Думы мои думы• 20 августа 2016
мужчина сильно стонет во время секса. это нормально?
мой бывший муж почти не стонал, а этот очень сильно, прям как в порно, а когда кончает, так вообще... даже бывает мне кажеться что он симулирует и притворяеться чтобы меня не обидеть, что что то не так. ну не может мужик так стонать как порно звезда, при том что я пока еще не делала каких то особых усилий для его удовлетворения, просто обычный секс.или я не права?
Миссис Буркул• 20 августа 2016
ну дык, автор, ну спросите же скорей
самим интересно, по что мужчина так ооорет... может реально че болит
сужу по себе, когда че-та болит покрикиваю в сексе, отвлекает
Укуси меня• 20 августа 2016
У меня был 2 раз секс с таким охающим
Который предупредил что он громко кончает
Фу
Рогнеда Карповна• 20 августа 2016
в ответ на эти стоны заржите во время секса, думаю как рукой снимет)
Мексиканочка• 20 августа 2016
Я бы ржала
Мой иногда слегка мычит когда кончает и во время минета . А , еще часто мне хекает на ухо в миссионерской позе

Снежнакомка• 20 августа 2016
Был такой,ужас ужасный.Сейчас муж есть,но вообще молчит,даже когда кончает
Кружите меня,кружите• 20 августа 2016
у меня были с разной степенью громкости... считаю, что каждый вправе издавать свои звуки, особенно если это неконтролируемо в такие моменты... осуждать не считаю нужным, ржать тоже. это особеность организма, не более...
Админко• 20 августа 2016
Не знаю ,меня заводит когда мужчина стонет издает каки то звуки что шепчет мне. А когда молчит непонятно хорошо ему или что, особенно когда минет делаешь,лежит как рыба мочит спит чтоли не поймешь
Аноним Завхоз• 20 августа 2016
Тю. Мой орет, а когда кончает вообще себя не контролирует, так может сжать. Я тоже не лежу, как буратино.)))
Меня это так заводит.
Когда на нем сверху, он в конце аж подбрасывает.
До этого такого не было, все как роботы (((
От темперамента зависит.
И от вкуса, кому то черствое бревно подойдет)))
Меня это так заводит.
От темперамента зависит.