Карамбулкул• 19 августа 2016
Высокий уровень PAPP-A, что это?
Сегодня пришли результаты скрининга 1 триместра. Риски все 1:10000, а вот в заключение указано : Высокий уровень PAPP-A 4,94 Мом .
Что это и почему?
Завтра суббота врачей нет(
Что это и почему?
Завтра суббота врачей нет(
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2016
Я вообще в следующую беременность,просто откажусь от этих гребаных скринингов. Пол беременности мучаюсь рыдаю,дошла до амниоцентеза. Если бы кто то раньше подсказал,то написалы бы отказ не задумываясь,ходила бы только на узи и общие анализы. Все это выкачка денег да и только. По вашему скринингу я так понимаю что риски низкие. Не заморачивайтесь. Хуже когда этот РАРР ниже 0.5. Вртде,а так норм. По узи все хорошо? Плюньте и разотрите этот бред.
Карамбулкул
• 19 августа 2016
Я тоже от следующего откажусь.
Полистала инет и нашла что повышен может быть из-за приёма гормональных препаратов ( пью Дуфастон) или плод крупный ( по Узи показало что срок больше чем по месячным, значит плод крупный)
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
На фоне всех 10000 этот показатель както тоже настораживает(
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
Ответ дляКарамбулкул
Я тоже от следующего откажусь.
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
пусть не смущает вас ничего. Отличные показатели. Не забивайте голову ерундой. Я уже на 20 неделе. Была у трех генетиков. Поверьте,у вас все отлично.
Ответ дляКарамбулкул
Я тоже от следующего откажусь.
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
и кстати,днепролаб лаборатория хуже некуда. Ищите альтернативы,им бы я не очень доверяла. Вернее совсем бы не доверяла.
Карамбулкул
• 19 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо.
Карамбулкул
• 19 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я в Диле сдавала
СернаМоисеевна• 19 августа 2016
Ой, у меня был риск 1:50 по синдрому Дауна.
Поехала в Харьковский генетический центр, потом к генетику Жадан. Прошла узи для себя. Направляли на амниоцентез в Киев. Не поехала. Родила здорового пацана.
Дикая Роза• 19 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Я тоже от следующего откажусь.
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
Ещё меня смутил показатель:
Возрастной риск 1:799
у меня 1/250. мне 34, а вам сколько лет?
Дикая Роза• 19 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а моя соседка больного.
ой весело теперь её 10 летней дочке с ним 1 летним гулять вместо подружек. а потом будет ещё веселее.
Ответ дляДикая Роза
По какому скринингу 1 к 250? Вам ставят высокий риск?
Ответ дляДикая Роза
И что думаете делать дальше? У меня первый был 1/346,второй 1/140.