Рогнеда Карповна• 19 августа 2016

Согласны с высказыванием? Хотите узнать о женщине все, посмотрите на ее обувь

Хотите узнать о женщине все, посмотрите на ее обувь. Уверенные женщины носят наглые туфли, закомплексованные, наоборот, слишком строгие.
Да, я блондинка!• 19 августа 2016
Я не согласна

Пенять на зеркало• 19 августа 2016
Согласна...я курьер(пока в декрете) бегаю в ’найках’!
Моль Молливна• 19 августа 2016
а шо делать мне, если у меня этих туфлей...
пАлАвинкА• 19 августа 2016
брєд повний. Маю проблеми з ногами, ношу те, що підходить, а не те, що подобається
Дона Ко Ко• 19 августа 2016
согласна.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2016
Я кроксы люблю. Нагла или закомплексована, или и то и др?
Дуболом• 19 августа 2016
наглые туфли???

klana5• 19 августа 2016
у меня пласкостопие энной степени, ношу то, в чем удобно. хоть с удовольствием ’тягала’ бы шпильки(((
Неваляшкина• 19 августа 2016
согласна! Хорошо видно кто с Советчицы или домохозяка, те ходят в галошах Кроксах или Экко и подобных говнодавах
Опля Картопля• 19 августа 2016
я смотрю на сиськи ,если 4 размер хоть в лаптях пусть ходит
к.Буланова• 19 августа 2016
наглые туфли - это что-то новое
фан L.O.S.T.• 19 августа 2016
Я во вьетнамках хожу большую часть года)) мне куда, к скромным или наглым?)
Додекаэдр• 19 августа 2016
Спасибо что напомнили.Пойду себе что-то посмотрю.
АнтиТроль• 19 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
к закомплексованным
Анютка9• 19 августа 2016
я хожу в ярко-розовых кедахс Ашана, и мне пох... кто что обо мне думает. Они мне так нравятся
АгатаХристя• 19 августа 2016
А кто носит кросовки, сникерсы, слипоны, балетки?
ГЛЮкоза• 19 августа 2016
Глупость какая-то. И что такое наглые туфли? По-моему, у нормальной женщины разная обувь на разные случаи. У меня есть и классика под офисные костюмы, и кеды под джинсы, и туфли с кучей ремешков под любимое платье, и балетки, и вьетнамки, и говнодавы всех мастей. Мне куда? К тому же, во мне прекрасно уживается и уверенность в себе, и скромность... эти два качества друг другу не противоречат совершенно.
Накрыло-не отпускает• 19 августа 2016
Глупость!
У меня всегда необычная, дорогая обувь.
Но у меня куча комплексов!
Подставка для припева• 19 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
я хожу в ортопедах экко, проблемы с позвоночником, какашки не давлю, так что Ваш термин не применим к моей обуви, как не верти

Лизочек• 19 августа 2016
интересно, а как это высказывание соотносится с обувью в жару под 40 градусов? Какие там наглые туфли
Накрыло-не отпускает• 19 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Вы еще UGG забыли.
Вот такие, например))
Тарабарщина• 19 августа 2016
А у меня проблемы с ногами с 16 лет, ношу только удобно-спортивное на низком ходу. Каким образом это меня характеризирует?
Швабристка• 19 августа 2016
Ага, тогда все европейки закомплексованные, по-вашему? Я бы не сказала. Я считаю закомплексованными тех кто устало шагает, но на каблуках.
Швабристка• 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы еще UGG забыли.
Вот такие, например))
Какие красивенькие
Неваляшкина• 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы еще UGG забыли.
Вот такие, например))
вы эту модель тоже считаете говнодававами? Ну ок
ПростоБелка• 19 августа 2016
Ой вчера видела такую ’уверенную’ в наглых туХлях))) упасть и плакатьпо ней психбольница плачет. Про теорию не согласна категорически
rita-mama• 19 августа 2016
нет, не согласна)
Неваляшкина• 19 августа 2016
Ответ дляШвабристка
вот в Европе чаще всего каблуки носят женщины пожилого возраста, а молодеж бегает в конверсах)
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2016
’наглые’ туфли как раз скорее наденет дама с комплексами. это из той же оперы, что и ’наглый’ макияж, наколотые губы и проч.
автор Рогнеда Карповна • 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы еще UGG забыли.
Вот такие, например))
мне нужен 39.где купить?