ya_poruch• 03 июля 2013

кто разбирается в шторах нитях кисее помогите советом

Девочки, хочу шторы нити в детскую. Стенка с окном 3 метра, на стенке по бокам от окна идут трубы отопления. Обои бежевого песочного цвета, яркий разноцветный ковер в ромашки, зеленый икеевский стол и белая кованная кровать. думала взять Разноцветную радугу с квадратным стеклярусом 2 штуки и повесить по бокам от окна плотно, чтоб прикрывали трубы на стене, и посередине жиденько однотонку, правда не могу решить никак какой цвет лучше взять в центр. что скажите, какой цвет лучше взять для девочки?
tata7• 03 июля 2013
Вуаль молочную, создаст уют!
Если трубы, я бы заказала шторы!
Есть много натуральных текстур, например B&C Fabrics
http://d-house.com.ua/tkani.html
здесь можна посмотреть, а купить можна дешевле!

автор ya_poruch • 03 июля 2013
Обычные шторы и вуаль у нас уже была. малая ее порвала по центру и я выбросила. теперь хочу что-то по веселее на смену. на окна роллеты блэкаут.
tata7• 03 июля 2013
Замечу единственное вуаль вуале розь! что конечно отражается на цене! поверьте на слово!
Можно на органзе набивной рисунок (дешевле)
Если травление на органзе, на много дороже, но и богаче.
Вот пример травления:
Бернаут Barbie - тюлевая ткань шириной 280 см имеет состав 68% Viscose 32% Polyester
http://d-house.com.ua/tkani/tkani-me-casa-vol5-cla...
автор ya_poruch • 03 июля 2013
а вы там работаете? знаете цены?
tata7• 03 июля 2013
нет я там не работаю, но там можно посмотреть...цену спросить, не дешево!
Единственное могу помочь купить дешевле, нежели в дизайнерском доме!
автор ya_poruch • 03 июля 2013
Цены я уже увидела, это дорого и сейчас совсем не в тему. Все же надеюсь, что кто-то поможет советом по кисее..