы похоже вообще о ней не слышали.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляDiasha
Девочки, сильно все кошмар?
40+ а сколько в реале?
ответьте с цитатой
С перепою• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
сколько мне, а сколько мужу?
Вам 35, мужу 43, такая сельская семья
Дюагональ• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Спасибо за небольшой комплимент) За 5 лет декрета сильно отстала от современного образа. Через пару месяцев снова на работу, рада этому, потому что и внешние перемены тоже будут)
Лагшмивара• 19 августа 2016
Мне 30 лежала в патологии за второй доцей все думали вообще малолетка и куда мне рожать так рано, пока не увидели что меня пришли мои проведывать и старшей доце уже 10)))Все реально... Любите себя!!!)
Ответ дляРазведка Маша
Работает алое ) Только реально после 30-35 лучше использовать: там какие-то вещества, для молодой кожи не нужные. У меня мама так делала: лист срезать, разрезать надвое, рассечь мякоть, чтобы сока больше - и наносить.
Но акттовегин лучше :)
Там не наше алое было, а какой то другой сорт - огромные листы
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
ну не обижайтесь и не берите близко к сердцу. я вот с*ыкло и свою фотку не показываю. боюсь правду услышать
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
А вы похоже вообще о ней не слышали.
Я много о чем слышала, а вот Вы вводите людей в заблуждение своим плазмолифтингом в родзале
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляНочка
О, точно! Был бы доллар снова по 8, я б уже и взяла б ))
Ага, а щас как-то на пробу брать и не хочется, вдруг не подойдет. Печаль (
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
в моем гардеробе такого ’платьюшка’ просто нет....