20 августа 2016

Муж побил за то, что не хотела прочитать вторую сказку ребенку.

Старший ребенок уснул с т.37,1, младшему прочитала сказку, не уснул, пою песенку, стал ныть, что хочет еще сказку. Это капризы, уже знаю. Потом начинается череда других запросов.
Говорю, что все, сказку прочитали и надо спать. Начал истерить. Я его отнесла в ванную на тайм-аут. Тут муж кричит:"Читай сказку!" Говорю:""Не буду! Это капризы" Подошел и ударил несколько раз по голове и разбил губу.((
Бил когда-то и раньше. Синяков никогда не было, в милицию обращалась, но толку...
Вот звонил с работу, извинялся и говорит, что с ним что-то происходит. 4 дня назад ездил в другой город, там высоко мост над рекой, говорит, что какой-то голос ему говорил "Прыгай!".
Но)) он же не прыгнул, а меня побить не остановился.
Утром была куча угроз с описанием, что мне сломать, если я уйду, а он найдет.
Позвонила на гор.линию "Ла Срада", 40 мин. разговаривали.
В общем, надо готовить почву для ухода. Но сколько времени на это пойдет...
Мне интересно, у него шизофрения или психопатия?
Может, к психиатру отправить, пока успокоился. Может таблеток припишет и мне хоть безопаснее будет.
показать весь текст
Железобетон 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Просто я видела, как люди меняются, придя к Богу. Но здесь не тот случай, тут он - бог своей жизни.
Ясно... Вы из тех, кому Бог дал зайку даст и лужайку.
Барышня, Бог ничего не дает, он направляет, знаки посылает, а вы эти знаки ( телефон и чашка) не заметили. Теперь у вас другие знаки, а что потом будет? Задумайтесь
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а развестись с ним и лишить отцовских прав, тогда прощке на него полицию травить и суд ему запретит приближатся к вам ближе как на 150 м.
Цитата:
а развестись с ним и лишить отцовских прав, тогда прощке на него полицию травить и суд ему запретит приближатся к вам ближе как на 150 м.[/cit
Если действительно псих.заболевание, то решение суда ему будет до лампочки. Ну, вызовут полицию, но за это не лишают свободы.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Так у вас же он пил до 25.
Не состыковка у вас автор...
Папа пьет всю жизнь.
А муж не пьет.
Железобетон 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Зато у Вас с мозгами все ок и даете дельные советы.
Теория с практикой расходятся.
Для вас один совет, бежать без оглядки и подальше.
Но к сожалению вы никуда не пойдете. Материальное для вас превыше всего....
Дона Ко Ко 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Цитата:
а развестись с ним и лишить отцовских прав, тогда прощке на него полицию травить и суд ему запретит приближатся к вам ближе как на 150 м.[/cit
Если действительно псих.заболевание, то решение суда ему будет до лампочки. Ну, вызовут полицию, но за это не лишают свободы.
нет, не до лампочки. после каждого вызова полиции его будут забирать или в полицию или в психушку
Дайте подуться 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Вы указываете на 1 шаг вперед, а надо просчитывать на 10, чтобы не сделать хуже.
Есть решение обратиться к специалисту. Вот читаю о шизофрении.
Сейчас его попустило, так бывает всегда после вспышек гнева. Уговорю пить Афобазол сейчас, а в понедельник поехать в обл.псих.больницу.
Некуда мне ехать так, чтобы не нашел и на всю жизнь. И чтобы не отыгрался на моих родителях. А может.
Поэтому надо аккуратно заставить пить таблетки и дальше консультироваться с психологами, юристами, что делать дальше.
Оказывается, нет у меня друзей.
Я это поняла уже давно.
Было уже, когда просила приюта. Все боятся за себя.
Да уж, вы очень рассудительная и мудрая, просчитываете на 10 шагов вперед.. молодец просто!
Одно маленькое ’но’ - эти 10 шагов вы можете не успеть пройти.. не дай бог, конечно..
Сначала - обезопасить детей и себя, а уже потом шагайте хоть и на 100 шагов. Если вы не тролль, конечно..
Морская свинка 20 августа 2016
Третьего надо рожать...
Вот честно, мне тяжело вас понять.
Куда уйти? Комнату снять в другом городе.
Он вас убьет. Вот и весь расклад. Насмерть.
Лучше зимовать в доме в селе,найти, один хлеб есть,но уйти живой и дети с мамой.
Хотя, я возможно отвезла б детей свекрови и сама сбежала. И пусть как хотят. Зато живая.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
нет, не до лампочки. после каждого вызова полиции его будут забирать или в полицию или в психушку
Ой, судя по реакции на простую ситуацию, то после такого обращения будет со мной то же, что с той девушкой - женой шизоида.
Надо уходить по тихому. Жилье общее. Он не уйдет.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
Третьего надо рожать...
Вот честно, мне тяжело вас понять.
Куда уйти? Комнату снять в другом городе.
Он вас убьет. Вот и весь расклад. Насмерть.
Лучше зимовать в доме в селе,найти, один хлеб есть,но уйти живой и дети с мамой.
Хотя, я возможно отвезла б детей свекрови и сама сбежала. И пусть как хотят. Зато живая.
У меня свекровь 2000км от нас и ей не до нас.
Вот его мама отдала его свекрови, а сама свою личную жизнь устраивала и вот такое чудо выросло с обидой на маму.

Чтобы снять комнату надо деньги. На питание деньги.
У меня только на дорогу.
Были бы деньги, сняла бы квартиру за 2000грн в городе.
автор Я не тону 20 августа 2016
Иду полежу. Потом отвечу. Если смогу.
Пышечка 20 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
если не секрет - сколько стоит прием? и Вы писали что трех было достаточно?
в нашем случае оказалось достаточно. он предлагал или оформлять в стационар на Фрунзе или под строгим контролем принимать лекарства, я сама выдавала таблетки, но сестру как попускать начало, она уже сама поняла что нужно лечиться, что ей легче. Но у нас не приступы агрессии, у нас голоса слышались, потом и камеры подключились(( там с каждым днем как снежный ком наростало, первую неделю я верила что ее соседка задалбывает, бегала к ней, пыталась услышать ту соседку которая якобы ее днями обсуждает, потом уже голоса не только в квартире она слышала, потом уже начала про камеры говорить, я ей начала говорить что ей слышится и нужно к врачу, она обижалась и ходила всем знакомым рассказывала что на нее соседка гонит а сестра (это я ) не верит...короче месяц сумасшедший был, она на море поехала, я думала может отдохнуть надо ей, так там в бинокль кто-то стоял смотрел и она уже решила что это за ней следят... в общем жесть была. вот год прошел, ттт вроде бы все хорошо, периодически спрашиваю все ли ок, говорит да, но я и по ней вижу что все ок
Пышечка 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Нет. 200км от Киева
я думаю что Вам можно навести справки о каком-то враче из именно стационара, где они это все каждый день видят и попасть на прием, где-нибудь по-ближе, чем Киев. главное не затягивайте!! удачи вам!
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а вы 3-го родите может его попустит
я не понимаю телефоном об стену и чашку разбить этого мало чтобы понять что человек неадекватен?

может подайте на алименты, у него ЗП официальная?
Вы не правы - бить посуду может и адекватный сильно расчувствовавшийся человек. А многие психические заболевания могут дать о себе знать и в 35, и в 40.
Кастрюлька 20 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы не правы - бить посуду может и адекватный сильно расчувствовавшийся человек. А многие психические заболевания могут дать о себе знать и в 35, и в 40.
Хіба що разово в результаті сильного стресу. Не на постійній основі. І не так, що то посуду, то телефони, то ще щось.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Хіба що разово в результаті сильного стресу. Не на постійній основі. І не так, що то посуду, то телефони, то ще щось.
У кого какой темперамент. Мы с мужем, как итальянская семья: оба моментально вспыхиваем, как спички. Уже 10 лет душа в душу. Но вначале чуть что, то в стену могла полететь не только посуда))) Но не в друг друга. Сейчас уже не так, а раньше было очень горячо.
Ламборджини 20 августа 2016
Терпеть побои - как это по нашему. Мужа горячущей сковородкой или утюгом, во сне, ошпарить не приходила никогда мысля?
Если бы на меня мой руку поднял, он бы уже с ожогами по всему телу лежал в больнице.
Неутомимые шахматы 20 августа 2016
АВТОР! ВЫ СКУЧНЫЙ ТРОЛЬ! И ТЕМА ВАША - ТРОЛЯЧЬЯ!!!
Всех Вам благ!!!
Морская свинка 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
У меня свекровь 2000км от нас и ей не до нас.
Вот его мама отдала его свекрови, а сама свою личную жизнь устраивала и вот такое чудо выросло с обидой на маму.

Чтобы снять комнату надо деньги. На питание деньги.
У меня только на дорогу.
Были бы деньги, сняла бы квартиру за 2000грн в городе.
Кольцо обручальное продайте, кредит возьмите, у подруг отдолжите и не в своем городе, а именно подальше. Ему вряд ли придет в голову искать вас в Чернрвцах или Николаеве.
Домик,огород,да надо будет попахать.
Зато живая.
У него уже не просто звоночки, он реально будет бить, пока не убьет.100%. Не успокоите, не сможете быть супер хорошей и покладистой,понимаете?
Захочет, скажет что сегодня дождь,потому что вы ведьма и начнет за это убивать.
А то что вы спокойная,еще хуже бесит скота.
Можно еще притравить тварь,но в тюрьму посадят.
Или нанять чтоб ноги ему сломали в прямом смысле.
Боже,как я ненавижу тварей этих.
Пышечка 20 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы не правы - бить посуду может и адекватный сильно расчувствовавшийся человек. А многие психические заболевания могут дать о себе знать и в 35, и в 40.
та я почитала и вот думаю...может мне тоже пора к психиатру? тарелку могу швырнуть (если поубирала и следом грязную поставили) мужа лупануть тоже могу...все? мне капец? шизофреник я?
Пышечка 20 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
Кольцо обручальное продайте, кредит возьмите, у подруг отдолжите и не в своем городе, а именно подальше. Ему вряд ли придет в голову искать вас в Чернрвцах или Николаеве.
Домик,огород,да надо будет попахать.
Зато живая.
У него уже не просто звоночки, он реально будет бить, пока не убьет.100%. Не успокоите, не сможете быть супер хорошей и покладистой,понимаете?
Захочет, скажет что сегодня дождь,потому что вы ведьма и начнет за это убивать.
А то что вы спокойная,еще хуже бесит скота.
Можно еще притравить тварь,но в тюрьму посадят.
Или нанять чтоб ноги ему сломали в прямом смысле.
Боже,как я ненавижу тварей этих.
это ж какое кольцо обручальное должно быть что б квартиру снять?
Неутомимые шахматы 20 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
Кольцо обручальное продайте, кредит возьмите, у подруг отдолжите и не в своем городе, а именно подальше. Ему вряд ли придет в голову искать вас в Чернрвцах или Николаеве.
Домик,огород,да надо будет попахать.
Зато живая.
У него уже не просто звоночки, он реально будет бить, пока не убьет.100%. Не успокоите, не сможете быть супер хорошей и покладистой,понимаете?
Захочет, скажет что сегодня дождь,потому что вы ведьма и начнет за это убивать.
А то что вы спокойная,еще хуже бесит скота.
Можно еще притравить тварь,но в тюрьму посадят.
Или нанять чтоб ноги ему сломали в прямом смысле.
Боже,как я ненавижу тварей этих.
Что у Вас в голове???
Карта мордвы 20 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Терпеть побои - как это по нашему. Мужа горячущей сковородкой или утюгом, во сне, ошпарить не приходила никогда мысля?
Если бы на меня мой руку поднял, он бы уже с ожогами по всему телу лежал в больнице.

Мля, ну где находят таких ’мужей’ и рожают от них детей????
Когда-то мою подругу жестко избил муж, я своему говорю, если бы я была его жена, я бы сама его покалечила и ребенка не увидел бы больше, на что мой муж сказал ’на такую как ты он не рискнул бы поднять руку, так как ты сильная, а она слабая (морально имеется в виду, не физически конечно) ’
бЭйбА 20 августа 2016
Зачем ребёнка в ванную относили, какой там может быть тайм-аут? ТРОЛЬ.
Ламборджини 20 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что у Вас в голове???
А что у нее не так? У меня тоже в голове не укладывается, как можно побои терпеть. Я бы уже давно отомстила.
Кастрюлька 20 августа 2016
Ответ дляПышечка
та я почитала и вот думаю...может мне тоже пора к психиатру? тарелку могу швырнуть (если поубирала и следом грязную поставили) мужа лупануть тоже могу...все? мне капец? шизофреник я?
Шизофренік чи ні, невідомо, але нерви полікувати точно треба.
Ламборджини 20 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы

Мля, ну где находят таких ’мужей’ и рожают от них детей????
Когда-то мою подругу жестко избил муж, я своему говорю, если бы я была его жена, я бы сама его покалечила и ребенка не увидел бы больше, на что мой муж сказал ’на такую как ты он не рискнул бы поднять руку, так как ты сильная, а она слабая (морально имеется в виду, не физически конечно) ’
Вот-вот. Я вообще не понимаю, каково это.
Ну да, мужик физически сильнее. И что? Он же не неуязвим и не бессмертен. Он иногда спит. Да и вообще. 1 раз избил - это уже повод для развода. А для собственной безопасности можно купить шокер, балончик, пульт с ’тревожной кнопкой’.
Нет, я конечно понимаю, что у кого-то муж - народный депутат, и это реально страшно, но не у автора явно.
Ламборджини 20 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Шизофренік чи ні, невідомо, але нерви полікувати точно треба.
А как лечатся нервы, если не секрет?
Здрасьтенька 20 августа 2016
Перечитала все посты автора...как-то всё так спокойно, подозрительно, с диагнозами, с самовыписывающимися таблетками...2 детей от такого плохого...
А если все-таки правда...то может и не к психиатру нужно, а проверить голову. У подруги такой жених был, опухоль в голове и когда приступы - вспышки гнева, он об этом знает, прячется в такие дни ото всех, чтобы ничего не натворить. Иногда человек не виноват в том, что с ним происходит...
Да и прожив столько лет - за шкирку и в больницу, вызвать всех родственников, вряд ли им настолько безразлична судьба человека. И лечить!
Неутомимые шахматы 20 августа 2016
4 дня назад ездил в другой город, там высоко мост над рекой, говорит, что какой-то голос ему говорил ’Прыгай!’.
Но)) он же не прыгнул, а меня побить не остановился.
Утром была куча угроз с описанием, что мне сломать, если я уйду, а он найдет.
Позвонила на гор.линию ’Ла Срада’, 40 мин. разговаривали.
В общем, надо готовить почву для ухода. Но сколько времени на это пойдет...
Мне интересно, у него шизофрения или психопатия?

Вот это Вы исполняете, Автор!

Троль.... Вас интересует только ’у него шизофрения или психопатия?’
Больше ни чего не заинтересовало?
Пышечка 20 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Шизофренік чи ні, невідомо, але нерви полікувати точно треба.
спасибо, док