19 августа 2016

Девушки, нужен совет !! Что подарить любимой женщине на ДР.

10000-15000 грн
показать весь текст
60 метров сметаны 19 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Девчонки тут злые и завистливые некоторые, автор, не берите в голову! Очень-очень рада за Вашу любимую. В наше время трудно найти человека, который готов поддержать в трудную минуту. Ваша история очень похожа на мою.
Ну не все здесь злые и завистливые. Некоторые как раз добрые и за другую девушку готовые порадоваться. А заодно и себе подарочек придумать )))
автор Просто Филя 19 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Девчонки тут злые и завистливые некоторые, автор, не берите в голову! Очень-очень рада за Вашу любимую. В наше время трудно найти человека, который готов поддержать в трудную минуту. Ваша история очень похожа на мою.
спасибо.... желаю Вам удачи и успехов!!
Мадам БрЮшкина 19 августа 2016
вы должны сами понимать что ей больше нужно
мне к примеру нужны впечатления и воспоминания, я за поездку куда то
Чудо-Рыба-кит 19 августа 2016
Автор, замечательно, что Вы интересуетесь женским мнением по поводу подарка, но мы все разные и у нас разные желания...я бы очень обрадовалась хорошему профессиональному фотоаппарату, в выборе бы доверилась мужчине, так как тнхника не мой профиль!
Чем увлечена Ваша любимая, может стоит в этом направлении искать? И не дарите ей сертификаты, деньги, одежду, духи и прочую косметику -можно не угадать предпочтения.
Как варианТ, попросите в шутку выложить для Вас журнал или рекламу с подсказкой желанного подарка или же зайдите вдвоем в её любимый магазин и купите то, что выберет она сама!
Морковна 19 августа 2016
на айфон мало
на брюлики тем более

только духи, белье, спа
Морковна 19 августа 2016
недавно при мне в дьютифри мужик купил косметики и духов на 800евро, говорит нееемнооожко любимой приятно сделаю)))))
Маринка Л 19 августа 2016
Добрый вечер!
Вводных данных мало)
Все женщины разные, с разными интересами, желаниями, вкусами...
Это может быть, как написала она из девушек ранее, и хороший фотоаппарат, если увлекается фотографией,
и картина от современного украинского художника, если любит искусство,
и красивое дорогое нижнее белье, которое можно пойти купить вместе - и это будет прелюдией шикарного вечера,
а может быть любимой просто необходимо классное удобное офисное кресло...
Или она обожает готовить и то, что для других бытовой и не нужный подарок, для нее счастье и мечта всей жизни (ну например, какая-то специальная духовка для выпекания безе...:) к сожалению, в теме не сильна :))
Это может быть что-то, что она давно хочет, но не может найти ( в свое время один парень дважды меня поразил, когда подарил книгу, которую я несколько лет не могла найти в своем городе и в интернете, потом - диск с любимым фильмом (давно дело было :)), и уж совсем взял за живое, когда, зная, что я не люблю желтый металл, подарил сделанное на заказ кольцо из белого золота. Цена вопросов у всех подарков - понятно - не впечатляющая. Но то, что ко всему этому были приложены старания, это было действительно с чувством и от души сделано специально для меня... Вообщем, затмило все дорогие подарки, что мне дарили до или после).
Подумайте, что хочет именно ваша женщина. И я, уверена, вы сможете сделать ей незабываемый подарок!
Зам Ам 20 августа 2016
Если уж у вас такой бюджет и хотите достойный подарок то подарите ей айфон. А вот с украшениями можете не угадать, а об этом телефоне все мечтают. Я недавно себе здесь покупала айфон 6 http://y.ua/iphone/iphone-6/c10079/f=144:2362/ очень качественные телефоны еще и скидки у них сейчас. А вот духовка или еще что - то для кухни навряд обрадуют вашу девушку.
автор Просто Филя 20 августа 2016
айфон дарил на 8 марта