Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Бабканадвоесказала• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кто больше?))
Вы с днепра?

СпайдерВумен• 20 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Выглядите моложе.
Веки и у меня похожие, очень часто спрашивают: чего грустишь?! Это просто когда я не улыбаюсь, сижу в задумчивости.
у меня веки такие с детсва + нос большой
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да, веки это капец
вот повеселее
не пойму чего певорачивает
другое дело)
Чёрти Шо• 20 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Где??? Где эти лишние кг? А волосы не красьте пока седины нет, у Вас классный цвет.,только макияж добавьте и бровки измените немного, правильно выше написали
Не знаю даже, ушли сами как то, причём за первые пол года. Осталось аур тройку лишних и попа(. Спаисбо девочки, брови уже изменила и форму и ярче сделала. А вот гардероб у меня огроменный, все вещи люблю качественные и фирменные. Жаль пока в декрете многое лежит скучает(
Медсестричка• 20 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Меня первый раз назвали женщиной, бабушки на базаре, когда мне было 23. И сейчас бабушки, на том же базаре, меня называют женщиной, а все остальные девушкой. Так что это не показатель, не расстраивайтесь.
В ЖК всех называют женщинами, например, даже в 19-20 лет.
Повелительница лампочек• 20 августа 2016
Заразная тема. А мне сколько? Пока называют девушкой
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кто больше?))
До 30
СпайдерВумен• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
СпайдерВумен• 20 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
другое дело)
спасибо

Ответ дляСпайдерВумен
Кто больше?
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
32 где то, выглядите хорошо, очень красивые глаза
СпайдерВумен• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Кто больше?
больше не даш точно
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кто больше?))
До 30 ти Вам!
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Кто больше?
вы на больше ну никак не выглядите
Чёрти Шо• 20 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
у вас голубые глаза?
мне кажется нужно волосы длинные вам
Серо зеленые. Вот не поверите всю жизнь ходила с длинными, но только сейч с разнообразными вариациями каре чувствую себя комфортно. У меня волосы тонкие не густые, длинные смотрятся жидковастенько и овал удлиняю, не то правда, испробовано. Есть у меня чудо мастер теперь которая делает ’чудеса’, без укладки на пол года
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну была не была)))
Вот купальники, и фигура в них классная. А фото где Вы в одежде, ну так, вот сарафан в полоску, например, но не украшает он Вас( И фото, где вы в пиджаке и юбке.... смените стиль! Фото где Вы в постели классное, вы там на 30 не больше. По нескольким фото конечно трудно судить о возрасте, я говорю то, что вижу.
Готова принять на себя удар Вашего гнева, иногда кто-то должен открыть глаза на саму себя
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Так ярче?) ну это уже ж не повседневное
Если бы ещё укладку сделали...вообще супер было бы! Нет завершенности что ли, лоска
Ответ дляСпайдерВумен
больше не даш точно
мне меньше хочется
СпайдерВумен• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
мне меньше хочется
давайте другое фото

Парасюха• 20 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Меня в жк никак не называли, разве что по фамилии.
Куплю орехи• 20 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, интересует мнение советчиц вот мое фото
Чернигов? Похоже на Вал)) Вам 33.
Беговая дорожка для носа• 20 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы с днепра?
Да. Мы знакомы?))
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Правильное красивое лицо у Вас, думаю слегка за 30, может 29
Ответ дляБлины со смайликами
До 30
Мало.
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
А мне сколько?Сори.Фото других под рукой нет.
Последнее фото снято неделю назад.Без макияжа там.
Очень милая, красивая. Не больше 25, даже 23 думаю
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Не думала о шеи никогда даже,вы меня удивили даже.спасибо за комплимент
Шея очень выдает возраст после 35 лет, именно по шее женщины можно угадать возраст плюс минус 2 года. Вот мне 42, а такая шея как у вас, у меня была в 30 ) вам повезло.
Чёрти Шо• 20 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Укладку, профессиональный макияж, фотограф и все красотки бесспорно. Тема ж наверное о том, на сколько выглядишь в повседневной жизни. Или у кого круче фотка что т я не поняла)
Пурген• 20 августа 2016
Мне 35, дают 25-27
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Мне тоже верится с трудом что 46. Хотя все может быть. Тоже жду такую и никак уйти не могу отсюда))
Ну пока эта девочка моя фаворитка, если ей и правда 36. (но не верится :))
ZaRaZa• 20 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне 46
Да ну? Серьезно чтоли? Не разу бы не сказала,дам 36 не более