19 августа 2016

случай в маршрутке

Сегодняшний случай в маршрутке...ехала мама с ребёнком девочке так лет 10-11, вобщем её укачало и вырвало на пол и немного на сидение. Девочка пересела, мама типа обтерла с сидения кинула демонстративно на пол салфетку и все. Водитель не видел. Когда ему женщина подошла сказала что надо убрать в этот момент мамаша с ребёнком уже встали выходить. Ну и водитель без всяких наездов говорит что якобы нужно убрать, в ответ та недовольно типа я езжу не бесплатно, так что сам и уберешь.... я до сих пор в шоке. Выходит если она заплатила за маршрутка то она реально могла сесть и покакать там я так понимаю.!? Капец. Я считаю что мама должна была подойти к водителю и сказать что она уберет дайте веник и т.д. девочки как вы думаете?
показать весь текст
Чебураха с перцем 19 августа 2016
Не выдержала, специально позвонила мужу узнать его мнение. Он у меня водитель маршрутки.
Его ответ: это форсмажер.убимама не должна была. Тем более, что ребенок мог продолжить рыгать. Ну и ждать на остановке, пока все выметут или вытрут, он тоже бы не стал. У неготграфик движения. Как я писала выше, убрал бы сам на конечной.
Бауди на ауди 19 августа 2016
Привет тролику- Борщеварке, забывает во все свои тролячьи темы забегать.
Сусановна 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Я мама со стажем. Ни разу не видела, чтобы ребенка просто стошнило, сразу без всяких позывов. Наверняка девочке было плоховато, но мама не прислушалась. Поэтому не верю, что мама не могла ребенка вовремя вывести. Ну хоть подставить ребенку пакет для такого дела, а не рыгать прямо на сидение.
Да, мурло. Уверена, что и в лифтах она опорожняется при случае.
Мій блює ні з того ні з сього. Коли він хворіє (незалежно чим, найчастіше застудою), то всюди ходить з мискою, бо я не можу побачити початок нудоти і він теж не відчуває. Просто в якийсь момент все іде фонтаном. Так що таке буває.
Гладиолус 19 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну это мама из серии какающих на пляже. Плюющих семки на лавочке. быдло
Да,быдлота.
Катастрофа 19 августа 2016
Ответ дляСусановна
Мій блює ні з того ні з сього. Коли він хворіє (незалежно чим, найчастіше застудою), то всюди ходить з мискою, бо я не можу побачити початок нудоти і він теж не відчуває. Просто в якийсь момент все іде фонтаном. Так що таке буває.
Но вы хотя бы знаете это и он ходит с миской. Ему тоже 10 лет, и не чувствует совсем?
Бауди на ауди 19 августа 2016
Девочки, всё троля Борщеварку- ЛОЛАП кормим?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1553361
Счастье1 19 августа 2016
фу мерзость
Бауди на ауди 19 августа 2016
Сусановна 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Но вы хотя бы знаете это и он ходит с миской. Ему тоже 10 лет, и не чувствует совсем?
8 зараз. За цей час вже навчилася, що миску в руки і тільки тоді можна іти гратися, чи на комп, чи телевізор дивитися. Навіть якщо на вигляд добре себе почуває без миски або пакета (якщо не дома) нікуди не пускаю.
За весь час повідомив про нудоту лише 2 рази. Це при тому, що я буквально що 15 хв перепитую чи його не нудить. Навіть якщо запалення вуха - є температурить може блювати.
Тому може бути, що дівчинку закачало і вона не змогла стриматися. А позивів не було.
Бауди на ауди 19 августа 2016
Пост 7, извините.
Котик-Пупсик 19 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
ну скажем так, когда моего ребенка рвет, я мало задумываюсь об эстетике.... и да, вывести ребенка поскорее из душной маршрутки на воздух - это бы было первое мое действие
хотя водителю бы оставила денежку за неудобство
у подруги такая девочка, так она кулечек с собой берет
Котик-Пупсик 19 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
да, убирать должен водитель,
вы ведь после грязных своих сапог зимой маршрутки не обязаны мыть,
я в шоке, у нас народ совсем своих прав не знает
в магазине покупатели тоже пол не моют, так что можно туда идти рыгать и срать?
Бритоножка 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Не представляю все равно, как девочка 10 лет не сказала маме, что ее тошнит? Не верю, мутить вполне могло всю дорогу, не сразу же пошел фонтан?
Это у нее впервые и мама ничего абсолютно не имеет в сумке на пиковые случаи? Ну ладно, но отгавкиваться при том, что сама виновата - чудо-мама.
Я с вами согласна,девочка достаточно взрослая и наверняка чувствовала что ее тошнит.
Меня в детстве укачивало лет до 12(у нас это семейное) и на длительные поездки мама всегда брала кулечки и т.п. а лет с 6 я и уже и сама себе готовила ’срочный пакетик’.Мои дети такие же но контролируют себя лет с 3, говорят-мне плохо,а пока младше я даже по поведению видела что ребенку плохо.и у меня всегда в сумке лежат несколько маленьких пакетиков.
И если произошла форс-мажорная ситуация то конечно же мама должна была убрать,остальным пассажирам не очень то приятно ехать в обрыганой маршрутке.
Накладные мюсли 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
фото
Удалено администрацией...
Фифачка 19 августа 2016
Девочки, ну вот вы пишите ’быдло-быдло’. Я напишу наш случай. Ребенка (3.7) забрала в обед из сада, сели в трамвай. Малая была немного вялая, но я списала на то, что время сна просто. Мы перед этим ждали трамвай минут 20 на холоде, была зима. Все это время она спала у меня на руках. Сели в трамвай, малая проснулась, сказала ’Мама, мне плохо’ и ее буквально фонтаном начало рвать. Случилось все молниеносно, какое там вывести, я ничего не успела предпринять. Обрыгала стену вагона где мы сидели рядом и пол под нами. Я отстегнула капюшон с комбеза малой и им вытерла где сумела внешней стороной, но, понятно, что я смогла бы с дитем на руках мыть пол, например, в салоне. Малая у меня на руках обмякла, говорила все время что голова болит, что плохо. Кондуктора не было, салон полупустой. Что мне надо было делать? При этом ребенок никогда не рвала прежде, ее никогда не укачивало и так далее. То есть, с кульками и шваброй я не ездила. Я тогда думала не о салоне, а о том, чтобы быстрее донести малую домой, потому что она в истерике была что голова болит и плохо, я в полной растерянности и смущении, конечно же, мне было стыдно - очень, но о ребенке я в первую очередь думала.
Накладные мюсли 19 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Я с вами согласна,девочка достаточно взрослая и наверняка чувствовала что ее тошнит.
Меня в детстве укачивало лет до 12(у нас это семейное) и на длительные поездки мама всегда брала кулечки и т.п. а лет с 6 я и уже и сама себе готовила ’срочный пакетик’.Мои дети такие же но контролируют себя лет с 3, говорят-мне плохо,а пока младше я даже по поведению видела что ребенку плохо.и у меня всегда в сумке лежат несколько маленьких пакетиков.
И если произошла форс-мажорная ситуация то конечно же мама должна была убрать,остальным пассажирам не очень то приятно ехать в обрыганой маршрутке.
Ситуация - у вас воды в маршрутке отошли. Встали, подтерли и только потом в роддом, правильно я понимаю или это другое?
Ща как дам 19 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Ситуация - у вас воды в маршрутке отошли. Встали, подтерли и только потом в роддом, правильно я понимаю или это другое?
Вы что ЭТОЖЕОНА ,а это какой то там ребенок быдло мамы.
ПС Я уже не удивляюсь этим васичкиным .
Катастрофа 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Не выдержала, специально позвонила мужу узнать его мнение. Он у меня водитель маршрутки.
Его ответ: это форсмажер.убимама не должна была. Тем более, что ребенок мог продолжить рыгать. Ну и ждать на остановке, пока все выметут или вытрут, он тоже бы не стал. У неготграфик движения. Как я писала выше, убрал бы сам на конечной.
Ой, спросите у мужа, если, к примеру (такое было) пьяный мужик блеванул и испачкал одежду пассажиру, и все захотят выйти из салона, он деньги вернет?
Я ведь платила за нормальные условия, а не за поездку с блевотой на полу, в посторонних запахах и (в тот раз на меня не попало) испачканной одежде?
Вот пьяного он имел право брать? Мужик заплатил, согласна, но мне он сильно мешал.
Ща как дам 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Ой, спросите у мужа, если, к примеру (такое было) пьяный мужик блеванул и испачкал одежду пассажиру, и все захотят выйти из салона, он деньги вернет?
Я ведь платила за нормальные условия, а не за поездку с блевотой на полу, в посторонних запахах и (в тот раз на меня не попало) испачканной одежде?
Вот пьяного он имел право брать? Мужик заплатил, согласна, но мне он сильно мешал.
В Киеве не пускают в жопу пьяных.
Катастрофа 19 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
В Киеве не пускают в жопу пьяных.
Видать, я в другом Киеве. Правда, состояние ..опы не возьмусь определить точно. Может, его тоже укачало.
Ща как дам 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Видать, я в другом Киеве. Правда, состояние ..опы не возьмусь определить точно. Может, его тоже укачало.
Не ,знаю может на Борщаговке и Троещине и пускают
Ща как дам 19 августа 2016
Девочки,ну серьезно вы бы драили маршрутку когда вашему ребенку плохо?
Катастрофа 19 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Не ,знаю может на Борщаговке и Троещине и пускают
На проспекте Победы, если быть совсем точной, не доезжая 2 остановки до площади Победы, сел этот мужик. На площади я уже выходить собралась, что меня и спасло. Но прямо перед мужиком сидела женщина, которой не повезло.
Ща как дам 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
На проспекте Победы, если быть совсем точной, не доезжая 2 остановки до площади Победы, сел этот мужик. На площади я уже выходить собралась, что меня и спасло. Но прямо перед мужиком сидела женщина, которой не повезло.
Не это конечно жесть(как говорят), буквально на прошлых выходных водитель маршрутки № 8 высадил такого пассажира
pugach1 19 августа 2016
автор, а я считаю, что вам нужно было говорить в лицо той маман, а не нам тут
задолбали темы, где автор осуждает увиденную ситуацию, а в реале просто молчит...
Накладные мюсли 19 августа 2016
Моего сына дико укачивает в любом транспорте. Мы ВСЕГДА с пакетами+таблеткаси-салфетками, но уж поверьте мне - даже взрослые дети перед приступом рвоты не вмегда успевают сообщить о том, что им плохо, и я не всегда успеваю подставить пакет. Мои первоочередные действия - вывести ребенка и оказать ему помощь, если водитель готов стоять и ждать, я вернусь и за ребенком уберу.
Накладные мюсли 19 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Вы что ЭТОЖЕОНА ,а это какой то там ребенок быдло мамы.
ПС Я уже не удивляюсь этим васичкиным .
Был конкретный вопрос - отошли воды, вы вытрете за собой в троллейбусе? К чему тут ваши нелепые комментарии?
Ща как дам 19 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Моего сына дико укачивает в любом транспорте. Мы ВСЕГДА с пакетами+таблеткаси-салфетками, но уж поверьте мне - даже взрослые дети перед приступом рвоты не вмегда успевают сообщить о том, что им плохо, и я не всегда успеваю подставить пакет. Мои первоочередные действия - вывести ребенка и оказать ему помощь, если водитель готов стоять и ждать, я вернусь и за ребенком уберу.
Странно... вы должны сначала выдраить маршрутку ,а уже потом оказывать помощь своему ребенку. Это по мнению отписавшихся.
Ща как дам 19 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Был конкретный вопрос - отошли воды, вы вытрете за собой в троллейбусе? К чему тут ваши нелепые комментарии?
а ка же общество прежде всего
Накладные мюсли 19 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
а ка же общество прежде всего
Есть принцип уместности, здравого смысла, рациональности. Здоровье моего ребёнка в конкретной ситуации волнует меня больше, чем все остальное.