Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Просто Счастье• 19 августа 2016
Отдам детскую обувь б/у https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1552431#a29...
Сапожки на брони, кеды 33р., ботиночки 18р., кроссовочки 20р
Просто Счастье• 19 августа 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Удалено администрацией...
Халат есть поищу, в нем же в роддоме и была
ROMASHKA 78• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Счастье
Буду Вам щиро вдячна!!!
Девочки, большая просьба, очень нужна тюль и шторы, может кто поменял на новые, а старые не нужны. Не для меня, для моих соседей в селе -не могут себе сейчас позволить, свой карниз я им презентовала, а вот с остальным не могу помочь. Цвет не имеет значение, с ушить-перешить я им помогу. Спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2016
Ответ дляApple3010
Есть шторы 2 длинные узкие телесно-кофейного цвета. Но тюля к ним нет, вроде. Хотя гляну. Напишите адресок для посылки.
Kristy1177• 19 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Бутылочку отдам.
Пишите в лмчку5
Подаруйте нам, будь-ласка)
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2016
Подарю модуль сменный фильтрующий АРО, дата стоит непонятная - 4 апр. 09 года, вроде. Т.е. Он может быть просрочен. Нам не подошёл размер, так что отдам. Диаетр в широкой части около 6 см
ЕвгенияПавлюк• 20 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
тут просьбы, к сожалению, удаляют... Кому они мешают?..
Лучше создайте отдельную тему на советчице, если не боитесь тапок
-----Alex-----• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Тапок не боюсь уже, жизнь огромный тапок. Просто я не умею(((( Спасибо)
ЕвгенияПавлюк• 20 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Вверху справа под вашм ником нажимаете ’спросить’ и копируете вашу просьбу.
-----Alex-----• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Копировать я точно не умею. Но Вы подсказали где искать, ОГРОМНОЕ Вам спасибо)
-----Alex-----• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Сейчас попробую) Бо иначе я просто не знаю что делать(
ЕвгенияПавлюк• 20 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Чтобы скопировать, выделяете текст курсором, нажимаете правой клавишей и выбираете ’копировать’. В нужном месте нажимаете правой клавишей мышки потом и выбираете вставить.
-----Alex-----• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А-а- а. Там столько тем что я снова попаду не туда. Я глупая((((((
ЕвгенияПавлюк• 20 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Простите, а кто вам объявления оформлял? Так ведь тоже нужно копировать-вставлять...
-----Alex-----• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Да никто не оформлял. Я всё в ручную пишу. И оформления у меня нет(
-----Alex-----• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Каждое объявление я пишу по буквам, А Вы нет?
-----Alex-----• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Более того, я не просто сижу и пишу объявления! Я ещё и бегаю по разным рынкам предлагаю пирог домашний, В это же время я разтыкиваю людям визитки с разных фирм, И свою тоже с кидстафом, Также подрабатываю то что товар не мой. Но в общем выходит 3850. Мне отказали в помощи как мать одиночке, и мне отказали в помощи как многодетной семье. Вот как.
Х Е Л Е Н А• 20 августа 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А почему удаляют?Ведь в старпосте написано-и принять в дар.
Тогда что не так?