Пописанная парта• 19 августа 2016
А что вы дарили папам на 60 лет?
Поделитесь...
Фрекен бок• 19 августа 2016
На 65 лет подарили ´дерево ´, деревянное, с местом для фотографий. От его родителей до внуков всех фото вставили. Красиво получилось.
Настя Снежок Воля• 19 августа 2016
У меня папа дачник и рыбак заядлый. Дарили удочки навороченные, набор мангал с вертелом
Совсем другая• 19 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Классно и я такое хотела бы папе подарить-день рожденья 1 сентября,успею ли?
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
здесь покупали? у меня у папы в декабре юбилей, пора подумать уже о подарке
Фрекен бок• 19 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Нет. У нас киоск-магазинчик небольшой есть. Типа ,все для праздника.
Там с дерева много всяких штучек тематических. Хотела фото добавить, но никах не могу в телефоне найти.
Но подарок получился очень классный. Год прошел, а он все еще хвастается.
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
спасибо за идею
Из ДОМа-2 Я• 19 августа 2016
Икону Ангела Хранителя. Красивую с серебром. Покупала в Киево-Печерской Лавре. Ну может и в других местах естт. Видела в кюзе, например.
кружкаЭсмарха• 19 августа 2016
Мы заказывали медаль с фотографией и цифрой 60- это часть подарка, и бензокосу.
{СоJIнТсЕ}• 19 августа 2016
Серебряную икону подарили нашему дедушке, правда, на 60-летний юбилей
сектантка• 20 августа 2016
вышила папе на 60-летний юбилей вот эту картину. Для папы она была символична - он 3 года служил на флоте, часто летал к родственникам на Север и 35 лет проработал машинистом на пассажирских поездах
Пописанная парта
• 20 августа 2016
Ответ длясектантка

Пописанная парта
• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Спасибо, что поделились идеей, но для нас увы не вариант...сложные родственные отношения...много причин