Манька Галченок• 19 августа 2016
Грудничок пукает неприятным запахом, прошу зайдите
Ребёнку 3,5 месяца, полностью на ГВ. Вчера начал пукать с неприятным запахом. После был стул с очень кислым запахом. Вроде как мучает животик. Второй ребёнок , но такое первый раз. Девочки, кто с таким сталкивался? Это причина для беспокойства?
Золотая орда• 19 августа 2016
моя тоже так пукает, и какает какашками ( не цветочками) , думаю не стоит волноватся
Манька Галченок
• 19 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
А вы на ГВ?
lady_friend• 19 августа 2016
а от первого ромашками пахло?
К детским памперсам иногда подойти без противогаза сложно...
Но у мам работа такая

Думаю всё нормально, но можете свои опасения озвучить педиатру.
Но у мам работа такая

былоИпрошло• 19 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
А вы на ГВ?
введете прикорм,стул стабилизируется !не переживайте! и пена,и слизь,белые комочки,кислый запах-норма
Манька Галченок
• 19 августа 2016
Ответ дляlady_friend
а от первого ромашками пахло?
Но у мам работа такая

Цитата:
а от первого ромашками пахло? К детским памперсам иногда подойти без противогаза сложно... Но у мам работа такая Думаю всё нормально, но можете свои опасения озвучить педиатру.[/
Все 3,5 месяцев такого не было
Не смейтесь) лучше перестраховаться
Манька Галченок
• 19 августа 2016
Ответ дляЛиленок
Так бывает, ребенок растет, развиваются ферментные системы, меняется микрофлора. Не переживайте и не вздумайте лечить запах пуков. Ориентируйтесь на самочувствие ребенка. И разрешите ему иногда какать некрасиво, пукать неприятно, капризничать периодически. Он же человек.
АфродитаПетровна• 19 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
тю блин, какая норма, когда кислый запах, тем более слизь?Жесть.