20 августа 2016

Муж побил за то, что не хотела прочитать вторую сказку ребенку.

Старший ребенок уснул с т.37,1, младшему прочитала сказку, не уснул, пою песенку, стал ныть, что хочет еще сказку. Это капризы, уже знаю. Потом начинается череда других запросов.
Говорю, что все, сказку прочитали и надо спать. Начал истерить. Я его отнесла в ванную на тайм-аут. Тут муж кричит:"Читай сказку!" Говорю:""Не буду! Это капризы" Подошел и ударил несколько раз по голове и разбил губу.((
Бил когда-то и раньше. Синяков никогда не было, в милицию обращалась, но толку...
Вот звонил с работу, извинялся и говорит, что с ним что-то происходит. 4 дня назад ездил в другой город, там высоко мост над рекой, говорит, что какой-то голос ему говорил "Прыгай!".
Но)) он же не прыгнул, а меня побить не остановился.
Утром была куча угроз с описанием, что мне сломать, если я уйду, а он найдет.
Позвонила на гор.линию "Ла Срада", 40 мин. разговаривали.
В общем, надо готовить почву для ухода. Но сколько времени на это пойдет...
Мне интересно, у него шизофрения или психопатия?
Может, к психиатру отправить, пока успокоился. Может таблеток припишет и мне хоть безопаснее будет.
Просто красавица 20 августа 2016
Мужа за двери!
Женщинас 20 августа 2016
Афигеть. и вы еще там???
По голове? Несколько раз???
Так ведь милиция зафиксирует вашу губу. Это же след!
Мини-бикини 20 августа 2016
У вас родители есть? Бегите, это больной человек
Сфера влияния 20 августа 2016
У Вас крепкий брак
Сундучок с каникулами 20 августа 2016
может в ла страду
volna-a-a 20 августа 2016
его родители знают?А ваши?
Бойтесь и дальше,только ж вы все равно как паршивая овца,что так что эдак биты
Что-то не спится 20 августа 2016
Город?
Есть организации принимающие мам с детьми-поищите не тут а на фейсбуке
Lady_Decoy 20 августа 2016
Я думала у меня шизоид...он выпивает?
Люблю кетчуп 20 августа 2016
тут недавно была тема, когда муж убил жену, а могла ведь уйти от него и не было бы трагедии.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Афигеть. и вы еще там???
По голове? Несколько раз???
Так ведь милиция зафиксирует вашу губу. Это же след!
И толку? Его не заберут и не посадят, а будет мстить за милицию. Проходили.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
У вас родители есть? Бегите, это больной человек
Есть. Только там мама сама не знает, куда сбежать.
Женщинас 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
И толку? Его не заберут и не посадят, а будет мстить за милицию. Проходили.
А просто собрать вещи и уйти?
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
У Вас крепкий брак
Да, очень)) Душа в душу))
Та никада в жизни 20 августа 2016
Его к психиатру на приём пока будет проходит курс лечения будет под таблетками агресивный не будет а вы в это время собирайте вещички и уходите от него
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
может в ла страду
Звонила. Поговорили. Сказали готовить почву для ухода - искать работу, собирать деньги.
vasi4kina 20 августа 2016
Хорошо, что успели родить двоих детей от этого достойнейшего человека , молодец
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляvolna-a-a
его родители знают?А ваши?
Бойтесь и дальше,только ж вы все равно как паршивая овца,что так что эдак биты
Его родители далеко и он с ними редко общается. Там у каждого своя семья.
vasi4kina 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Звонила. Поговорили. Сказали готовить почву для ухода - искать работу, собирать деньги.
Пока вы все это начнёте , есть большая вероятность оказаться в морге
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляLady_Decoy
Я думала у меня шизоид...он выпивает?
Абсолютно нет.
Иногда курит. В молодости до 25 лет выпивал.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
А просто собрать вещи и уйти?
Куда?))) День поскитаться и вернуться? Или в соц.центр максимум на 3 месяца, а потом обратно к нему?
Женщинас 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Куда?))) День поскитаться и вернуться? Или в соц.центр максимум на 3 месяца, а потом обратно к нему?
За три месяца очень многое может решиться. И он в том числе может задуматься.
Иванка Бур 20 августа 2016
Я б посоветовала как Ла Страда. Пустить ему пыль в глаза типо куда ж я без тебя, приспать, и думать как свалить. Сваливать надо по-тихому.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Его к психиатру на приём пока будет проходит курс лечения будет под таблетками агресивный не будет а вы в это время собирайте вещички и уходите от него
Вот и я об этом.
Потому что за такое не сажают, прикрыть не могут, а вот успокоить надо чем-то.
Как его сейчас убедить, что нужно обязательно к врачу?
Афобазол как-то купил, так забывает пить, но когда пил, спокойный был.
Изподтишка 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Звонила. Поговорили. Сказали готовить почву для ухода - искать работу, собирать деньги.
тут уж не до почвы, а вдруг покалечит Вас или деток. Нет времени, тянуть некуда. Бежать
Мамулька 20 августа 2016
Иногда курит ))))) и Вы об этом так оегко говорите. А иногда вилимо стао колеса глотать .....отвещите его на тот мост и пусть послкшается голоса и прыгнет....
Сфера влияния 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Да, очень)) Душа в душу))
Вы с мужем не просто студенты, что разбежались и всё. У Вас двое детей о которых нужно думать. Мой совет мужа к нервопатологу и психиатру надо сводить, а Вам если есть возможность поживите некоторое время раздельно. Может у него какая-то болезнь, о которой он не знает. И эта болячка из хорошего человека делает зверя
Что-то не спится 20 августа 2016
Напишите на стб
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Хорошо, что успели родить двоих детей от этого достойнейшего человека , молодец
Спасибо! Если бы знала, каким будет, то не рожала.
Наверное, мало кто сознательно рожает от шизофреников и т.д.
Та никада в жизни 20 августа 2016
Идите сами к психотерапевту раскажиье свою ситуацию как он себя ведёт может у него вы в поведении ещё чтото замечаете перепады настроения или возбудимость и врач вам скажет что делать или приведёте его потом к врачу
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Пока вы все это начнёте , есть большая вероятность оказаться в морге
А Вы мне предоставите жилье и фин.обеспечение? Легко рассуждать. Конкретный план предлагайте.