Вумна вутка• 20 августа 2016
А какое у Вас меню на сегодня и на завтра?
Доброе утро, моя фантазия спит... Не знаю что приготовить. Какое меню у Вас на сегодня и на завтра. Как планируете?
Пышечка• 20 августа 2016
Сырники. Арбуз, дыня, ежевика. Постный борщ. Много помидоров. Салат из помидоров и рукколы с семенами льна и кунжута. Натуральный йогурт
Вумна вутка
• 20 августа 2016
Ответ дляdergus
Шашлыки
круто, у нас вчера было, уже не хочется
Посудомойка• 20 августа 2016
Грибной суп. Шашлыки или крылышки. Пюре картофельное. Салат из помидор с фетой и базиликом. На завтрак молочная каша
Детские_Будут?• 20 августа 2016
Вчера готовила картошечку с копченой рыбкой и перцем печеную, а сегодня так лень...
Куплю овощей на салат, сосисок , молочки и булок к чаю . И ФСЕ, завтра едем в гости, прощай готовка до ПН
Фокус-Покус• 20 августа 2016
капризе, проще не бывает: быстро, полезно и вкусно.
гороховый суп с гренками ,
рис с грибами.
хочу еще осетинские пироги, но не знаю..., возможно, поленюсь.
гороховый суп с гренками ,
рис с грибами.