Я не тону• 20 августа 2016
Муж побил за то, что не хотела прочитать вторую сказку ребенку.
Старший ребенок уснул с т.37,1, младшему прочитала сказку, не уснул, пою песенку, стал ныть, что хочет еще сказку. Это капризы, уже знаю. Потом начинается череда других запросов.
Говорю, что все, сказку прочитали и надо спать. Начал истерить. Я его отнесла в ванную на тайм-аут. Тут муж кричит:"Читай сказку!" Говорю:""Не буду! Это капризы" Подошел и ударил несколько раз по голове и разбил губу.((
Бил когда-то и раньше. Синяков никогда не было, в милицию обращалась, но толку...
Вот звонил с работу, извинялся и говорит, что с ним что-то происходит. 4 дня назад ездил в другой город, там высоко мост над рекой, говорит, что какой-то голос ему говорил "Прыгай!".
Но)) он же не прыгнул, а меня побить не остановился.
Утром была куча угроз с описанием, что мне сломать, если я уйду, а он найдет.
Позвонила на гор.линию "Ла Срада", 40 мин. разговаривали.
В общем, надо готовить почву для ухода. Но сколько времени на это пойдет...
Мне интересно, у него шизофрения или психопатия?
Может, к психиатру отправить, пока успокоился. Может таблеток припишет и мне хоть безопаснее будет.
ГЛЮкоза• 20 августа 2016
Автор, У вас не все так плохо, как вам кажется. Разводитесь, снимайте комнатку в общаге. Там уйма народу и уйма свидетелей. Комендант его не пропустит. Делите квартиру, покупайте что-то более-менее за вырученные деньги и сдавайте. На жизнь и съем общаги хватит.
Я_поехала• 20 августа 2016
у меня был такой первый муж. Понадобилось 7 лет, что бы в одну прекрасную ночь я пошла в туалет и вдруг поняла это ВСЕ. Я собрала вещи и утром на такси отправила его маме. Но у меня один ребенок и руку поднимал, потому что я его пилила каждый день за бутылку пива. Как же я рада, что у меня хватило смелости и ума наконец то порвать этот круг. Одна с ребенком и другой стране. сейчас у меня второй муж, который не пьет пиво и не раздражает меня этим, я никого не пилю и на меня руку никто не поднимает. есть хорошие мужчины, конечно у всех свои тараканы, но когда муж пьет или бьет это ад и надо что то делать. Второй ребенок в такой семье как то дико. первого рожает женщина для себя, а вот второго при хорошем муже.
Идеальная оптимистка• 20 августа 2016
Автор, в психушку мужа сдавайте пока не поздно. У знакомой такой же был, вроде примерный муж, двое детей, всегда сними возился,а потом вдруг началось- пытался жену душить, потом извинялся, потом опять побои и удушение, говорил что слышит голоса, которые приказывают жену убить, но он не может пытается сопротивляться...такой бред. На больницу согласился, потом сбежал, опять нападение уже и на детей, говорил что если сам их не убьет их маньяки какие то убьют, вообщем ужас. Короче в больничку его отправили в принудительном уже порядке, а потом выяснилось , что диагноз у него с детства, но мать его всё это время молчала и невестке ни слова.
ТАЗератти• 20 августа 2016
мой когда то двинул меня в плечо называл всякими словами за то что сказала ему не матерись , а он перед этим упал ,разбил лоб , пришел и орет матом , мол давай мне что то делай , при детях попросила не материться , так он меня пихнул , потом еще и обзывал , (мы были у моих родителей в гостях ,) когда приехали домой собрала ему вещички ,жили тогда в моей квартире, и просто выгнала , его до того времени перебрало ,был тише воды ниже травы , он был уверен что я этого не сделаю, с двумя детьми ,кому нужна , ОН ушел жить в свою квартиру , жил некоторое время , ходил к психологу , в церковь , сейчас конечно попустило , пробуем снова жить вместе дети его обожают , он хорошо зарабатывает , ни я ни они не в чем не нуждаемся НО я все равно не могу простить ,,,, И все как то не клеиться , по отношению к другим людям у него бывают вспышки гнева , необоснованные , ,, Часто говорим об этом ,тоже думаю что он не в себе , иногда ходит к психологу и его реально попускает , ,,Думаю еще ему корона голову жмет - занимает хорошую должность - все перед ним пресмыкаются - а он реально самодур ,
Бабка-ежика• 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
И я вот думаю тихо-мирно договориться о разводе и встречах с детьми.
Только, чтобы это сделать без скандалов, надо накормить какими-то транквилизаторами, наверное.
А кто вам мешает кормить втихаря? Наливайте первое на кухне, сыпьте туда заранее измельченное, сожрет и не подавится. Желательно, чтобы горячее было, жирное и пряное, больше зелени добавляйте, чесночку, чтобы вкус не сильно изменялся.
У вас хоть определенность есть - муж шизофреник.. А мой - просто ревнивый баран, не желающий искать работу и мне запрещающий. И я готовлюсь к разводу, при этом коря себя, за то, что дети вырастут без папиного круглосуточного внимания.
Бабка-ежика• 20 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
Кольцо обручальное продайте, кредит возьмите, у подруг отдолжите и не в своем городе, а именно подальше. Ему вряд ли придет в голову искать вас в Чернрвцах или Николаеве.
Домик,огород,да надо будет попахать.
Зато живая.
У него уже не просто звоночки, он реально будет бить, пока не убьет.100%. Не успокоите, не сможете быть супер хорошей и покладистой,понимаете?
Захочет, скажет что сегодня дождь,потому что вы ведьма и начнет за это убивать.
А то что вы спокойная,еще хуже бесит скота.
Можно еще притравить тварь,но в тюрьму посадят.
Или нанять чтоб ноги ему сломали в прямом смысле.
Боже,как я ненавижу тварей этих.
Домик,огород,да надо будет попахать.
Зато живая.
Боже,как я ненавижу тварей этих.
Кстати да. Мой предъявлял, что я стучу на него в коммунальные службы и поэтому они приходят с проверками. А вроде бы здоровый человек.
Яичница с беконом• 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Хорошо, что успели родить двоих детей от этого достойнейшего человека , молодец
Слышь ты ходячая реинкарнация Ильзы Кох, тебя забыли спросить. Следи за своей опой.
Анонимчик• 20 августа 2016
блин, автор.... нет слов... я б уже давно ночью втихую подушкой придушила гада.
ТАЗератти• 20 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки! И где Вы таких мужиков то находите??? Мля...
вы что мне еще все завидуют , ,,,
Неутомимые шахматы• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Как можно? Но она же его любит!
Людмила Николаевна З• 20 августа 2016
У сотрудницы муж любит покурить травки. Под ее ли действием или нет, не знаю, мог творить такие вещи как, сидя за столом с маленьким ребенком за совместным ужином кинуть жене вслед вилку, попасть в ногу. И видимо много чего еще. Она не рассказывала. Она думала, уходить или нет, тянулось это все... В итоге ушла, очень довольна, выглядит отлично. Как камень с плеч. Правда она зарабатывала больше его намного. Т.е. финансово на ней не отразилось никак.
КонФФетОшка• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
согласна
Крем для арбуза• 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Зато у Вас с мозгами все ок и даете дельные советы.
Теория с практикой расходятся.
И еще интересны мои догадки, сравниваю со своим БМ. Он с детьми показательно добрый, агрессия в основном направлена на Вас? Пытается задобрить детей, все им разрешает, манипулирует ними?
Анонимчик• 20 августа 2016
мой вон со мной уже 3 дня не разговаривает (подстриглась видите ли слишком коротко мля), а если и разговаривает - сцепив зубы и на повышенных тонах. манипулятор хренов. тоже думаю белым платочком вслед помахать... но вот чтоб руку поднял?? у меня тоже планка от такого поехать может, я терпеть не буду, а чем-то тяжелым буду в голову бить - прямо или со спины, без разницы))))) и он об этом знает))
Баба-царьлебедь• 20 августа 2016
Сейчас полнолуние(
у шизиков видимо обострение, моего тоже крутит(
но у меня грусть печаль вообще( у него связи уйти не могу, хотя и есть куда, потому что если потом (после ухода) меня найдет то где то прикопает 100%
на данный момент не только мозги выедает чайной ложкой а еще и лупит
Яичница с беконом• 20 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Он у вас скорпион?))
вы наверно с весами не знакомы. Вот где психи
Железобетон• 20 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
дЫнька• 20 августа 2016
Мужа действительно не мешало бы показать доктору, психотерапевту как минимум. Если он осознает эту проблему - то согласится. и да, нужно готовить почву для ухода, к сожалению :(
сочувствую Вам
Анонимчик• 20 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
водолеи - наше всё))))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сейчас полнолуние(
А те связи такие же шизоиды, как и Ваш муж? Они что нелюди? Вот прям к ним и обратитесь напрямую, чтобы они сделали на Вашем месте?
Да и плевала бы я на эти связи. Познакомтесь по интернету с каким-то сильным влиятельным мужчиной и уйдите к нему.
Неужели с мужем нельзя поговорить, что так жить вместе нельзя... Пусть Вас отпустит жить своей жизнью, а себе купить боксерскую грушу и хомяка-поаторюшку.
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Жили в разных городах, виделись, переписывались, созванивались. В конфетно-букетный период было все ок. Женились, видела, что вспыльчивый. Сначала меня не трогал, но мог своим телефоном об стену или чашкой об пол. Думала, пройдет.
Я вышла замуж в 29, родила в 32. Надо было ждать до 38, как сейчас, чтобы понять, что рожать от него нельзя?))
Надо было изначально не ’думать’, что немотивированная агрессия просто так пройдет.
И очень внимательно наблюдать.
Половина бытовой чернухи приходится на таких ’внезапно’ поехавших. Только потом выяснялось, что были даже не звоночки - набат, а родственники думали, что ’попьет таблеток,успокоится’. Пока за ними с ножами/ топорами гоняться не начинали, в реанимацию не укладывали, а то и в морг. Я юрист, много одногруппников следователями работают. Всякое доводилось видеть.
Конкретных планов вам здесь никто не озвучит. Потому что это ваша жизнь, а не анонимов с форума.
И потому что стандартные механизмы для женщины, планирующей развод - здесь не подойдут. Все эти подготавливания почвы, вызовы милиции, снятие побоев - это все в случае с обычными мудаками.
А вы живете с психически больным. Что ему стукнет через минуту/час/полдня - не предскажет никто. А у вас двое детей. И я вам прямо скажу - ситуаций, когда неадекват и детей не жалеет - выше крыши.
Потом тут единственный, он же самый здравый план - бежать. А уж как и куда - решать вам. Мы всей ситуации не знаем. К тому же, когда вы принимали решение жить и выходить замуж, надеясь, что ’пройдет’, рожали двоих - вы ж советов не спрашивали? Ну, значит, самостоятельны.
И теперь вашей самостоятельности должно хватить и на ответственность.
И очень внимательно наблюдать.