Стекловыжималка• 19 августа 2016
Кто ездит машиной в Польшу -подскажите поиз
Добрый день
Вдруг кто подскажет мне -еду на машине в Польшу ,но техпаспорт на супруга --нужна ли доверенность какая то на авто от супруга мне?
Спасибо большое всем за ответы !
Стекловыжималка
• 19 августа 2016
Боже никто не знает
Девочки -не пугайте меня (((
Я автобусом не поеду ,а у мужа виза не открыта ,и страховку грин карт сделала сегодня уже на авто
Помогите у кого узнать ???
Девочки -не пугайте меня (((
Помогите у кого узнать ???
Стекловыжималка
• 19 августа 2016
Ответ дляO-Yumi
Вы должны быть вписаны в техпаспорт (право вождения). Насчет доверенности - не уверена. Могут и не пустить.
Боже
Мне плохо ((((
Спасибо
Мне плохо ((((
Спасибо
парИла я парИла• 19 августа 2016
Вы должны оформить временный тех паспорт на свое имя для выезда за границу. Доверенности уже не действуют.
парИла я парИла• 19 августа 2016
Ответ дляkeyri
Просто идете к нотариусу и оформляете доверенность на управление автомобилем на территории Украины и зарубежом и никаких проблем.
Доверенности отменили уже.. В Мае 2016 , сама оформляла временный техпаспорт для выезда.