Капитошечка• 19 августа 2016
Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?
Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Капитошечка
• 20 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Так зачем поучаете? Надо .. было... Если б знал, где упадешь...
Главное, что человек у вас ничего не просил, вы такая добрая.... И вдруг - опа, а надо мужа выбирать. Не поверю, что вы с чистым сердцем кому-то поможете на заявленную сумму. Или даже просто осенними ботинками б\у.
Ааа, я поняла о чем вы. То про больное. Мой выбор одинокие мамы, а не с мужьями непутевыми.
Мастер Пис• 20 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Стесняюсь спросить,а мусор это кто?
Мусор - это тот, кто берет бесплатно, а потом перепродает здесь
Капитошечка
• 20 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Только не увлекайтесь,а то забудете чего тему создавали.
Так когда ’позже’ наступит,автор?
Хоспадя, для вас хоть сейчас. Открывайтесь и я с вами)
муха в кедах• 20 августа 2016
Ответ дляТимаша
Автор, тут есть тема в благотворительности про Илью Ярошенко, да и много других. Там мамы одиночки с больными детками. Если будет желание - помогите им. Они наврятли вашу тему увидят.
действительно -лучше помогите одиноким мамам с больными детками
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ну автор, это надо было предусмотреть:) валерианы выпить для начала
Да она не впервые здесь ’дарит’)
ТелаЧьи нежноСти• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Капитошечка
• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
так автор вообще где-то сбоку, девочки сами между собой решают, кто нуждается и в чем
пары нуждающийся/дающий разберутся между собой))
Сбоку? Да я вобще на задворках оказалась) Не ожидала такого ажиотажа)
ТелаЧьи нежноСти• 20 августа 2016
Ответ дляТимаша
дайте кликабельную ссылку, с тел. Не зайду
вот попробуйте
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
на мальчика? у меня кеды есть
не, я себе ищу. у моего мальчика нога еще маленькая. а я как последний раз под дождь попала, поняла что моя обувь годится для теплых солнечных дней....
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Хочу вам напомнить,что позже именно Вы планировали открыться, а не я.
У вас изменились планы?
Что-то у вас с памятью - славо свои забыли,обещания не помните
У вас изменились планы? Что-то у вас с памятью - славо свои забыли,обещания не помните
Капитошечка
• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Я ж не первый раз, третья тема и тут такое. Обычно все было в рамках, наверное время я не то выбрала.
бЭйбА• 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а у вас случайно нет в 38 размере туфель или кроссовок?лишь бы не промокали
Можно я спрошу? На кого вам нужно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-113
тут девушка просит
’Здравствуйте! Аж не удобно как-то(( Обращаюсь ко Всем за помощью. Я в силу обстоятельств осталась одна с 3-я детьми. Младшему 3,5 года и только сейчас ’благодаря электронной очереди’, нас пригласили в детский сад. Но пока я была в декрете, не на кого было оставить младшего, почти закончились мои сбережения. У меня осталось чуть больше 750 грн. Но малого возьмут в садик только через 3 недели. Я прошу Вас о помощи. Сейчас самая проблема в том что средний сын вырос с детской кроватки. Я сплю просто на полу на матрасе с сыном. Может у кого есть лишняя кровать. В Киеве перевезу на своём горбу с тележкой. Если двухэтажная кровать, Это вообще идеально (живём в хрущёвке) Комната 8 метров. А также буду очень благодарна одежде, игрушкам и обуви. Мои мальчики: Денис 3,5 лет Рост 104, ножка Р27. Паша 8,5 лет. Рост 134-140. Ножка Р.36. Лёшенька Рост 164 Ножка р.42-43. И мне если у кого завалялась разношенная обувь 41 размера (широкие и проблемные ноги) Перелом сросся не правильно, теперь оттёчность и язвы), может у кого заволялись кроссовки или другая обувь. Буду очень благодарна если подарите. Последняя прозьба, пожалуйста пишите в личку у меня к сжалению нет возможности следить за ответами. Простите но с утра до ночи со всей детворой бегаю то по врачам для школы и (теперь) садика. То бегаю пытаюсь найти работу. Не думаю что нам будет весело на 750 грн. Фото моих сынишек))))’
тут девушка просит
Повелительница лампочек• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
неужели первые темы, в которых вы обещали помощь, были проигнорированы?
Ответ дляСмешнюча
У вас изменились планы?
Для Вас) Что бы вы спокойненько спали) Личку разгребу, не страшно)
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Да, видон не очень.
Муууумие• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Странно, а в чем разница?
Одинокая мама - такая же, как разведенная женщина с детьми, только еще более беспечная, неудачливая и доверчивая.
муха в кедах• 20 августа 2016
я мать одиночка -справляюсь))
иногда по прочтению всех тем в течении полугода на советчице ,,думаю ,что хорошо что живу сама с сыном .Как моя мама говорит ,,не клятая ,не мятая,,
работала всегда на очень хорошую зарплату ,сейчас сидя дома зарабатываю намного меньше ,но не в разлуке с ребенком ,интернет наше все))
заработать можно ,при желании ,,)))
бЭйбА• 20 августа 2016
Ответ дляЛена-15
Хорошо)))
нужно много чего))) я рада всему что дают. все что дочке не подходит, отдаю сестре (у нее двойня))) или другим мамам
А двойня девочки?
А то у меня девченка и два пацана. Так что вещи есть на тех и тех))))
Капитошечка
• 20 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Странно, а в чем разница?
Это мой выбор, я не понимаю вопросов таких. Я хочу именно так, потому что сама прошла именно такой путь.
Попадалочка• 20 августа 2016
Ответ дляDreamsCome True
Девочки, а я вот уже второй год не одинокая мама
. Но правильно написала выше одна из советчиц, мужей нужно выбирать тщательно. Была одинокой мамой, дочка ни в чём не нуждалась. Сейчас, второму малышу 8 мес, и при этом я работаю, не могу купить ей в школу форму. 2 верха купили, а низа нет вообще. Идёт в 5 класс. Ничего абсолютно не налазит уже из старого. Сегодня вот добили меня все - переезжает к бабушке, уже и чемодан приготовила
а какой размер у Дочки и рост?