Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Заразная тема. А мне сколько? Пока называют девушкой
30-33
Ответ дляБабканадвоесказала
Ваше право верить или нет. Мне всё равно. Девочки фото выкладывают хорошие-пишут что им намного больше. Вам не угодишь
Вы что, я с радостью поверю, что чудеса бывают! Если вы так свежо выглядите в свои годы, то это классно. Просто как-то невероятно. а можно попросить еще фото? Не ради того, чтобы проверять вас, просто интересно посмотреть. Я в жизни никогда не видела, чтобы кто-то после 35 выглядел моложе на 10 лет. Вот вы выглядите значительно моложе на том фото, просто удивительно.
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
интереса ради, но не более, покажу свои фото.
старение принимаю тяжело... как и моя мама. смириться с возрастными признаками не могу(
Господи, но где это старение у Вас? Молодуха!
Хорошенькая, секси. Если так сходу, 27
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мало.
Ну выглядит вы очень хорошо
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
мне меньше хочется
извините если обиделась, может камера не очень, именно качество, у меня так же((
Чёрти Шо• 20 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Если бы ещё укладку сделали...вообще супер было бы! Нет завершенности что ли, лоска
Что то мне не до укладки было с 5-ти мес ребёнком кстати). А вообще считаю найти хорошего мастера парикмахера залог успеха причёски без укладки)
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
У меня нет макияжа ж на фото). Немножко задело про гардероб), потому прошу уточнить все же) Пожалуйста
Вещи сами по себе не плохие. Просто комбинировать их несколько по-другому. Вот как на первом фото, контраст, и ваша внешность заиграла. Вносить в образ оживляж, например деталями-аксами, расцветкой в одежде (полосы, клетка и т.д). Вы светленькая и без мейка в светлых тонах сливаетесь (фото 2). Футболка белая с апликацией и если надеть, скажем синие джинсы и вы уже ярче. А светлые брюки из этого комплекта с темным верхом (синий, черный ит.д) и снова вы ярче. В шортах и блузе хорошо, малиновая полосочка бодрит.
Беговая дорожка для носа• 20 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ну выглядит вы очень хорошо
Спасибо.
Ответ дляЧёрти Шо
Так ярче?) ну это уже ж не повседневное
Конечно ярче)
Чёрти Шо• 20 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибки!!! Учту! А вообще пока в декрете чуть подзабиваешь на все. Жаль нет тут фото когда ходила на работу, думаю Вы б оценили в целом образ) но на работу не хочуууууу)
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо.
пожалуйста, но думаю вам часто говорят что вы выглядите младше своих лет
Пищалка• 20 августа 2016
Ответ дляПищалка
Эх, тоже решилась добавить свою фотку. На сколько я выгляжу? Я с темными волосами :)
Мне кажется Вам 27-28.
Пищалка• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне кажется Вам 27-28.
мне больше :)
Повелительница лампочек• 20 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
никаких обид