Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Ответ дляБлины со смайликами
Сейчас спецом выбираю не лучшие)) но и не претендую на молодуху
Все фотки замылены, евозможно возраст по ним понять, четкости нет, резкости, все мимические морщинки и естественные контуры сглажены светом и размыты. Не понимаю, как вам какой-то возраст дают. по чем? по шапке что ли? Волосы красивые у вас)
КротоТо• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
А вас лишний вес не портит. Но брови не нравятся, извините.
Делала их 4 года назад, сейчас, если честно, тоже мне они не нравятся. Но своих, действительно нет. Какую форму перебить? Боюсь, что опять не по моему сделают
Смячиком• 20 августа 2016
Ответ дляАннет 33
для сравнения: 33 в белом и 20 в черном
С возрастом - только краще!
Силиконочка• 20 августа 2016
Девочки, а мне кажется что большое значение имеет именно телосложение. Например, я при росте 160 см. вешу 52 кг., может и хотела бы поправиться, но не получается и поэтому, даже имея морщины вокруг глаз и нечеткий овал лица и т.д мне всегда дают меньше чем есть на самом деле.
Смячиком• 20 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
И мне давали, а если еще и в очках!
Ответ дляКротоТо
пошире что-то, но естественное. может мастер вам подскажет. Лицо округлое, брови-ниточки слишком искусственно на таком лице смотрятся, перетягивают внимание на себя. А у вас глаза красивые, и улыбка милая, на бровях акцент не нужен.
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
тут бы я сказала 37-38. у вас типаж такой классный, как у актрис латиноамериканских. Очень секси) Не было в роду дедушки-испанца?)
Дедушка-грузин)) бабушка с немецкими корнями.
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Какое у Вас милое лицо, да Вы красивая! Но похудеть-раз! И сменить причёску и имидж-два.
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
ну телефон с фронтальной камерой ужасной , какой есть
Кудряшка Сью• 20 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
по фигуре могут дать меньше, а по лицу, наоборот, больше. у маленьких худеньких обычно кожа сухая, а это ранние морщины и дряблость, тургор уже не тот. Тут были примеры, когда тело девочки, а лицо сухонькой женщины за 40.
КротоТо• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Спасибо Вам огромное, а то в нашей деревне не слишком большие мастера. Поищу в интернете, может что- то мне подскажет. Спасибо!
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Спасибо! Не претендую выглядеть моложе а принимаю свой возраст, не боюсь его)))
Уси Пуси• 20 августа 2016
да какая разница насколько ты выглядишь
главное быть счастливой)))
никогда не думаю о возрасте, что с этих дум, часы тикают- не остановишь)
только что фоткала.. вот. пойду губы намажу чтоли)))
главное быть счастливой)))
Силиконочка• 20 августа 2016
Ответ дляСмячиком
И мне давали, а если еще и в очках!
Да, да, а в очках вообще на 10 лет могут дать меньше.
КротоТо• 20 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, обещаю похудеть! Прическу меняю постоянно, больше года не могу ходить с одной и той же. А насчёт полного имиджа? Что подскажете?
KROX@• 20 августа 2016
ни одной адрианы лимы ,ну разве что губастая и одна в тренажерке,им бы вдул
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
закройте глаза )
Не получается((( и так и сяк кручу)) ржу уже лежу)) в полутемной комнате вместе с ребёнком спящим лежу, на свету глаз начинает болеть и слезится(((
Силиконочка• 20 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Согласна с Вами, но все равно при прочих равных условиях худеньким девушкам легче казаться моложе, чем девушкам имеющим лишний вес.
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Мне кажется короткая стрижка не очень...отрастите волосы по плечи. И стиль все же поменять нужно, нынешний Вам годы прибавляет. Сори за откровенность
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
да какая разница насколько ты выглядишь
главное быть счастливой)))
Вы на меня похожи))) красотка!
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляКротоТо
У вас яркая внешность, нужно подобрать гардероб полаконичнее и проще.
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
да какая разница насколько ты выглядишь
главное быть счастливой)))
у вас такая внешность, что возраст вас не портит)очень красивая.
Кашка-маняшка• 20 августа 2016
девочки вы все красивые, главное что бы были здоровы, счастливы, любимы. Желаю вам всем этого от всей души!