Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Тётушка Лошадь• 20 августа 2016
Ответ дляПод пытками
Фото сделала только что)))тоналки на лице нет....собираюсь с ребенком на прогулку)))
сколько мне лет?
Бог мой, когда уже пройдет мода на эти ужасные брови
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Спасибо, все берусь за себя, хватает на две недели,результата нет, и я все бросают, нет силы воли
Вам надо обратиться к диетологу значит, и должна быть очень сильная мотивация! Я себе поставила цель влезть в шорты 10 ти летней давности. И в этом году я не то что в них влезла, я их легко застегнула!
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Да что ж это делается! Я только рыбу доела, а Вы опять?!
Пойду и я масочку нанесу
а вечером по ликёрчику сливовому) мамочка сделала- ммммм
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
мне 31, сигареты иногда не продают, паспорт требуют))) 2 детей, муж, вешу 55 кг. и очень молодо выгляжу)))
и фото конечно не покажу
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Раз в месяц можно))) но это не должно входить в привычку.
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Девочки, первое-Гены, как ни крути.
Далее-питание. Повторюсь, 80 процентов именно питание-залог успеха.
Далее-тренировки. Я не хожу в зал, мне там скучно))) занимаюсь дома, уже больше года. И то не каждый день так как лето и мне жарко и лень пока. Но каждый день стою в Планке, пресс и приседания, базовый комплекс. К косметологу не так часто хожу, уколов боюсь и не делала пока ничего, но хочу))) и не п спиртного, вообще. Оно очень калорийно. Пожалуй, все.
м, да я в шоке ... На вид девочка студентка молоденькая
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляАннет 33
Вы угадали.. 33.. цвет волос сменила, уже шатенка
Давайте фото!!!
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Может от 25 до 30
, но явно не 35 и не 40
31 будет, трое деток.
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Все вы девочки, красотки, правда. И стильные, и худенькие. Мне аж стыдно за себя, лишний вес пришёл со вторым ребёнком и не отступает....
хорошенькая
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Кто, я? Да прям, я недовольна собой, стремлюсь к лучшему и к кубикам)) но у меня пацаны больше 4 кг родились, растянули живот(((
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Девочки,сколько дадите? Кожа была и есть не подарок.
Малая еще та• 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
А как убрать скорбный вид? Отпечаток жизни ведь
Диспорт/ботокс в межбровную складку + филлеры в носогубки
Розавенная• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
31 будет, трое деток.
Ну, почти угадала. Все хуже становится после 35 ))))
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Нервы((
В таком случае очень сочувствую. Видела подобные примеры, как люди худели ’на нервах’.
Кыся-брыся• 20 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот мои фото, на сколько выгляжу?
на 37-38
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки и я хочу знать на сколько выгляжу со стороны. Фото прилагаю обычные, повседневные, из телефона, где то без макияжа
До 30 ти, а может уже 30. Красивый цвет волос и фигурка!
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляАннет 33
спасибо, я старше.. купальник не ВС
А выглядите моложе!
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляРозавенная
согласна, до 30 несложно быть молодой. Буду стараться, главное любить себя.
Малая еще та• 20 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Сейчас спецом выбираю не лучшие)) но и не претендую на молодуху
Вы очень красивая, молодо выглядите. Но почему не уберете родинки с лица? Это очень не дорого стоит и внешний вид будет просто отпад
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
на первом фото подумала ребёнок.
27-28