20 августа 2016

Хочу попробовать Монаталей на распив взять.стоит? вам они нравятся?

по 3-5 мл. штук 5-7 ароматов.боюсь хоть бы не выбросились потом. все таки деньги жалко
показать весь текст
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
какие вам монтали нравятся, кроме сливы?
Мои самые любимые, мое парфюмерное Я - это Musk to Musk и Intense Cafe
Первый аромат чистоты и прозрачного горного воздуха, второй красивейшая роза с ванилью и кофе
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
я не за Монталями)
Тогда милости прошу
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Тогда милости прошу
а если я в джинсах кроссовках хожу в основном.что пойдет,дерзкое?
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
а если я в джинсах кроссовках хожу в основном.что пойдет,дерзкое?
Пойдет то что Вам нравится))
Дерзкое берите Aoud Leаther у Монталь. Все окружающие будут в шоке от Вашей дерзости))
Я сама его кстати недавно разносила, аромат не похожий ни на один привычный большинству))
Стеклянная мышь 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Мои самые любимые, мое парфюмерное Я - это Musk to Musk и Intense Cafe
Первый аромат чистоты и прозрачного горного воздуха, второй красивейшая роза с ванилью и кофе
подскажите, может знаете, тестер 100 мл монталь за 1100 может быть оригинал? У нас в городе магазинчик- вещи из Италии, у них кроме одежды и обуви немного парфюмерии и косметики. Как отличить оригинал, на что обратить внимание?
Капитошечка 20 августа 2016
Советую для распива парфюмерии сайт (а точнее их форум) - кремчик . Там есть отзывы о сделках, о девочках. Много раз там заказывала отливанты, монталь в том числе, оставалась всегда довольна. Многие девочки предлагают огромное количество нишевых ароматов.
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
подскажите, может знаете, тестер 100 мл монталь за 1100 может быть оригинал? У нас в городе магазинчик- вещи из Италии, у них кроме одежды и обуви немного парфюмерии и косметики. Как отличить оригинал, на что обратить внимание?
Вот в этой теме в шапке можно почитать и посмотреть про отличия подделок
Про цену не подскажу. Может им эти флаконы даром достались, вот и продают по цене на свое усмотрение. Но к сожалению, Монталь (и Шанель) - самые подделываемые бренды
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
подскажите, может знаете, тестер 100 мл монталь за 1100 может быть оригинал? У нас в городе магазинчик- вещи из Италии, у них кроме одежды и обуви немного парфюмерии и косметики. Как отличить оригинал, на что обратить внимание?
Соображалочка 20 августа 2016
Берите сначала по 1-2мл если нет возможности сначала их понюхать. Я заказывала 5 разных и только Soleil di Capri понравились
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Я когда была новичком на Парфее, купила остаток парфюма, который оказался испорченным. А там на форуме такая система прикольная, что новички не могут писать в личку и читать свои сообщения. В общем, на форуме ничего не решилось, в личку написать не смогла. Так я и осталась со своей покупкой.
Вы могли бы в теме написать и продавец бы вам ответил на почту. А вообще там надо минимум 10 сообщений на форуме написать чтоб открылась личка. И это правильно, спамеров отсеивают.
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
капец( тут у Яны одной,из Одессы смотрю.у нее много разных
та да... только у нее монтали от 25 грн за миллик, таких цен высоких я и не видела ни у кого , учитывая что флакон в среднем стоит 1600-1900 грн
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Берите сначала по 1-2мл если нет возможности сначала их понюхать. Я заказывала 5 разных и только Soleil di Capri понравились
вот уж все мы разные, мне он вообще не пошел. У меня 9 флаконов, на ланный момент самые любимые это ’roses Musk’ свежая влажная роза после дождя, обожаю его, потом кристал флауэрс, такой себе компотик фруктовый,на осень и зиму блю амбер, мухаллат.. ну и тд. Интенс кафе пахнет сладющим кофе, душит , слива понравилась, груша-нет, не слышу там груши спустя 5 минут после нанесения. Уд форест слишком мужской.
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Вы могли бы в теме написать и продавец бы вам ответил на почту. А вообще там надо минимум 10 сообщений на форуме написать чтоб открылась личка. И это правильно, спамеров отсеивают.
Продавец не захотел мне ничего писать. В теме написал что аромат в порядке))
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Продавец не захотел мне ничего писать. В теме написал что аромат в порядке))
Странно, я там уже 4 года и ни одной проблемы, как я поняла срок годности у парфюма просрочен? но для многих и меня в том числе наоборот-чем старее тем лучше, я купила Сицилию ДГ первый выпуск старый, есть немного осадка, но он шикарен!
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Странно, я там уже 4 года и ни одной проблемы, как я поняла срок годности у парфюма просрочен? но для многих и меня в том числе наоборот-чем старее тем лучше, я купила Сицилию ДГ первый выпуск старый, есть немного осадка, но он шикарен!
Нет, испорчен - не просрочен)) Это значит, что у него минимум некоторые ноты битые и звучание изменено.
Жирафовое варьенье 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Монталь Dark Purple - один из самых роскошных монталей))
Но он может показаться слишком «женским», тяжелым и сладким.
Да не дай Бог купить сливу,вот это гадость редкостная.Я любительница Монталей
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да не дай Бог купить сливу,вот это гадость редкостная.Я любительница Монталей
На вкус и цвет, как известно)) У меня Слива в любимчиках.
Жирафовое варьенье 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
На вкус и цвет, как известно)) У меня Слива в любимчиках.
Это точно,я от Монталей фанатею,но слива для меня ужас
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это точно,я от Монталей фанатею,но слива для меня ужас
А для меня ужас все эти популярные Манги-Груши, ириски-барбариски )))
Но что у Монталя не отнять, это то что абсолютно каждый в нем найдет свой аромат.
Викошка 21 августа 2016
Я смотрю у нас с Вами многие ароматы совпадают в любимцах тоже слива. Но муж говорит , что это ужас. Аромат первые минуты,а потом от меня пахнет химией независимоот того что за аром я нанесла. А я сама этого не чувствую. Вот что делать?
Покорительная 02 октября 2016
Советую Дикую Грушу, Солнце Капри и Фруктовый мускус. Очень классные ароматы, кто против, в того полетят тапки, у меня их много!