Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Сливочная пенка• 20 августа 2016
А мне сколько?

Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо! Уже написали на 45+
да тут и не такое напишут, мне тоже 40 дали
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
А мне сколько?
28-35
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так богатая ж...
не интересно... где боль всей жизни, душевные терзания непризнанной души и все такое?
нет, нужен когнитивный диссонанс иначе не интересно.
так ей пока 23 ))) все еще может быть впереди ))) или сзади )
КоролеВешна• 20 августа 2016
Ответ для75В
трансвистит какой-то, и руки целюлитные
ага...Трансдива
Сливочная пенка• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
28-35
у вас какой то большой разброс))) аж 7 лет разницы))
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
А мне сколько?
33-35?
metti• 20 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Посоветуйте, что изменить?
все ок Мен говорит,люблю таких как вы уже которые, все видели и не спрашивали совета у подружек,а у суветчитцы
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
а с вашими все плохо ?
с моими губами да ) и глаза уже не те )

Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
ой, ну, 23 - это вообще ни о чем. где драма-драма?
троляка вылезла, наверное, сидит, дрочит - ой, простите, визуализирует...
Алиса в стране Советчица• 20 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
я в курсе!
у меня белая кожа с веснушками, надо ли говорить, что на солнце она становится красной
а белой остаться все равно невозможно. по улице же вы ходите. А на этой фото я только с моря приехала. Хоть и сидела в тени обмазанная кремом, все равно загорела
Я всегда перед выходом на улицу солнцезащитный крем использую: моего косметолога мандраж бы хватил, если бы я хоть раз без защиты вышла
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
как вижу так и пишу
Просто Мария• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
А мне сколько?
34-37
Сливочная пенка• 20 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
34-37
А вот так?
metti• 20 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ХА ХА ХА ,ПРОСТИТЕ,А ВЫ БЕЗ НЕГО В ДУШ ВООБЩЕ ИДЕ,ТО ЕСТЬ БЕЗ КОСМЕТОЛОГА
metti• 20 августа 2016
Просто Мария• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
А вот так?
Затрудняюсь с ответом.На первом фото макияжик, глазки красивые, интересная женщина. Второе фото уступает
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
А вот так?
вот так 32
Бентливуман• 20 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вот нашла фото этой зимой, как раз замыленное, может хоть тут на свой возраст выгляжу

Сливочная пенка• 20 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Второе фото без макияжика)) прогулка с детьми.
Просто Мария• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Много детей?т А сколько вам лет?
metti• 20 августа 2016
Как Косметолог как скажет ,так и будет ,не устраивайте тут лавочку
Копирайторша• 20 августа 2016
Ответ дляMysh2015
Мне кажется успокаивать себя что выглядишь на пару лет моложе это путь в никуда. Рано или поздно в 32 будете выглядеть на 32. НУ И ЧТО???
Вы когда ниб видели 60-ти летних которые выглядят на 20? И я нет. Природа берет свое. Нужно менять свое отношение к этому, а не пытаться быть в 49 юной девушкой))
Видели бы вы мою новую соседку!- когда я узнала, что ей 72! я просто со стула чуть не упала, потому что она выглядит не больше, чем на 55! и это природное, без каких-либо уколов, подтяжек и т.д., хорошая наследственность у нее. Она здорова и одевается хорошо, а не как бабулька, и ухоженная, и спортом занимается. Но она одна на миллион. Но почему бы не хотеть и не стремиться быть такой же? Вот она мне еще фото обещала показать в свои молодые годы... обзавидуюсь, наверное. Её ровесницы в сравнении это небо и земля!
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
девочки , а что с кожей на плече ?))
там шрам у меня
шея согласна , надо колоть , никак не доберусь до нее
Вам просто нужно наесть кг 10 и все придет в норму
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
не поделитесь , если есть лишнее?)))
сама не смогу , только худею (((
Скелет дыни• 20 августа 2016
Ответ дляНочка
Надо ее контакты поискать. У меня где то были.
Я помню, что она писала, что даже сок пили тк надо было быстро использовать...
Все таки лучше чем что то колоть...
Да ну. Гены у девочки, скорее всего, вот и все алоэ.
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
не поделитесь , если есть лишнее?)))
сама не смогу , только худею (((
Да Я Вам уже свои 10 кг предлагаю несколько раз, но, Вы стесняетесь,что ли
Сливочная пенка• 20 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Много детей?т А сколько вам лет?
Двое детей. Мне 32 года, но реально считаю я и все окружающие, что я выгляжу моложу. В жизни не поверю, что мне можно дать 37 лет))) Ну вот, скажите пожалуйста, что во мне есть тридцатисемилетнее???
Ответ дляViki2907
мнительная очень)
А почему? Ведь наверняка говорят комплименты, да и Ваше отражение в зеркале Вас не может не радовать. Почему сомнения?
Божий одуванчик• 20 августа 2016
Сразу вспомнилась сотрудница - ей 37 (с виду 39-40), но она абсолютно уверена, что выглядит максимум на 30 (а то и 20). Порой начинает травить байки о том, как ей алкоголь не продали и вообще какая она девочка с виду. А всех окружающих оценивает так: если ей оч.нравится ваш вид, то вы - на 5 лет моложе, если просто нравитесь - то ее ровесница, если не понравитесь - ’фу, 45+’
Это я к чему - важно объективно оценивать свою внешность (нужное подчеркивать, ненужное чуток скрывать). Никто не говорит, что после 30-35 нужно одеваться как баба, но и отчаянно молодиться тоже не стоит (смешно и жалко, чес.слово)